Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 14:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
НатальяС Пятница, 09.11.2012, 20:36 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






 
SANIMAMA Пятница, 09.11.2012, 20:36 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
Лехиным ботинком на всякий случай
ботинка два :D
 
Ирина_М Пятница, 09.11.2012, 20:37 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
Во сколько встречаетесь-то? Может, и я подкачу? А то ж одна-то заблужусь в столице... На Киевский-то больше никто не прибывает...


Quote (jili)
А Павелецкий? Я ж на него могу прибыть только.

не переживайте никого не кинем, всех встретим даже если весь день придется по вокзалам мотаться
 
Алиенора Пятница, 09.11.2012, 20:37 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
А Павелецкий? Я ж на него могу прибыть только.

Жень, все вокзалы на кольцевой станции метро))))))) а потом, чет я не поняла, встречать никого не надо что ли??? сами доберетесь???? я то мы то с Танюней как раз рассортируемся по всем вокзалам...Главное же будет Натали подхватить на Белорусском с рыбой потом все на Комсомольской, то есть возле Казанско-Ленинградско-Ярославского вокзала встренимся...хотя по времени надо будет смотреть....всех встретим никого не оставим без внимания и лобызания yes
 
Татьяна-1 Пятница, 09.11.2012, 20:38 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






С новосельем всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
Quote (Ирина_М)

А я вас с Танюшей все время добрым словом вспоминаю, как вы Сережку моего встречали, провожали

Со мной еще Наташа-AQVA была))))))))) Вечером накануне перехвата Сергея в личке попереписывались и днем уже вместе брали кассы на вокзале Ярославль-Главный...понимали друг друга как-будто всю жизнь знали...с полуслова...с полувзгляда!!!!!!!! yes yes yes
Quote (Алиенора)
я с Шуряном, зонтом от непогод и Лехиным ботинком на всякий случай

Значит, точно дом под надежным приглядом Шуршманчика будет!!!!!!!!!!!!
 
Таро Пятница, 09.11.2012, 20:38 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






такс, кажется, я не заблудилась.
С НОВОСЕЛЬЕМ!
 
jili Пятница, 09.11.2012, 20:39 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (НаталиН)
Завтракать,обедать,ужинать добро пожаловать ,и поговорить...


Как мне нравится!!! Я в балдёже!!!
 
НатальяС Пятница, 09.11.2012, 20:39 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
потом все на Комсомольской, то есть возле Казанско-Ленинградско-Ярославского вокзала встренимся...хотя по времени надо будет смотреть....всех встретим никого не оставим без внимания и лобызания yes

Вопросы есть? Вопросов нет! :)
 
lesya Пятница, 09.11.2012, 20:40 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (НатальяС)
А я сначала думала, что тут (или там - какая разница) собрались все знакомые. Боялась в разговор вступить...

а я и думала ничего((( была в растерянности...искала информацию о части сына, но так ничего и не нашла... веточки части нигде не было такое ощущение что там никто не служил >( вернее была на старом призывнике но там никто не общался, сообщения были давние...
 
Алиенора Пятница, 09.11.2012, 20:40 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья_АЛ)
Дембеля будем встречать в новом доме

hands hands hands
Quote (НатальяС)
Доросли-таки до дембельского возраста!

повзрослели, возмужали yes
Quote (НаталиН)
Завтракать,обедать,ужинать добро пожаловать ,и поговорить...

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jili Пятница, 09.11.2012, 20:42 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Сегодня разговаривала со своими детками, и, возможно, под предлогом того, что нужно им помочь перебраться на новое место жительства и ехать домой на сессию, у меня могёт получиться приехать на пару деньков в Балашиху. Тогда меня точно встречать не придётся- как-нибудь доберусь, вырвусь хотя бы на полдня.Но лучше помолчу, а то Бог услышит и всё переиграет. Любит же пошутить с нами.
 
Ирина_М Пятница, 09.11.2012, 20:42 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (Татьяна-1)
Со мной еще Наташа-AQVA была)))))))

да, ей отдельное спасибо, она ж даже и не знала меня, а тоже на помощь пришла, а оказалось что сыновья то в одной учебке были :)
 
Алиенора Пятница, 09.11.2012, 20:44 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (SANIMAMA)
ботинка два

точно два))) я подумала, что один за Шуриком спрятался и его на фотке не видно будет))) а убрать ботинки из-под зонта было ну никак нельзя..Шура бы сбЁг yes
Quote (Таро)
такс, кажется, я не заблудилась.

Танюха с чумаданом и шампузиком dance
Quote (jili)
Я в балдёже!!!

переведи
 
Татьяна-1 Пятница, 09.11.2012, 20:44 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
мы то с Танюней как раз рассортируемся по всем вокзалам...Главное же будет Натали подхватить на Белорусском с рыбой потом все на Комсомольской, то есть возле Казанско-Ленинградско-Ярославского вокзала встренимся

Точно-точно!!!!!!!! Усех встретим...усех облобызаем!!!!!!!!! Высматривайте в толпе городских сумасшедших...эт мы будем...многие прибывающие меня уж видели...боооольшая и улыбающаяся буду носиться по всем вокзалам...ежели мимо понесусь случайно, то хУчь подножку подставьте...тогда точно распластаюсь прям перед вами)))))))))))))
 
НатальяС Пятница, 09.11.2012, 20:44 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свет, да бесполезняк всё это! stuff Все ж хотят... А если на всех поделим, то что останется? По квадратному сантиметру останется... Так что бум на своих .опами толкаться... think
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19 (наш новый дом)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика