МАМА СОЛДАТА-38
|
|
Prasizid |
Пятница, 26.04.2013, 17:21 | Сообщение № 421 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Анюся) Особо когда выпьем Цитата (Анюся) Викусь если не выпить Эк,милочка тебя куда потянуло. Анюся, а ты ещё не спишь или уже не спишь?
|
|
| |
ФИН |
Пятница, 26.04.2013, 17:22 | Сообщение № 422 | Цитата | Ответить |

| .... ну вот у Ленки экватор,как не выпить.
|
|
| |
Анюся |
Пятница, 26.04.2013, 17:23 | Сообщение № 423 | Цитата | Ответить |

| Цитата (ФИН) а оказывается не хватило для господ Ты че!!!!!!!!!!!!!!! Выше собственного роста сразу ставить!!!!!!!!!! И шоб не видно соседа!!!!!!!!!! ТОж в свое время вляпались. На прошлые выходные объяснила соседу что по суду ему придется снсти все сараи и кухню летнюю. Начл здороваться и перестал закручивать пальцы веером. Деньги ничего не решают. Главное обиженного правильно состроить. И они будут сильно виноватые. Уточни- кто точно- чиновники, хозяева. Кто? и тогда пиши правильно- чиновник такой то не выполняет правила государства. Нарушает сам. Короче еще с чужого номера- типа сигнал. В общем проходили все.
|
|
| |
Prasizid |
Пятница, 26.04.2013, 17:24 | Сообщение № 424 | Цитата | Ответить |

| Цитата (ФИН) Нет конечно, у нас и в голову то ни у кого не приходило отгораживаться есть межа Вот это у вас коммунизм
|
|
| |
Анюся |
Пятница, 26.04.2013, 17:24 | Сообщение № 425 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Prasizid) Анюся, а ты ещё не спишь или уже не спишь? Я прям от такого вопроса растерялась!!!!!!!!!! И прям не знаю........еще не сплю или уже не сплю........... Точно знаю что одна не сплю
|
|
| |
ФИН |
Пятница, 26.04.2013, 17:26 | Сообщение № 426 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Prasizid) у вас коммунизм Все в прошлом Цитата (Анюся) Главное обиженного правильно состроить. Ин, спасибо за совет буду трудиться над имеджем к понедельнику
|
|
| |
Prasizid |
Пятница, 26.04.2013, 17:26 | Сообщение № 427 | Цитата | Ответить |

| Цитата (ФИН) ,как не выпить. Ещё одна.Упс,что-то у меня дежавю.Кого-то я сама себе напоминаю.
|
|
| |
ele20127 |
Пятница, 26.04.2013, 17:27 | Сообщение № 428 | Цитата | Ответить |

|
|
|
| |
ele20127 |
Пятница, 26.04.2013, 17:30 | Сообщение № 429 | Цитата | Ответить |

|
|
|
| |
ВасКо |
Пятница, 26.04.2013, 17:30 | Сообщение № 430 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Анюся) точно знаю. С соседом делила проулок.
6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
от садового дома - 3;
от постройки для содержания мелкого скота и птицы - 4;
от других построек - 1;
от стволов высокорослых деревьев - 4, среднерослых - 2;
от кустарника - 1.
6.8. Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны бы
|
|
| |
Анюся |
Пятница, 26.04.2013, 17:32 | Сообщение № 431 | Цитата | Ответить |

| ele20127, Ленчик!!!!!!!!!!! И как все вкусненько!!!!!!!!!!!!!!! Прям хочу сразу продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
Elena-Sh |
Пятница, 26.04.2013, 17:35 | Сообщение № 432 | Цитата | Ответить |

| ele20127, ух ты, как многа и скусна
|
|
| |
ВасКо |
Пятница, 26.04.2013, 17:35 | Сообщение № 433 | Цитата | Ответить |

| ...ишо
6.5. Противопожарные расстояния между строениями и сооружениями в пределах одного садового участка не нормируются.
Противопожарные расстояния между строениями и сооружениями, расположенными на соседних земельных участках, в зависимости от материала несущих и ограждающих конструкций должны быть не менее указанных в таблице 2.
Допускается группировать и блокировать строения и сооружения на двух соседних участках при однорядной застройке и на четырех соседних участках при двухрядной застройке. При этом противопожарные расстояния между строениями и сооружениями в каждой группе не нормируются, а минимальные расстояния между крайними строениями и сооружениями групп принимаются по таблице 2.
6.6. Садовый дом должен отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 м, от красной линии проездов - не менее чем на 3 м. При этом между садовыми домами, расположенными на противоположных сторонах проезда, должны быть учтены противопожарные расстояния, указанные в таблице 2.
Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м.
Таблица 2 - Минимальные противопожарные расстояния между крайними строениями и группами строений на садовых участкахМатериал несущих и ограждающих конструкций строения Расстояния, м А Б В А Камень, бетон, железобетон и другие негорючие материалы 6 8 10 Б То же, с деревянными перекрытиями и покрытиями, защищенными негорючими и трудногорючими материалами 8 8 10 В Древесина, каркасные ограждающие конструкции из негорючих, трудногорючих и горючих материалов 10 10 15
|
|
| |
ФИН |
Пятница, 26.04.2013, 17:36 | Сообщение № 434 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Prasizid) Кого-то я сама себе напоминаю. догадываемся Вась все записала, ну вдруг в сельсовете не знают
|
|
| |
Prasizid |
Пятница, 26.04.2013, 17:38 | Сообщение № 435 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Анюся) И как все вкусненько!!!!!!!!!!!!!!! Прям хочу сразу продолжения банкета Хватит жрать на ночь.....или ночью?
|
|
| |