Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 20:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-4
oliska Вторник, 17.01.2012, 01:15 | Сообщение № 556 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
ничего, всё норм будет! У них там "бытовуха", помирятся ещё сто раз!!!

только бы помирились...просто от того помирятся они или нет, напрямую зависит - подпишут малышу рапорт или нет
Quote (manunia-sue)
где он так умудрился связки повредить?

не говорит stuff
да может и не порвал, он же сам себе диагноз поставил )))

Quote (manunia-sue)
вы умнички поздравляю)

присоединяюсь :)

думаешь, не забудет поздравить? )))
 
manunia-sue Вторник, 17.01.2012, 01:20 | Сообщение № 557 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
просто от того помирятся они или нет, напрямую зависит - подпишут малышу рапорт или нет

мы пошаманим!
Quote (oliska)
да может и не порвал, он же сам себе диагноз поставил )))

Ой, из нас всех врачи ещё те :D
Quote (oliska)
думаешь, не забудет поздравить? ))

Ну на гражданке он каждое 17 число месяца поздравлял... Утром смс присылал, а когда встречались, то приносил что-нибудь А тут уж должен: всё-таки разрешат маму с ДР поздравить и мне заодно позвонит Вот только не дай бог я сдавать в универе что-то буду >(
 
oliska Вторник, 17.01.2012, 01:31 | Сообщение № 558 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Ну на гражданке он каждое 17 число месяца поздравлял... Утром смс присылал, а когда встречались, то приносил что-нибудь А тут уж должен: всё-таки разрешат маму с ДР поздравить и мне заодно позвонит Вот только не дай бог я сдавать в универе что-то буду >(

офигеееть ))) ну вы молодчинки :)

мы даже число точное не помним peep
 
manunia-sue Вторник, 17.01.2012, 01:32 | Сообщение № 559 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мы даже число точное не помним

Ой, ну у нас легко было с датой определиться... peep
 
oliska Вторник, 17.01.2012, 01:42 | Сообщение № 560 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Ой, ну у нас легко было с датой определиться...

и как вы считаете? )))
 
manunia-sue Вторник, 17.01.2012, 01:54 | Сообщение № 561 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и как вы считаете? )))

Лёль, он позвал меня гулять, мы 2 часа погуляли, потом разошлись по домам, покушать, встретились через час где-то (со мной троюродная сестра гулять пошла, она как раз у меня гостила). А он сразу меня за руку взял (а в мои 15 это уже многое означало :D ), а на прощание вообще такое отмочил........ В моём дворе вся наша компания сидела, все знакомые-друзья, поэтому он проводил нас до угла дома и такой говорит:"Ну до подъезда уж дойдёте... А то щас все нас вместе увидят и как всегда начнут обсуждать-советовать-науськивать... Не хочу, тобы они мешали нашим отношениям" и поцеловал меня в губы Воту моей старшей сеструхи лицо было -
Оказывается, что за этот час, пока я ужинала, он решил, что мы уже встречаемся peep Пашка так и не спросил у меня моего мнения..............
Эх, настальгия
 
oliska Вторник, 17.01.2012, 02:13 | Сообщение № 562 | Цитата | Ответить






manunia-sue, классно ))) серьезный парень у тебя, смотри - ка, уже в 16 лет все рассчитал )))...а я даже не помню, от чего мы считаем...толи от дня знакомства, толи от первого поцелуя >(
у нас кстати первый поцелуй был нереально романтичным...под дождем...а час ночи, за несколько минут до того как метро закроется...эээх
а ты помнишь ваш первый поцелуй? )))
 
manunia-sue Вторник, 17.01.2012, 02:25 | Сообщение № 563 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
у нас кстати первый поцелуй был нереально романтичным...под дождем...а час ночи, за несколько минут до того как метро закроется...эээх

как в кино
Quote (oliska)
а ты помнишь ваш первый поцелуй? )))

помню смех да и только!
Как щас помню: Пашка меня домой провожал, стоим под этой чёртовой берёзой около моего подъезда... Он начал меня целовать, а я струсила и умотала... Всю ночь не спала, колошматило меня от стыда На следующий день опять провожает, а я всё думаю как выкручиваться, куда сматываться Около этой же берёзы стоим, я уже трясусь вся, а Пашка:"Не хочешь торопиться, то я не настаиваю..." Я так обрадовалась, что мне ещё недельку можно жить спокойно а на следующий день он неожиданно меня поцеловал, бежать некуда было
 
Marla Вторник, 17.01.2012, 06:39 | Сообщение № 564 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
я вот например планирую,чтоб у меня ребенок года в 21-22 родился,а мне все говорят,что рано.нет ,а простите,что в 30 рожать

офигеть) а тебе сейчас сколько лет?
мне вот 23 и детей не планирую. только из под родительской юбки вылезла (этот год не считается) и сразу своих детей, вот уж не надо)) мне еще вторую вышку получить надо, на работе повышения добиться и по миру поездить. лет в 26-28 и рожу, по медицинским показателям самый оптимальный возраст, кстати, это с 25 лет, а в 22 люди только универ заканчивают... хорошую работу, чтоб не страшно было в декрет, уйти юной девочке найти сложновато. а на мужа всю материальную ответственность повесить - это как-то нечестно.
Quote (oliska)
мне кажется, это будет самое мучение..

Quote (Risha)
наверное,это будут самые долгие дни)))

это да. я как представлю май-июнь, дурновато становится. еще не дай бог тепло будет.. блииин((
Quote (oliska)
а ты помнишь ваш первый поцелуй? )))

у нас он случился под трансляцию матча россия-словения, отборочный на ЧМ. а до этого просто одногруппники были :D

Девочки-студентки, а расскажите, где вы учитесь? факультет,специальность, почему именно туда пошли?)
И привет вем, конечно же)
 
elenka-10 Вторник, 17.01.2012, 08:06 | Сообщение № 565 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Почитала Вас и воспоминания нахлынули cry
Quote (manunia-sue)
всё-таки разрешат маму с ДР поздравить и мне заодно позвонит

Мне интересно, меня любимка поздравит с днем рождения, вспомнит или нет... think
Quote (Marla)
мне вот 23 и детей не планирую

Мне скоро будет 22 только, я даже не думаю о детях...Мне племянников хватает :D С любимым уже 4,2 года, мама его уже беспокоится, почему это у нас, живя 4 года, до сих пор нет ляльки. Потом она говорит, что еще рано. Вот и пойми ее... >(
 
КарменСильва Вторник, 17.01.2012, 08:15 | Сообщение № 566 | Цитата | Ответить






Quote (Варюха)
есть конечно, но в проверенных группах таких нет. а в других рисковать не хочу, да там и не оч красивые

я через группы никогда не закажу ничего, недоверяю think
у нас форум такой же как этот, но только для томичей и северска, там создаётся тема, орг. на свои деньги закупает товары напрямую из кореи и китая, потом выставляет каталоги с наличием, по ним выбираешь договариваешься приезжаешь меришь и покупаешь что понравилось, почти как магазин, только без накрутки на цену :D есть те кто под заказ возят, но оплата опять же при получениии :)
 
elenka-10 Вторник, 17.01.2012, 08:16 | Сообщение № 567 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
900 рублей

Это еще дешево, у нас в городе такие вещи около 2-х штук стоят
Quote (КарменСильва)
не могу к твоей авке привыкнуть, шугаюсь каждый раз

есть такое...
 
КарменСильва Вторник, 17.01.2012, 08:29 | Сообщение № 568 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
то эротика, то фантастика снится

как мне сегодня... peep
из фантастики: приснилась что я ёжика подобрала, причём выглядел он как строеная гусеница зелёный, но я уверена была что это ёжик начал рости и правда стал ёжиком, а потом ещё и ещё расти........вырос и стал лысым мастифом вот такие ёжики у меня в голове

Добавлено (17.01.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Quote (Marla)
. лет в 26-28 и рожу, по медицинским показателям самый оптимальный возраст, кстати, это с 25 лет,

ну вот нифига, у нас в рд с 26 лет в карте делают пометку старородящая!!! think
сколько врачей столько и мнений видимо stuff

Я с 19 лет о малыше мечтала, в 21 родила и никапельки не желею, ничего не стоит смеха своего ребёнка! без детей жизнь пустая...просто кто-то приходит к этому раньше кто-то позже ;)

и если внутри нет этого желания то и правда не надо детей, а то потом будите их упрекать в будущем типо "я тебе пелёнки стирала и т.д. ты мне обязан.." ну и всё в таком духе(((
а кому-то вообще рожать противопоказанно stuff
 
elenka-10 Вторник, 17.01.2012, 08:30 | Сообщение № 569 | Цитата | Ответить






У каждого свои ежики в голове. Мне вот недавно приснилось, что я сама в армии служу:D, а если мне снится любимка, то он обязательно уходит к другой
 
КарменСильва Вторник, 17.01.2012, 08:35 | Сообщение № 570 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
а если мне снится любимка, то он обязательно уходит к другой

и у меня бывает такое, только не уходит к другой а просто отдаляется, неловкость какая-то и недосказанность cry ненавижу такие сны cry

Добавлено (17.01.2012, 08:35)
---------------------------------------------
У нас крещенские морозы начались, за окном -35
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика