Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 10:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-4
КарменСильва Четверг, 19.01.2012, 16:34 | Сообщение № 766 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Я тоже вечером звонка жду

а мне неизвестно сколько ещё ждать cry 2 недели уже не слышу голос и похоже ещё столькоже придётся ждать... cry cry cry Счастливые вы тут девочки cry
 
Ксене4ка Четверг, 19.01.2012, 17:01 | Сообщение № 767 | Цитата | Ответить






всем приветик))))

Добавлено (19.01.2012, 17:01)
---------------------------------------------
я теперь тоже не знаю когда смогу услышать родной голос...то проверки у них,то в наряде,а сейчас как переехали по ночам нельзя разговаривать по телефону,сказали если услышат,то будет всем п*******ц

 
КарменСильва Четверг, 19.01.2012, 17:06 | Сообщение № 768 | Цитата | Ответить






Ксене4ка, вам полезно для профилактики)))может поймёт твой цену словам и больше не будет ими швырятся и ты психовать меньше будешь
 
Ксене4ка Четверг, 19.01.2012, 17:16 | Сообщение № 769 | Цитата | Ответить






Иришка,ну может ты и права......я уже безумно хочу его увидеть,то что все,что происходит сейчас вокруг меня это просто сущий АД!!!!!!
 
КарменСильва Четверг, 19.01.2012, 17:20 | Сообщение № 770 | Цитата | Ответить






Ксене4ка, терпи, девочка! не зря ж нам это дано пройти))))) Как говорится : всё что нас не убивае-делает нас сильнее yes

Добавлено (19.01.2012, 17:20)
---------------------------------------------
Я вот сижу мультик смотрю Шрек навсегда при чём ребёнок то спит уже

 
Ксене4ка Четверг, 19.01.2012, 17:22 | Сообщение № 771 | Цитата | Ответить






Ириш, такое просто невозможно терпеть(((
 
Хатико Четверг, 19.01.2012, 17:44 | Сообщение № 772 | Цитата | Ответить






Quote (Ксене4ка)
я теперь тоже не знаю когда смогу услышать родной голос.

cry
мой сегодня столько приятного написал на тему "я тебя никогда не брошу" :D мама моя ляпнула что когда Юра вернется-бросит меня потому, что я худая((( а я ему взболтнула((( вот он и успокаивал меня сегодня смсками))) а вечером сам пишет что я его брошу потому, что ОН похудел....ну он-то в шутку пишет)))) такое чувство что сама с собой переписываюсь блин :)
 
Ксене4ка Четверг, 19.01.2012, 17:56 | Сообщение № 773 | Цитата | Ответить






Крис, приветик))))
 
КарменСильва Четверг, 19.01.2012, 18:03 | Сообщение № 774 | Цитата | Ответить






Quote (Ксене4ка)
Ириш, такое просто невозможно терпеть(((

ты у меня дома не была, вот где настоящее веселье

Чё у тебя случилось?
Хатико,
 
Хатико Четверг, 19.01.2012, 18:06 | Сообщение № 775 | Цитата | Ответить






приветик Ксюнь) как ты? ;)
 
Ксене4ка Четверг, 19.01.2012, 18:10 | Сообщение № 776 | Цитата | Ответить






Иришка, за спиной грязные обсуждения моей жизни,а в глаза улыбка и лесть, причем они знают,что я знаю как меня обсуждают и продолжают это делать....сначала с кем-то обсуждают меня,льют на меня грязь,а затем мне же говорят-а вот она про тебя говорила то то и то то....как же это низко и подло...ты же тварь сама только что меня с ней обсуждала,а теперь ко мне подлизываешься, потому что из друзей тебе никто кроме меня не поможет никогда(Я ДОБРАЯ ЧТО ВСЕМ ПОМОГАЮ), так ты и бежишь ко мне,только поздно блин будет о помощи просить,когда до этого меня грязью поливала!!!!!!вот так вот Иришка я сейчас живу

Добавлено (19.01.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Кристин, да я нормально,но выше написала какая веселая сейчас жизнь у меня((((с любимкой уже дней 5 толком не разговаривали((((

 
Хатико Четверг, 19.01.2012, 18:11 | Сообщение № 777 | Цитата | Ответить






мне сегодня приснилось что аттестацию на работе не сдала и начальница орала на меня((( ужас просто((( и Юра рядом был)) успокаивал меня
сегодня с девочкой познакомилась и сдружилась) она там полтора месяца работает, зарплату получила первую 12 тысяч и без всяких задержек))) ой я так надеюсь на авансик на жалость подавить что у меня телефон навернулся.... peep
 
oliska Четверг, 19.01.2012, 18:13 | Сообщение № 778 | Цитата | Ответить






девчонки, я не могуууу блииин
у меня во вторник последний экзамен, но мне таааак лень что-то делать, просто ужасно...просто не могу себя заставить отлипнуть от компа, потом убираю комп подальше от себя, начинаю читать...и тут - или засыпаю (если читаю лежа на кровати ) или просто читаю чисто механически и ничего не понимаю...может погода такая...все время в сон клонит и так лениииво все делать
может витаминки какие попить...
 
Хатико Четверг, 19.01.2012, 18:14 | Сообщение № 779 | Цитата | Ответить






Quote (Ксене4ка)
(Я ДОБРАЯ ЧТО ВСЕМ ПОМОГАЮ),

ой как я тебя понимаю...мне вот кажется что меня некоторые тоже на работе обсуждают и хихикают что я еще неопытная совсем.... peep
а мне на всех пофигу)) я сама по себе
 
oliska Четверг, 19.01.2012, 18:18 | Сообщение № 780 | Цитата | Ответить






Ксене4ка, не обращай внимания stuff
поверь мне, пройдет время - вообще и не вспомнишь про все эти интриги )))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика