Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 08:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь-6 (ждем вместе!!!)
Я тебя дождусь-6
Аня-123 Пятница, 03.08.2012, 21:56 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Регина1988, Регин,а женатым насколько я знаю,как у нас вот было,да ещё и с детьми не на сутки давали увольнение даже!!! yes
 
Регина1988 Пятница, 03.08.2012, 22:41 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Аня-123, А у вас как было?Так а кто вот знал то, он же мне ничего не говорил, сказал не надо приезжать, все равно на 3 часа их выпустят(и все

Добавлено (03.08.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Девчонки, ну где вы все, когда вы так нужны cry

 
OBliss Пятница, 03.08.2012, 22:44 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Туточки, в контакте кидают клипы про недождавшихся... Кошмар, как так можно...
Регина1988, а точно он знал про увал и общагу? Может просто не знал и не хотел чтоб ты таскалась.
 
Регина1988 Пятница, 03.08.2012, 22:49 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а точно он знал про увал и общагу
да знал скорей всего, там же их спрашивают кто приедет и объясняют все.
Какие клипы, кинь ссылочку!
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 22:49 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Девчонки, ну где вы все, когда вы так нужны

что случилось? shy shy
 
Регина1988 Пятница, 03.08.2012, 22:50 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






твоя, почитай там выше я написала
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 23:02 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Регина1988, в общем читала мельком,но вроде поняла.ты расстроилась из-за не поездки на присягу??...я понимаю,в свое время ооочень хотела попасть туда,просто мечтала,и плакала дома навзрыд, что его родители там..рядом,а я здесь..за 3000 км...НО,у меня нет такой дочурки как у вас,поэтому тебе как минимум из-за этого расстриваться нельзя!обычно,увольнения на присягу дают до утра следующего дня ,если к солдатикам кто-то приезжает.и не важно мама ,брат,сват...а дальше уже только по личной договоренности и все зависит от части и непосредственно самого командира.вот,поэтому ты не расстраивайся,скушай чего-нибудь сладенького :) :) :) :) вполне возможно,что еще будет момент,когда можно будет увидеть любимые глазки,и он будет еще долгожданней...просто поверь...такие бабочки летать будут,что сама куда хочешь улетишь от этого yes :yes: yes
 
Регина1988 Пятница, 03.08.2012, 23:09 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






твоя, спасибо тебе большое, знаешь он просто мне не сказал. что его могут отпустить на сутки, что будет предоставляться общежитие для нас, а сказал. не приезжай. нас на 3 часа отпустят только.

Добавлено (03.08.2012, 23:09)
---------------------------------------------
У него никого не было и тем более. как сейчас узнаю, что он там всех поздравлял, офицеров, солдат. Посмотреть бы на это и гордиться, ан нет, он решил по другому и от этого еще больнее

 
Аня-123 Пятница, 03.08.2012, 23:10 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
сказал не надо приезжать

а может ему тяжело расставание Регин,это ведь сама понимаешь как для него,очень тяжело будет когда расставаться нужно будет...... cry
Quote (Регина1988)
Девчонки, ну где вы все, когда вы так нужны

я ходила ребятишек усыплять,Регин shy !!!спят вон теперь сладко сладко лежат !!!
Quote (Регина1988)
Какие клипы, кинь ссылочку!

не нужно этого смотреть Регин,зачем?!
 
Регина1988 Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
спят вон теперь сладко сладко лежат
моя тоже сопит в две дырочки лежит :D
 
Аня-123 Пятница, 03.08.2012, 23:13 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






твоя, привет Лен !!!ну как у вас дела там хоть,рассказывай!!!
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 23:17 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Регина1988, понимаю...вот этот момент гордости очень важен!а мне спасибо незачто)когда я только ждать начинала,вообще НИКОМУ НИЧЕГО сказать не могла...на форуме только спустя 2,5 месяца зарегистрировалась и уже легче было.а он так сказал,может потому,что действительно так думал...знаешь,эта армия и она штука ооочень непредсказуемая....моего тоже отпускать не хотели,когда я собиралась ехать к нему...я таааак тут истерила...у меня был ужасный срыв...но одним прекрасным вечером,меня мой же папа уговорил ехать,и все ..2 часа и я собранная..всю ночь перед этим не спала...волновалась..но это того стоит..сам вот этот момент ожидания и надежды,что все же получится увидеться....когда на присягу не поехала..родители его не взяли...потому два месяца жила надеждой на встречу...и они пролетели ыстро кстати)поэтому,просто построй планы на будущее,помечтай немножко,повспоминай что-нибудь приятное,а еще обязательно улыбнись и скажи себе:"все получится!!все будет хорошо и это произойдет скоро" yes :yes: yes увереНа при желании обязательно повернется удача и увидетесь еще
 
OBliss Пятница, 03.08.2012, 23:19 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Какие клипы, кинь ссылочку!

Правильно,не стоит смотреть. Но думаю ты их знаешь. Стройбатовский такой противный. "аты-баты близок час расплаты..."
Регина1988, и перестань расстраиваться по поводу присяги. Тем, что сейчас будешь грустить ты ничего не изменишь.
 
твоя Пятница, 03.08.2012, 23:20 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






и да,Регишь,правильно Аня сказала,расстование-это настолько больно...тем более с ребенком...даже если и не рать дочурку с собой..все равно...это очень тяжело,и он просто переживает за вас!!еще ,пока тут с любимкой сожительствуем,поняла одну вещь...вот вроде мужики,и не показывают эмоций своих..ну мой по крайней мере такой...но внутри за все оочень переживают!!а за нас,так любые горы свернут!!поэтому просто поддержи его и все будет хорошо!!! yes yes yes
 
OBliss Пятница, 03.08.2012, 23:21 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
оэтому,просто построй планы на будущее,помечтай немножко,повспоминай что-нибудь приятное,а еще обязательно улыбнись и скажи себе:"все получится!!все будет хорошо и это произойдет скоро"

Правильные слова! Все пройдет быстро, тем более ты не одна)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь-6 (ждем вместе!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика