Форум Мать солдата 
Понедельник, 09.02.2026, 21:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 04.10.2012, 13:27 | Сообщение № 8071 | Цитата | Ответить






а у нас 280 время то идет)))

Добавлено (04.10.2012, 13:27)
---------------------------------------------
МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС.

Маска для быстрого роста волос, дающая заметные результаты: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.

 
Регина1988 Четверг, 04.10.2012, 13:34 | Сообщение № 8072 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
взбейте в блендере банан,
Я все думаю, куда мне бананы деть, а то лежат, уже кожура потемнела, вот применение нашлось! :D
 
Нахалёнок Четверг, 04.10.2012, 13:35 | Сообщение № 8073 | Цитата | Ответить






Отношения пережившие расстояние, вознаграждаются вечностью.....
 
Юлия13 Четверг, 04.10.2012, 13:36 | Сообщение № 8074 | Цитата | Ответить






Quote (Людмилка)
эх, щас бы пирожечка!!!

приходите, тут на всех хватит)
Quote (Нахалёнок)
одно другому не мешает)))

ага, я сама как один большой пирожок))) еще как мешает)))
 
Нахалёнок Четверг, 04.10.2012, 13:37 | Сообщение № 8075 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
вот применение нашлось!

yes
 
Юлия13 Четверг, 04.10.2012, 13:38 | Сообщение № 8076 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, ты эксперт по волосам)) что сделать чтобы корни волос быстро не жирнились? а то концы сухие, пакли, а корни блин... предатели)))
 
Нахалёнок Четверг, 04.10.2012, 13:47 | Сообщение № 8077 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
ты эксперт по волосам))

не,это не про меня))) я просто год уже почти их отращиваю и копаюсь в интернете в поиске отличных средств)))
а корни или концы...я на корни не наношу бальзам,а концы в жидком шелке постоянно)))
сегодня горячим шелком обертывание сделала)))
 
Регина1988 Четверг, 04.10.2012, 13:48 | Сообщение № 8078 | Цитата | Ответить






Блин песенка хорошая Инфинити- Я так скучаю, в контакте у меня есть, сюда не знаю как загрузить с контакта, так что кому интересно, заходите и слушайте там!
 
Нахалёнок Четверг, 04.10.2012, 13:54 | Сообщение № 8079 | Цитата | Ответить






надо еще моську приготовить пред вечером успеть))) почистить чуть чуть))) и выравнить)

Добавлено (04.10.2012, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Инфинити- Я так скучаю

слухаю)
 
Юлия13 Четверг, 04.10.2012, 13:56 | Сообщение № 8080 | Цитата | Ответить






Приколы рожениц))

У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!"

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

Только что родила, ребенка унесли умывать одевать и т.д. Лежу балдею... муж рядом с ошарашенной улыбкой и тут голос ироничный анестезиолога :"Ну что? Когда за вторым?" Я ответила: "не сегодня!!!"

Добавлено (04.10.2012, 13:55)
---------------------------------------------
А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: "Где я?". Я ей говорю, что в родилке. Она: "А что я тут делаю?". Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого - девочку или мальчика...Она: "Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ"...

Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела.
И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю:
- Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!
А доктор совершенно серьезно:
- Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

Добавлено (04.10.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело...Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость "дал в голову" и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: "Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол.." и вырубилась.

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам "мне надоело, я пошла" почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: "от меня беременной еще никто не уходил!" силой запихнула на кресло .

А я акушерке ногой в бок упиралась, так она потом с радикулитом на больничном была. Так я ее больше и не видела. Но привет от нее мне передали ) Это она мне сама посоветовала. Там совсем не контролируешь себя, а родить никак не могла. Ну вот так легче было. Просто она не ожидала такого напора))

До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т.д. Наконец всё закончилось,её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач ( мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы - бесполезно! И тогда он ,как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!" На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.

 
Людмилка Четверг, 04.10.2012, 14:04 | Сообщение № 8081 | Цитата | Ответить






Юлия13, up :D :D

Добавлено (04.10.2012, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Инфинити- Я так скучаю

классная песенька, но грустная. я аж расплакалась... cry
 
Юлия13 Четверг, 04.10.2012, 14:59 | Сообщение № 8082 | Цитата | Ответить






что то все куда то пропали)
 
Юляшка Четверг, 04.10.2012, 15:58 | Сообщение № 8083 | Цитата | Ответить






:) а вот и я

Добавлено (04.10.2012, 15:55)
---------------------------------------------
у нас через 6 дней уже первая соточка будет dance

Добавлено (04.10.2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
Маска для быстрого роста волос, дающая заметные результаты: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.

вот интересно,а какое нужно темное пиво...бутылочное или разливное)
 
Юлия13 Четверг, 04.10.2012, 16:03 | Сообщение № 8084 | Цитата | Ответить






ляля мой позвонил... капец... нервный такой... дерганый((( cry cry cry
 
Людмилка Четверг, 04.10.2012, 16:19 | Сообщение № 8085 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
интересно,а какое нужно темное пиво...бутылочное или разливное)

я в прошлом году делала - в бутылке добавляла :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика