Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 05:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь-6 (ждем вместе!!!)
Я тебя дождусь-6
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 19:39 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
yes подумываю купить

4 касаря...круто
 
Miu-Miu Суббота, 04.08.2012, 19:44 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
4 касаря...круто

я там заказывала Дамирке обложку для документов, он был в восторге, 4 касаря жалко , вот я мечусь , или часы
 
-юлька- Суббота, 04.08.2012, 19:45 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Привет привет, девчули!!!!

Quote (Lilou)
Сначала я содрогнулась (мне что так много лет, ой???), а потом поняла....либо мы про разные фильмы, либо ты ошибаешься....т.к. фильму всего 7 лет Либо ты забыла поставить цифру 1 перед 5 или 6

Неее, это не тебе много лет, это я когда маленькая была по этому актеру с ума сходила (просто про 5 или 6 лет я что-то сильно загнула) yes . А потом фильм действительно в 2005 году вышел.

Сегодня любимый звонил!!! Весь день радостная хожу!!! Еще у его мамы сегодня весь день была - посылку ему собрали. Так она еще меня на дорожку огурцами загрузила (1,5 ведра...) Теперь на пол ночи занятие - закрутка... НЕ ОХОТАААА!!!!!!! Ну ладно, зато зимой вкусно будет yes
 
Регина1988 Суббота, 04.08.2012, 19:49 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Любимка сегодня звонил, хотя я и не ждала особо, уперлась с дочкой гулять, только до площадки детской дошли и он звонит. Перевели их в роту, попал он в роту охраны у меня. Письмо мое получил, я в нем дочку календариком отправляла, столько радости у него, говорит, такая большая стала, изменилась очень. Завтра в храм едут, говорит культурная программа у них :D То в кино, то в храм yes
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 19:51 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
или часы

а что за часы?
Quote (-юлька-)
Сегодня любимый звонил!!! Весь день радостная хожу!!!

классно ,поздравляю..я со своим 3 дня смсками перекидываюсь...он в госпитале лежит...плохо конечно,но зато на связи весь день)))

Добавлено (04.08.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
говорит культурная программа у них :D То в кино, то в храм yes

мой бывший муж рассказывал, что когда он в армии служил их все время в местный кинотеатр водили, а там индийские фильмы показывали все время)))наелся на всю жизнь :D
 
-юлька- Суббота, 04.08.2012, 19:51 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Письмо мое получил

Мой тоже получил!!! Тоже радовался)))) А я фоточки вкладывала)))

Нектаринка, мой когда в госпитале был, мы созванивались каждый день. Хоть там была возможность наговориться yes
 
Miu-Miu Суббота, 04.08.2012, 19:52 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а что за часы

вот они
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 19:54 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






irsik, оо..крутые....мне, так-то, часы больше нравятся и всегда при нем будут)))
 
Регина1988 Суббота, 04.08.2012, 19:56 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Quote (-юлька-)
А я фоточки вкладывала)))
Я фотографии в первом письме отправляла ,где мы с дочкой и дочку одну, а сейчас просто сделала календарик с дочкой маленький, чтоб в кармашке у него при нем была. Так он мне звонит и говорит каждый раз, фотографии мне пришли. Чувствую я он от туда с фотоальбомом приедет
 
Miu-Miu Суббота, 04.08.2012, 20:03 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
оо..крутые

решено,значит они :)

аааахаха,помните,я говорила,что мой не хочет чтобы его встречали? типа он сам дойдет... ну вот разговариваем с ним речь зашла о его пьянке по приходу,я сказала,чтобы телефон с собой не брал ,а то я ненавижу ,когда он пьяный звонит ,он говорит я ж домой приду,какая разница(я должна у него дома его ждать) а я все время говорю,я не приеду , как нагуляешься сам ко мне приедешь ,агаааа,он сразу ты чегоооо,я передумал,я хочу чтобы ты меня встретила , я знала,что он передумает,но не так быстро :)
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 20:08 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
он сразу ты чегоооо,я передумал,я хочу чтобы ты меня встретила

хороший)))вот и славно!!!а то выдумал тоже...друзья!!глупости все это)))не они 25 часов в сутки о нем беспокоются и ждут!!!
 
-юлька- Суббота, 04.08.2012, 20:08 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Чувствую я он от туда с фотоальбомом приедет

я тоже так думаю)))) в каждое письмо вкладываю :D
Сегодня отправила, где я в костюме клоуна. Думаю его повеселить немного yes

irsik, часы классные. Дизайн мне очень понравился. Жаль только кварцевые... Механика по качественнее будет.
 
Нектаринка Суббота, 04.08.2012, 20:09 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Чувствую я он от туда с фотоальбомом приедет

зато круто....альбом со своей историей!!!
 
-юлька- Суббота, 04.08.2012, 20:10 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а то выдумал тоже...друзья!!глупости все это)))не они 25 часов в сутки о нем беспокоются и ждут!!

Это точно yes
 
Регина1988 Суббота, 04.08.2012, 20:10 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Девочки, дочка что то нажала, теперь у меня текст именно на этом сайте жирный, что сделать, а?????????
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь-6 (ждем вместе!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика