Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:07 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить






Цитата Satako ()
го 2 года

откуда ждала? peep

Добавлено (24.07.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Rina ()
То же самое...придется одной смотреть(

а я надеюсь что с милым посмотрим
 
Svetika Четверг, 24.07.2014, 20:09 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 973
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
по настоящему.можно сказать,ждем

вот не соглашусь! у нас тоже все по настоящему! и километры не имеют никакого значения!
 
Rina Четверг, 24.07.2014, 20:10 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
а я надеюсь что с милым посмотрим

А я уйду из кинотеатра перевозбужденной и некому будет остудить :D


 
Satako Четверг, 24.07.2014, 20:15 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 326
Награды: 24
Репутация: 30
Город: Выборг
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
откуда ждала?

Работал он. Он у меня техник радиолокации и навигации гражданской авицации (всегда стихи получаются :D ). В моём городе он учился. Мы познакомились почти перед его отлётом обратно домой. Сам он с Камчатки. Но улетел он уже в статусе моего МЧ. Два года на телефоне, письмах, соплях и слезах. И вот в 2012 он прилетел ко мне насовсем. Дождалась. Там, дома, ему ни разу не присылали повестку, хотя у него никаких отстрочек не было. А время-то шло. В общем, мы встали на учёт в Выборге, а зимой сами пришли с просьбой забрать нас, ибо нам уже 25, а до сих пор не призвали. И в мае я его проводила в очередное "ожидательное" путешествие. А вообще мы собирались этим летом пожениться. peep


 
Svetika Четверг, 24.07.2014, 20:19 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 973
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата Satako ()
И в мае я его проводила в очередное "ожидательное" путешествие

у вас отношения прям проверяются и проверяются))) дождешься обязательно, а потом будет счастье yes
 
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:22 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить






Цитата Svetika ()
не имеют

имеют)))в том плане.что вы видетесь.и ожидание из армии не так волнительно,и не так страшно))а у нас только звонки и письма)))я об этом)коечно не согласишься,я бы на твоем месте тоже не согласилась :D это не в обиду..просто мы ждем совсем по разному.сама по суди))
Цитата Satako ()
всегда стихи получаются
ахаха
Цитата Satako ()
а до сих пор не призвали.

ну вы вообщее :D :D люди наоборот хотят чтобы не забирали ,а вы сами напросились :D :D :D :D ну ты умничка.знаешь каково это нам не видеться shy :*
Цитата Satako ()
А вообще мы собирались этим летом пожениться.

ну вот вернется и поженитесь)))а мы вобще очень нужны были военкому,он даже в 17 лет все звал да звал медкомиссию проходить..дотал аж...хотя мы сами тоже уже в 16 лет сказали что он пойдет в армию и всё тут))
 
Rina Четверг, 24.07.2014, 20:22 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Satako, крепись! Все у вас будет хорошо. Главное эти испытания пройти. Это не самое страшное. Оглянуться не успеешь как приедет ;)

 
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:24 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить






Цитата Rina ()
А я уйду из кинотеатра перевозбужденной и некому будет остудить

ахахаха..ну Катюха

Добавлено (24.07.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Rina ()
крепись! Все у вас будет хорошо. Главное эти испытания пройти. Это не самое страшное. Оглянуться не успеешь как приедет

она уже опытна ждуха
 
Lenok-13-NSK Четверг, 24.07.2014, 20:26 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
А у меня Юрка сначала сам хотел в армию, а потом уже ближе к армии перехотел, и сейчас говорит лучше бы дома остался)))))

 
Svetika Четверг, 24.07.2014, 20:27 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 973
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата valentina2313 ()
ждем совсем по разному.сама по суди))

согласна что мне легче, потому что видимся. но поверь, чувства и страхи у всех они одинаковые)
 
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:28 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






Цитата Lenok-13-NSK ()
А у меня Юрка сначала сам хотел в армию, а потом уже ближе к армии перехотел, и сейчас говорит лучше бы дома остался)))))

ой,Ленка.как я тебя понимаю0такая же фигня)0рвался рвался..вот в армию пойду..ты ждать будешь?точно будешь??а как призвали то грусть тоска.не хочу уходить...а теперь домой хочет сил нет..уже даже нас не 5 ммесяцев считает а 4...ну типа дни не считаются там 23 дня :D :D лишь бы меньше казалось :D
 
Rina Четверг, 24.07.2014, 20:30 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 869
Награды: 13
Репутация: 13
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Lenok-13-NSK ()
А у меня Юрка сначала сам хотел в армию, а потом уже ближе к армии перехотел, и сейчас говорит лучше бы дома остался)))))

то же самое)) Я заметила,что все знакомые мальчики рвались в армию и по контракту служить. Некоторые даже связать свою жизнь хотели с ней. А как подрастают уже не хотят. Мой сказал,что раньше хотел, а потом я появилась в его жизни и дела всякие интересные. Сказал,что теперь есть что терять и не хочет оставлять)


 
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:30 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






Цитата Svetika ()
но поверь, чувства и страхи у всех они одинаковые)

у нас сильнее..поверь)вы можете увидеться и чувства снова вспыхнут)а тут только так общаться...и думать.а как же будет потом.когда уже пройдет год?год не видеть человека и увидеть его можно потом совсем другими глазами...можно в лучшую сторону,а можно и не в лучшую))поверь..тут совсем по другому.у нас были отношения на расстоянии последний год до армии..т.к.я училась в другом городе.видеться раз в месяц и не видеть друг друга год -это разные вещи)
 
Lenok-13-NSK Четверг, 24.07.2014, 20:30 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2348
Награды: 52
Репутация: 66
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Satako, я бы уже наверное бы с ума сошла от таких ожиданий. Для меня раньше вообще на долго растаться территориально бло чуть ли не равносильно оконанию отношений. Сейчас совсм иначе вопринимается, сейчас понимаю даже если человек далеко главное это чувств и поддержк друг друг друг другом)))))

 
valentina2313 Четверг, 24.07.2014, 20:34 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить






Rina, у меня у Петьки братик тоже в армию рвется.но у него планы остаться по контракту..т.к. девушки нету,да и цели особо нету)))посмотрим как дальше дело пойдет)

Добавлено (24.07.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Lenok-13-NSK ()
главное это чувств и поддержк друг друг друг другом)))))

именно..на таком расстоянии только на это и надеешься)

Добавлено (24.07.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Бабоньки.еще 20 сообщений и переезд :D

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь 7 (ждёмс дальше)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика