Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
Masha-Pasha Четверг, 17.05.2012, 11:02 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (galinka4d)
ДЕТИ НАДО МНОЙ СМЕЮТСЯ.У МЕНЯ ИХ ЧЕТВЕРО

dance - Четырежды тяжело, но и четырежды счастлива :)
Быть готовым тоже полезно, во всяком случае умет портянки наматывать - это
здоровые ноги, и подворотничок пришить - это время дополнительное для отдыха, пока неумехи подшиваются nono
Молодчина мамочка dance сынок потом вспомнит
 
galinka4d Суббота, 19.05.2012, 09:34 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






 
ФИН Суббота, 19.05.2012, 11:55 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (galinka4d)
как выдержать проводы?я уже плачу днями и ночами

Все мы ревы , но реветь не надо парням нашим тоже тяжело , но участь у них такая важная nono , что поделать. А со столом здорово - может нам привстрече так сделать :)
Quote (galinka4d)
У МЕНЯ ИХ ЧЕТВЕРО

Четверо детей - героическая мамочка hands hands hands - а кто девочки и мальчики peep или все мальчишки....
 
galinka4d Воскресенье, 20.05.2012, 09:23 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Сын-19 лет,дочь-17 лет,дочь-!5 лет и младшей дочери 2 годика!!!
 
Smile Понедельник, 21.05.2012, 07:12 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Есть же женщины в русских селеньях еще..
Quote (galinka4d)
Сын-19 лет,дочь-17 лет,дочь-!5 лет и младшей дочери 2 годика!!!
up galinka4d, счастливая мамочка!
 
Мать-солдатика Понедельник, 21.05.2012, 16:07 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






galinka4d, Плакать ни к чему! Надо улыбаться, что б сынок видел: МАМА В НЕМ УВЕРЕНА!!!
У нас присяга была в январе. Мороз 30 градусов. Отпустили ребят, у кого родители приехали с ночевкой. А мой с вечера температурил, утром(в 4.00) весь мокрёхонький, я как курица давай бегать сушить "белуху"-нательное белье: рубаха и кальсоны белого цвета (потому и "белуха"), а в 5.20 велено быть в части! (А идти быстрым шагом минут 30-40) А его бедного колошматит, а я ж мать его(!!!!) не могу в мокрое одеть и вывести на 30 градусный мороз.... По батареям развешиваю, а нас в 3-комнатной квартире 13 квартирантов (на присягу много народу приезжает и снять жилье втридорога, кстати) А люди тоже копошатся, солдатики наши, мамаши, папаши.... Я ж накануне и пришивала ему подшиву(минут 10-15!!!!!!!!!!!!!!!, а им дается то ли минута, то ли 3...). И вот вышли мы с ним на улицу, а там от городка до гарнизона через лесок, ну километра 2 точно есть. Так вот, подхожу уже к итогу... Мой сыночек в берцах этих бежит, как у коровы на льду ноги разъезжаются, падает, встает, опять бежит... А я впереди бегу!!!!!! nono И приговариваю: "Давай, сынок, не отставай!!!! Вперё-ё-ё-ёд!!!" А он бедненький еле бежит,.. слабость видимо, температуру-то сбили.... А никому не скажешь, что температура!!!!!! А то без разговоров и в больничку!!!! Так что, слезами тут, голубушка, не поможешь..... yes
 
Иркутянка Среда, 23.05.2012, 08:29 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Добрый день! Моего сына забирают в армию в конце июня или в первых числах июля. Контрольная явка 26 июня. Хочется устроить проводины, так чтоб запомнились и были интересными. А еще дома ремонт в стадии замирания, не знаем как оформить помещение и замаскировать ремонтные стены. т.к. даже в течение месяца мы его сделать не успеем. Может у кого какие то идеи есть, подскажите пожалуйста
 
Smile Среда, 23.05.2012, 09:06 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (Мать-солдатика)
А я впереди бегу!!!!!!
молодец, мамка! up

Иркутянка, вам хорошо хоть за месяц сказали, даже больше. Когда два дня дают, уже ни до каких интересных проводин.. Лишь бы просто все успеть сделать. Рецепты можно тут посмотреть или тут
А проводы сами.. Не знаю.. У меня сил не было.. Я просто заняла себя хлопотами, а молодежь себя сами развлекали. Разговаривали, фотографировались, пожелания в тетрадь писали.. Гвоздь программы был - когда отслужившие уже ребята нашу сумку по новой складывать начали..
 
Мать-солдатика Среда, 23.05.2012, 13:28 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Иркутянка, Ой, а ещё не забудьте на шампанское ленточку с надписью "Жду дембеля!!!" :D

Добавлено (23.05.2012, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (юлия65)
А мой с друзьями провожались в сауне
- Ишь ты, как в кино прям! :D
 
Иркутянка Среда, 23.05.2012, 18:37 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Спасибо вам дамочки за советы hands У меня вот идея такая , ну поскольку стены ободранные (т.к. ремонт идет) закрыть стены сеткой маскировочной, ну и устроить все в стиле милитари, кроме посуды конечно и еды. Можно конечно устроить все и в кафе, но очень уж хочется чтобы дома по-больше побыл. А как вам моя идея? ;)
 
NadinJ Среда, 23.05.2012, 19:07 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (Иркутянка)
кроме посуды конечно и еды.

а посуда разовая должна быть....
 
серж-питер Среда, 23.05.2012, 20:35 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Мы и старшего,и младшего сына тихо провожали.Были только самые-самые близкие семейные друзья.Мальчишки как-то не хотели застолий и посиделок.Настроение было минорное cry .И до военкомата провожали только мы с отцом(ну старшенького еще и младший братан провожал).А младшего только мы-старший дослуживал.Пришел через две недели после призыва.Потому его дембель тоже тихо прошел.А вот уже окончательный дембель отгуляли за двоих :D
 
Мать-солдатика Четверг, 24.05.2012, 10:52 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Quote (Иркутянка)
кроме посуды конечно и еды.
- А что, в какой-нибудь столовой может еще и мисочки эмалированные или алюминиевые остались??? Мы маленькие были, на даче, по очереди ели деревянной ложкой из эмалированной мисочки с красными ягодками на ободке!!! Как щас помню... :D :D :D
 
Olenka Четверг, 24.05.2012, 10:57 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Quote (Иркутянка)
но очень уж хочется чтобы дома по-больше побыл


лучше дома конечно, и посуда продаётся разовая разная, можно подобрать по цвету yes
 
Иркутянка Четверг, 24.05.2012, 19:03 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Quote (серж-питер)
Мы и старшего,и младшего сына тихо провожали.Были только самые-самые близкие семейные друзья.

Да мы бы тоже потихому проводили бы,но многочисленная родня нам просто не даст этого сделать Ну а с посудой разберемся, это не столь важно.
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика