Форум Мать солдата 
Четверг, 18.04.2024, 06:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
tocas Суббота, 17.09.2011, 23:35 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!
На вашем форуме впервые. Попала случайно. Читала все странички до одной и ревела вместе с вами. Хотя, сама только собираюсь отправлять своего сынулю в армию в октябре.
Уже заранее очень переживаю. Сама понимаю, что делаю плохо, но собираю всякие сплетни и рассказы про армию от знакомых, потом переживаю и плачу.
Что же будет со мной, когда наступит расставание?
 
GIS Суббота, 17.09.2011, 23:51 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (tocas)
Что же будет со мной, когда наступит расставание?
А будет-всё хорошо!Настраиваться надо на лучшее и не раскисать!Сплетни и страшилки-не собирать!Чернуху-не читать!Общаться с другими мамочками-папочками,жёнами и девушками,и ЖДАТЬ сынулю ВМЕСТЕ!Вместе мы СИЛА!
 
tocas Воскресенье, 18.09.2011, 15:02 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Вот огромное спасибо за поддержку. Думаю, что теперь буду с вами. Вместе, действительно, легче всё пережить.
если честно, то вчера полный пипец был мне. На этом форуме сидела до 3 ночи и ревела белугой, читая все сообщени подряд. переживала со всеми. Утром сегодня глаз открыть не могла - как китаец. Самой теперь смешно стало. Дура набитая. Может и правда всё будет хорошо. Что горевать то заранее!
 
Olenka Воскресенье, 18.09.2011, 15:53 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






tocas, заходите сюда , вместе проведём вашего сына, вместе ждать будем yes , Добро Пожаловать
пусть сын прочитает вот это, гораздо легче подготовленным быть yes
 
galcka Воскресенье, 18.09.2011, 17:15 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






tokas! Я тоже не давно сынулю проводила/7 июля/! Переживала очень сильно,ревела, но все хорошо! Верьте-ваш сынок попадет в хорошую часть и у него все будет отлично!!!!!! up
 
KorEl Пятница, 14.10.2011, 19:54 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Спасибо за ценную и подробную информацию!Прочитала всё - и то, что адресовано новобранцам, и то, что их мамам!Очень полезно! Через неделю мой сын долг Родине отдавать начнет,и еще толком-то ничего не известно, а страху и паники у меня - выше крыши!Надо как-то всё это пережить...
 
galcka Пятница, 14.10.2011, 21:08 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Сынок служит уже три месяца!!! Сейчас пока известий нет-телефоны позабирали -проверки/ у них чп в части/. Все будет хорошо!!!!!
 
mc-1234554321 Среда, 19.10.2011, 16:36 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Мамочки здравствуйте!!! Первый раз пишу на форуме.Раньше только читала.Мы служим уже 124 дня ! 120 дней учебки пережили! Самый сложный был первый месяц.А вот тетерь опять все заново! куда направят, как там будет? Опять не сплю,опять с валерьянкой! cry cry
 
Angeluchi Среда, 19.10.2011, 16:46 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






А какая учебка??? какие войска...
Мне уже хоть и сказали куда... все равно не сплю...
 
Реальная_мама Среда, 19.10.2011, 17:23 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (mc-1234554321)
Мамочки здравствуйте!!!

Добрый день!
Заходите на эти веточки
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-469-394
или
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-474-373#569140
Девочки тут обязательно помогут!
 
galcka Среда, 19.10.2011, 17:56 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






А моего сына "учебка" была только до присяги-1месяц! И сразу распределение! Служит уже 4 месяца почти!
 
NadinJ Четверг, 20.10.2011, 06:55 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (galcka)
А моего сына "учебка" была только до присяги-1месяц!

это был курс молодого бойца.... а здесь в учебке готовят сержантов или специалистов по какой-нибудь военной профессии...
 
galcka Четверг, 20.10.2011, 13:32 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Все ясно! Спасибо!
 
skripkaL66 Четверг, 20.10.2011, 21:58 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, я новичок на вашем форуме, что то пока не могу разобраться как им пользоваться, вот нашла эту тему, за сегодняшнее число, поэтому пишу сюда, сын служит с 1 июня , был в учебке в каштаке, сейчас отправили в часть в кяхту, последний раз звонил , когда в поезде ехал, уже 4 дня как доехали, и ни звука, ни чего не знаю, от этого неведения всякие мысли в голову лезут, опять реветь начала, вот и решила присоединиться к вам. Буду рада если примите в вашу компанию, и поможете разобраться с форумом
 
Angeluchi Четверг, 20.10.2011, 22:11 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






skripkaL66,
нам всем тяжко дается тишина от наших сыновей... и ведь осталось им служить чуть больше полгода.... учебку они прошли и было все нормально, так и все будет в дальнейшем-нормально... только давайте гнать от себя негативные мысли и молиться за них...
Я все время вспоминаю армию середину и конец 80-х... ни мобильников, ни интернета...2 года службы и часто в Афгане или где нибудь ...муж мне только сейчас начал рассказывать-какая жесть была у него на службе... сейчас все как никак, а порядка больше... просто тогда было все неизвестно и моя свекровь ни разу ни звонила и не ездила... и меня упрекает и говорит все ничего страшного- а может матери как то поменялись или времена...
сыновья наши там и ничего уже не поменять и не повлиять на ситуацию... будем ждать, любить и верить в хороших офицеров и надежных армейских друзей!!!!!!
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика