Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 15:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл
ВКМ-1967 Понедельник, 23.02.2015, 14:46 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вольск
Статус: Отключен
Всех замечательных мужчин сегодня,
Поздравить с днем защитника хотим.
Еще достойней быть и благородней,
В прекрасный этот день желаем им.
Здоровья, счастья, мужества и силы,
От всей души хотим мы пожелать,
И, чтобы в жизни ни происходило,
Всегда нас, слабых женщин, защищать!
 
Katerine Понедельник, 23.02.2015, 20:30 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Поздравляю всех защитников Отечества с праздником!!!! Всем здоровья, счастья, мальчишкам нашим легкой службы!!! up up
 
tts Четверг, 26.02.2015, 18:30 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Люди,
вы куда все подевались? cry
Как дела у вас и ваших мальчишек?
Форму новую одели и счастливы? Ничего не волнует больше? :)
 
Katerine Пятница, 27.02.2015, 21:33 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Добрейшего всем вечерка!
Вы, tts, похоже, абсолютно правы. Все счастливы в новой форме. Я тут с сыном пообщалась по Whatsapp, сказал, что у него все хорошо. Про праздник пораспрашивала - тоже все нормуль. Настоящий солдатский праздник: парад, самодеятельность, фильм посмотрели. :D . Световой день заметно прибавился, так что теперь повеселей служиться будет.

Добавлено (27.02.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Добрейшего всем времени суток! Вот новость сегодня узнала. Раз уж у нрих в части пока нет магазинчика, им там поставили торговые автоматы. Правда в них все дороговато. Но уж если перекусить захотят - что-нибудь там перехватят. И еще хочу поделиться радостью: собираемся ехать на машине на праздники. 7-го приедем где-то во второй половине дня, в воскресенье в ночь уедем. Хорошо, что понедельник нерабочий день, а то в прошлый наш визит я с поезда сразу же на работу побежала. Надеюсь, что поездка пройдет гладко и сможем повидаться на КПП. С увольнениями определенные сложности: нельзя за пределы Саперного, а у нас мотель в Лосево деревня Варшко. Ну мы и этому рады.

 
ВКМ-1967 Пятница, 27.02.2015, 22:52 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вольск
Статус: Отключен
Добрый всем вечер! У нас тоже радость:
получили фотографии сына и армейский альбом. Теперь раздадим и отправим родственникам, ведь все о нем расспрашивают. На работе увидев фото и зная его мальчишкой,сказали какой он стал взрослый, меня всячески ободряют, осталось всего то 10 месяцев! Желаю Вам Katerine удачной поездки, ангела Вам хранителя в дорогу!
 
tts Суббота, 28.02.2015, 11:01 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Всем доброго денёчка и удачных выходных!
Очень рада, что мамочки немножко приободрились, делятся радостями up
Автоматы-неплохо, хоть что-то, чем совсем ничего dance
Весна пришла, настроение поднимается :) Согласна с Катериной, летом наверное полегче будет нашим бойцам!
Жары особой, думаю, в этом местечке не бывает, т.к. вода со всех сторон, если вот только дожди замучают(,
тоже ничего хорошего. Да, ладно, дожди... главное меньше и меньше служить остаётся hands
Наш тоже на этой неделе несколько фоток прислал, смешной он в форме, не могу никак привыкнуть к новому образу.
Говорит похудел немного, но на кормёжку не жалуется, нравится-вкусно готовят.
Катерин, вы на этот раз как добираться собираетесь, снова поездом? Удачной поездки вам, счастливого пути!
К нашем сыночку тоже гости 7 марта собираются, сестрёнка его двоюродная. Надеюсь, на этот раз встреча состоится.
Она уже давно собирается навестить брата, так он постоянно в нарядах, некогда.
ВКМ-1967,
похвалились бы и нам фотографией бойца, познакомимся заодно и мы с ним yes .
 
Katerine Воскресенье, 01.03.2015, 11:31 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






На сей раз на машине поедем, зимой на машине не рискнули, а на эти дни погоду обещают относительно нормальную. Попробуем теперь так. Рыбки там купим на рыбном рынке. В прошлый раз покапали сига горячего копчения - вкуснотища! Нам тоже из Буньков присылали фотки с присяги с альбомом и потом еще позже прислали фотки на окончание учебки.
 
ВКМ-1967 Суббота, 07.03.2015, 22:19 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Вольск
Статус: Отключен
Дорогие мои ! Поздравление для Вас!

В весенний день, когда капели
Всё громче за окном звенят,
Хочу, чтоб это поздравленье
Теплом наполнило твой взгляд.

Пусть унесутся злые вьюги
И все печали унесут.
Пусть в небесах светлее будет,
В душе — подснежники цветут!

Пусть юный март тебя согреет,
Любовью пусть наполнит дом,
Желаю счастья и веселья!
С Международным Женским Днём!
 
Katerine Понедельник, 09.03.2015, 18:00 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Всем добрейшего времени суток! Женскую часть форума поздравляю с 8 марта! И сразу же хочу похвалиться: сегодня в 4 утра приехали из Саперного! Навещали сынульку. Нам очень повезло, дали увольнение на целые сутки. Лучшего подарка к 8 марта и быть не могло!!!!!На новую форму посмотрели - симпатично смотрится. Останавливались в том же мотеле, нас там вспомнили. Все у них там хорошо.Прежде, чем отпустить сына в увольнение, с нами побеседовал замполит. Проинструктировал насчет того, что никаких спиртных напитков, чтобы были очень внимательны к сроком годности продуктов и.т.п. Переживают за наших парней - это очень приятно.Одним словом мы все счастливы!!!!!!!1
 
tts Понедельник, 09.03.2015, 18:26 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отключен
Женскую половину форума с Праздником!

Katerine,
рада за вас. Даже чуточку завидую ;)
Нашему бойцу не повезло, сестрёнка заболела, не получилось приехать cry
Спасибо большое за добрые вести с наших рубежей.
Снежок там ещё не весь растаял? Лопатой надоело уж им махать. stuff

Добавлено (09.03.2015, 18:26)
---------------------------------------------
Мы отслужили 3 месяца, один квартал. Осталось всего 3. :D

 
Katerine Вторник, 10.03.2015, 22:05 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






tts, поздравляю Вас с четвертой частью. Уже немалый срок!!! А когда мы начали общение на форуме, Ваш боец отслужил чуть больше месяца, а теперь уже целых три!!! Снежок там изрядно подтаял. Я себе на мобильный даже погоду в Приозерске поставила. Очень надеюсь, что и у Вас получится съездить и навестить солдатика. Мы еще рыбки копченой из Лосево привезли и сегодня всех угощала на работе,друзей и т.д. Мои коллеги уже ждут, когда я к сыну поеду, т.к. рыбку привезу. Теперь планируем на конец апреля. Туда стоит съездить!!! Хотя бы разок. Природа красивая. Озер много. От всей души желаю всем найти возможность съездить к мальчишкам.
 
b1iiily Четверг, 12.03.2015, 22:42 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Подскажите пожалуйста будут ли в конце апреля забирать солдат из в/ч 19889 это учебка РХБЗ в Буньках, или где это можно узнать , заранее спасибо!?
 
Katerine Суббота, 14.03.2015, 20:23 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Мой сын сначала был в Б.Буньково в учебке(июнь-декабрь 2014 г.), по окончании подавляющее большинство разъехались по разным частям. Поспрашивайте сержантов... Возможно у них есть сведения, кого куда планируется направить после окончания учебки.
 
b1iiily Суббота, 14.03.2015, 23:17 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Да сержанты ничего не знают, а в какой роте ваш сын служил? И много человек ли отправили в Саперное?
 
Katerine Воскресенье, 15.03.2015, 20:42 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Мой сын служил 3-я рота, 1 взвод. А в Саперное оправили человек 30, причем не только из 3-ей роты, там из разных рот собрали мальчишек. Но сначала они поехали в Каменку и пробыли там примерно неделю, уже потом их переправили в Саперное. Они в Саперном были первые после открытия части. Кормят там хорошо, вода в части очень чистая. Да и вообще там природа красивая. Надеюсь, что Вас распределят максимально удобно для Вас и Ваших близких. Хорошей и легкой вам службы.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 12086 п. Сапёрное Ленинградская обл (полк РХБЗ, новая в/ч в Сапёрное)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика