Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 12:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 05:43 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
дали должность старшего теле-радио техника, такой важный стал
ПОЗДРАВЛЯЮ! up
Цитата Любовь-Любовь ()
Мамы могут все, даже невозможное
А мой не выкладывал фото. А собирал после дембеля. У него карта памяти потерялась. Он все мечтает фото офицеров части собрать.

Должность интересная теле-радио механик. Для армии как-то необычно звучит. Зато на гражданке, пусть только попробует теле-радио не починить yes


 
Любовь-Любовь Вторник, 23.06.2015, 10:41 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
пусть только попробует теле-радио не починить

Даже смешно, он у меня по профессии строитель(мастер сухой отделки) и вдруг.... :)
Трудно представить по каким критериям отбор в ряды РА ведется, я понимаю кто без образования туда попал, но строитель и радио-техник по моему не совместимы. А может это и к лучшему, будет мастер с широким "портфелем"

Добавлено (23.06.2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
А мой не выкладывал фото. А собирал после дембеля.

Люда, а сын сейчас чем занимается?


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 11:25 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
будет мастер с широким "портфелем"
Это какой же широкий портфель должен быть... ggl Строитель и радио-техник даже придумать не могу как совместить...
У меня сын - парадокс ходячий...Автомеханик по образованию, инструктор по вождению БМП, водитель категории С - а прав вашпе никаких нет... shy
Цитата Любовь-Любовь ()
сын сейчас чем занимается
Ждем набора в полицию...весь уже извелся. Как могу так и поддерживаю. А вот чем сейчас занят - история умалчивает. Но опыт получает отменный! nono Здесь тебе и невыплата з/п, и наглость руководства, и мизерные копейки в одном лице...Ну ничего, зато крепче станет. Философствует околя окошка, что вот если бы образование получил, то наверное сейчас нацайником работал бы. Я ему коротко и ясно сказала "А вот ты сначала землю потопчи, да повидай негатив воочию, да погреби ... немного, а потом и руководить будешь". Ничего stuff прорвемся


 
Любовь-Любовь Вторник, 23.06.2015, 11:35 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Автомеханик по образованию, инструктор по вождению БМП, водитель категории С - а прав вашпе никаких нет...

Действительно парадокс.....по другому и не сказать.
Цитата Людмила-73 ()
Ждем набора в полицию...весь уже извелся

У меня старший после армии тоже в полицию хотел устроиться, пришел в угро, там ему столько бумажек дали.... nono , судя по которым в полицию попасть практически невозможно stuff Некоторые знакомые ребята устраивались спустя полгода и то это редкость. А от высшего образования в наше время тоже мало что зависит, вот опять же мой старший с вышкой (электронщик), а работает сейчас простым специалистом в организации, которая занимается обыкновенной заправкой картриджей. Успокаивает одно, что зарплата хорошая. Ну ничего мы все с низов начинали. ggl


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 11:44 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Действительно парадокс.....по другому и не сказать.
Он весь из них состоит (сейчас выпрямляемся как можем). На него все с недоумением смотрят, и ведь сказать ничего не могут...не чего...В военкомате удивились что прав нет, а в военнике такая запись стоит, еще и разряд (классность) какая-то есть
Цитата Любовь-Любовь ()
там ему столько бумажек дали..
У меня если Санек устроится то это вашпе на грани фантастики будет. Ничего, пусть побегает stuff я не устроилась, так мож сыну повезет...Будем вместе закон о полиции учить :D мне то что, лишним не будет...До кучи, тык скаать yes


 
Любовь-Любовь Вторник, 23.06.2015, 12:21 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
я не устроилась, так мож сыну повезет...

Нужно сказать, что собачья работа, я проработала в судебной системе 20 лет и не по наслышке это знаю. nono

Добавлено (23.06.2015, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Людмила-73 ()
Он весь из них состоит (сейчас выпрямляемся как можем)

Удачи сынульке, кто хочет, тот добьется... up
Мой сказал, после армии приду буду свой бизнес поднимать, не хочу на дядю работать :) Думает, что все так просто в жизни, пусть попробует, может и получится...


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 12:34 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
пусть попробует, может и получится.
Пусть..а в какой сфере говорил?


 
Любовь-Любовь Вторник, 23.06.2015, 13:03 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Пусть..а в какой сфере говорил?

Так что умеет, строительство ggl
Просто пример хороший перед глазами у него. Я второй раз вышла замуж, и сына с 10 лет воспитывал отчим(строитель-любитель) :) , сейчас у нас маленький бизнес и сынуля хочет пойти по тому же пути.


 
Людмила-73 Вторник, 23.06.2015, 13:10 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата Любовь-Любовь ()
Так что умеет, строительство
Хорошее решение. И пример перед глазами хороший. Но пусть радио-теле механику не забывает... ggl вдруг пригодится


 
Любовь-Любовь Суббота, 27.06.2015, 13:44 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Так к нам никто и не хочет присоединиться...... shy Мамочки вы где?????? Заходите не стесняйтесь....
Мой сынуля заболел, три дня с температурой пролежал, видимо адаптация...организм испытал шок от таких крутых перемен в жизни


 
sgrishina Вторник, 07.07.2015, 11:57 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Добрый день всем! Кто уже принял присягу и служит скажите можно ли из чехова-4 перейти в Ватутинки и чем отличаются эти части? Куда лучше всего попасть сыну в какую роту чтобы получить нормальную службу а не мести территорию?
 
Любовь-Любовь Воскресенье, 12.07.2015, 15:27 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
sgrishina, Здравствуйте. А чем Чехов плох??? shy Мой сын отслужил почти четыре недели, но пока всем доволен. Единственное, что сейчас напрягает, так это то, что их муштруют строем ходить, но я думаю, что это просто к присяге готовятся. У нас ее пока не было, сначала говорили, что будет 25 июля, а теперь перенесли на 1 августа.
А ваш сын давно служит? в какой роте и в каком батальоне?


 
sgrishina Среда, 15.07.2015, 11:08 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Город: Люберцы Московская обл.
Статус: Отключен
Здравствуйте Люба меня зовут Лана или Светлана как хотите очень рада что вы отозвались, действительно Чехов -4 хорошая часть, про Ватутинки спрашивала, так как поближе к дому, но оказывается туда сейчас срочников вообще не берут так что остаемся в Чехове мой сын служит в 2 батальон 4 рота присяга у них вроде должна быть 8,08. прибыл в часть 1,07. Вроде не очень жалуется первое время трудно было привыкнуть к казарме на 100ч. и мазоли были от берцев, сейчас вроде все нормально. главное ребята все хорошие и отношения нормальные. что ваш сын говорит как ему часть и прочее?
 
Людмила-73 Среда, 15.07.2015, 15:02 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Девчата привет! Любовь, ну вот и новенькие забегать стали yes Скоро оживет веточка.

 
Любовь-Любовь Среда, 15.07.2015, 15:49 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2963
Награды: 370
Репутация: 376
Город: Иваново
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Любовь, ну вот и новенькие забегать стали

Всем здравствуйте!!!! Я очень, очень рада, что веточка оживает. up up up

Цитата sgrishina ()
мой сын служит в 2 батальон 4 рота

Прикольно....., мой служит 4 батальон 2 рота ;)
Значит Ланочка будем вместе служить, призвались сыночки почти вместе, мой в часть прибыл 18 июня, чуточку пораньше.
Цитата sgrishina ()
главное ребята все хорошие и отношения нормальные

Да ребята действительно все хорошие, а это самое главное, дружным коллективом служить легче yes
Мой сынок говорит, что все его устраивает, командиры хорошие, кормят тоже хорошо, правда однообразно, но самое главное, что вкусно. Сегодня звонил, говорит, что опять в Санчасти лежит с температурой, за месяц уже второй раз попал, хотя на гражданке даже насморка не было, вообще не болел. >(


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В/ч 25801-9 Чехов-4 Московская область (Для мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, друзей)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика