Форум Мать солдата 
Суббота, 26.09.2026, 01:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-7 (бывш в/ч 47866) танковая учебка
isalex3 Пятница, 25.07.2014, 08:40 | Сообщение № 2821 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата Alina ()
Загадывать летом, куда попадут ребята осенью - неблагодарное занятие. Может все столько раз измениться.

Абсолютно с вами согласен.
 
dakovka Пятница, 25.07.2014, 17:49 | Сообщение № 2822 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
irina396073, Первый раз слышу, чтоб из Пакино во Владивосток отправляли. Во Владикавказ ДА отправляют.

 
irina396073 Пятница, 25.07.2014, 22:47 | Сообщение № 2823 | Цитата | Ответить






муж был на присяге и командир части, в актовом зале родителям сообщил, что ребята, которые учатся на танках т-80 и т-80(б), поедут во владивосток. да в прошлом году ребят отправляли во владикавказ. конечно некоторые поедут и в другое место, особенно кто на других танках учится, но мой сын оператор-наводчик именно на т-80(б).
 
dakovka Суббота, 26.07.2014, 00:01 | Сообщение № 2824 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отключен
irina396073, И мой сын наводчик, учился на Т-72, говорил, что равнинные, в горы не пошлют. А вышло все с точностью до наоборот. Так что не будете знать, куда распределят до последней минуты. Очень волнительные эти дни.

 
nicaplin Понедельник, 28.07.2014, 21:42 | Сообщение № 2825 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
Кто может поделиться номером телефона командира 8 роты? Зарание благодарен.
 
isalex3 Четверг, 31.07.2014, 09:38 | Сообщение № 2826 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Привет всем. На выходных созванивался с сыном, все же организм не выдержал, с темпером попал в санчасть, говорит что-то колят и таблетки дают, на заднем плане слышу там все кашляют в палате, что за напасть такая shy Вроде родился и вырос на севере, а подмосковную погоду не выдержал. И с банкоматом у них какие-то трудности, он в штабе стоит, никак не может попасть активировать карту, а я не могу отправить деньги, мой банк их возвращает. В общем все как всегда, через ....... Одно радует, хоть и приболел, а настрой вроде на позитиве, по голосу слышно, не психует, это уже хорошо. up
 
Natalia73 Четверг, 31.07.2014, 11:06 | Сообщение № 2827 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет. А в какой роте ваш сын? Мой в 5, 4 взвод. Может в выходные поеду к нему, и тогда как то передать ему что надо, хоть деньги?
 
Генриховна Четверг, 31.07.2014, 13:18 | Сообщение № 2828 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Доброго дня всем!
Не волнуйтесь, вылечат всех, и по-моему редкие мальчишки не попадали в мед. учреждения.
Мой и гайморит заработал, вылечили. И операцию перенес гнойная копчиковая киста.
Все будет хорошо после Пакино. Пусть берегут ноженьки от мазолей и грибка, моют каждый день,
пусть не ленятся. Хотя наверно если не помоют получат.
Алин как твой Сашка? Толя наводчиком у своего лейтехи, я спрашивала учился же на ком. танка
и че наводчиком? Говорит это круче, еще понты какие-то проявляет "круче" yes
 
isalex3 Четверг, 31.07.2014, 16:10 | Сообщение № 2829 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Генриховна, Не волнуйтесь, вылечат всех, и по-моему редкие мальчишки не попадали в мед. учреждения.
Спасибо за обнадеживающие слова, очень надеюсь на его скорейшую поправку, а то как-то начало комом down
 
a-s-t-r-a-52 Четверг, 31.07.2014, 20:44 | Сообщение № 2830 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Отключен
Здравствуйте все. Вот и Генриховна появилась.
А то что солдатики болеют это видимо идет аклиматизация. Наши тоже по первости много болели. Потом ближе к весне попривыкли. Но впереди Гороховец, полевые условия, казарма совсем совсем не айс. Но нужно держаться, по возможности отправить препараты для поддержания иммунитета и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


 
Генриховна Вторник, 05.08.2014, 06:55 | Сообщение № 2831 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Привет, опять шифруетесь?
С 31 июля никого.
Как бойцы? Поправляются?
Наши-то в Кантемировке ныряют на 4м в глубину,
вот такие наши подводные танкисты hands
 
isalex3 Вторник, 05.08.2014, 07:13 | Сообщение № 2832 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Привет всем, созванивался на выходных со своим солдатом, поздравил с первым месяцем, вроде ничего, морально-психологическое состояние нормальное. Из санчасти выписался, не знаю, может поторопился, говорит голова опять болит, но кашель правда меньше, это слышно. Удивительно быстро дошла посылка, забрал, как получилось не знаю, но почти все осталось (кое-что конечно сразу сказали выкинуть, особенно из лекарств, ну и сигареты ушли сержантам, ну так для того в принципе и клал, мой то не курит, говорит пару пачек ребятам раздал, что успел), ну и сладости сразу, говорит, в располаге заточили. В общем нормально up , как и раньше, ваабче ничего не меняется в советской а потом российской армии. yes
 
nf-yz-06-12 Вторник, 05.08.2014, 14:35 | Сообщение № 2833 | Цитата | Ответить






Мой сын служит в в/ч 30616-7 учебка 2рота, мы из Урюпинска Волгоградской области. Сын говорит, что с ним ребята из Новоанны и Воронежа служат. Родители отзовитесь, ездили на присягу кто?
 
Генриховна Вторник, 05.08.2014, 14:42 | Сообщение № 2834 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Цитата nf-yz-06-12 ()
Мой сын служит в в/ч 30616-7 учебка 2рота,


Попробуйте поспрашивать у новеньких на форуме Призывник
 
nicaplin Понедельник, 18.08.2014, 14:02 | Сообщение № 2835 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Нижний Новгород
Статус: Отключен
В прошедшие выходные ездил к сыну.Проблем с жильем не было,остановились в частном секторе.Отдельное спасибо за телефонные номера сдающих жильё.Служба идет нормально начали осваивать боевую подготовку,сын службой доволен.Кашель практически прошел.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика