Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 20:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями (Информация по службе в части, советы отслуживших и служащих.)
В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями
Валентинf Вторник, 19.04.2011, 19:04 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Арина, пока сидим, бамбук курим yes

Добавлено (19.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Арина, прикинь, сколько тебе надо на форуме общаться, что бы до дембеля успеть получить звание как было!! :)

 
Арина Вторник, 19.04.2011, 19:13 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Quote (Валентинf)
прикинь, сколько тебе надо на форуме общаться, что бы до дембеля успеть получить звание как было!!

ох ох ох,думаю даже если вылезать от сюда не буду,то до генерала-лейтенанта не дойду....хоть бы одно звание получить,чтоб не ниже мужа быть)))))будем стараться >( ;)

Добавлено (19.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Валентинf,скоро уже 5 месяцев ggl

Добавлено (19.04.2011, 19:13)
---------------------------------------------
эх тока осенило какое звание потеряла...ну и ладно stuff мужу не скажу,пущай подчиняется nono ))

 
Iskra Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Hellou. mai gerls.
Вот и я вас отыскала hands
Мэри, так прикольно получилось, твой моему присылает по аське из Ельни привет от мальчишки с нашего двора, он скоро дембельнется.
 
nelli22222 Вторник, 19.04.2011, 19:48 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! пока осваиваюсь у вас.... мой солдат в Коврове еще в учебке, ждет распределения? в/ч 47866, есть кто оттуда? ;)
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 20:45 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Quote (nelli22222)
в/ч 47866, есть кто оттуда?

Добрый вечер :) мы все с соседней ,наверно, части 21557...

Добавлено (19.04.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Iskra, Людмила это вы????

 
Nalf Вторник, 19.04.2011, 21:06 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Валентинf, извините меня, нерадивую. Когда пыталась здесь зарегистрироваться вся позапутывалась и создала два ника и теперь не могу использовать старый. Как это исправить пока не разобралась. OND-45 - это значит Орлова Наталия Дмитриевна 45 лет от роду. Вот и раскрыла все свои страшные секреты

Добавлено (19.04.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Арина, А как ты кнопочку "л.с." вставила? Я такую же хочу. think

 
МамаLena Вторник, 19.04.2011, 21:12 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Всем приветик!! Я на сегодня сыскалась, но видно только мы с Ариной в сети? Куда все ускакали????
Арин как создала тему новую? По идее должно уже получиться.
Тут ещё правда подарков мне надарили- это смотрите под аватаркой награды и репутацию повышали. Я пока вчера дотумкалась до этого, уже спать надо было идти
Iskra, Вот не пойму кто зашифровался????
Девочки а правда нет связи с Олей сестрой ни у кого? Второй Оли у меня есть телефон, это тогда до присяги обменялись, всё собиралась ей позвонить...и никак...и Катрина явно затерялась в дебрях инета. Хотя бы знали их фамилии отыскать в одноклассниках.

Добавлено (19.04.2011, 21:08)
---------------------------------------------
OND-45, Наташа так она у тебя тоже есть эта кнопочка

Добавлено (19.04.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Неправильно сказала, кнопочка у других, т.к. ты кому то будешь сообщение в личку писать, а не себе.

Добавлено (19.04.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Арина, Знакомая аватарочка, а то вчера как то не привычно.
Наталья, а твою вчера ещё оценила...правда не написала... shy классный лисёночек yes

 
Iskra Вторник, 19.04.2011, 21:15 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Да, Арина, это я-Людмила.Ребятишки наши по аське друг с дружкой переписываются, а так как я в части в комнате досуга долго находилась, да еще делала фотки ребят, и потом их рассылала по электронке, так я их многих знаю, за всех переживаю с кем мой сдружился.Сейчас мы со своим ежедневно созваниваемся, так я про всех спрашиваю.Ксюш, твой дежурный по батарее сегодня, наши сегодня кросс сдавали 1100 метров, в футбол играли в майках, днем было солнечно и тепло.У них в лагере деревья грецкого ореха растут, травка зеленеет сейчас.
Всем желаю скорейшей адаптации в новых условиях.
 
Валентинf Вторник, 19.04.2011, 21:17 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Ой, умора, не могу теперь разобраться кто есть think Ну ничего скоро пообвыкнемся!!

Добавлено (19.04.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Iskra, привет привет, а я думаю: ктой-то? :)

 
Nalf Вторник, 19.04.2011, 21:25 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (МамаЛена)
классный лисёночек

А это мой Лешечка где то надыбал в инете. Он очень любит собирать такие прикольные картинки. Некоторые я вам покажу.
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 21:29 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






эх вы stuff я сразу допетрила кто это Искра во первых манера писать,
Quote (Iskra)
Hellou. mai gerls.
Вот и я вас отыскала
это в стиле Людмилы)))))во-вторых сына сейчас служит в бывшем лагере Искра...во как :D :D :D

Quote (OND-45)
OND-45 - это значит Орлова Наталия Дмитриевна 45 лет от роду. Вот и раскрыла все свои страшные секреты

тут конечно не догадалась бы)))

а кнопочка л.с. это как уже и сказано выше личные сообщения)))

Добавлено (19.04.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (МамаЛена)
Катрина явно затерялась в дебрях инета

вы имеете в виду,которая из Одессы???если да,то я ей скинула ссылку....

тему создала,тока с нашей веточки не так мы все сдружились,и только 3 на связи,и все мы у друг друга в друзьях и все!!!

 
МамаLena Вторник, 19.04.2011, 21:30 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Люда приветствую, как хорошо, что была связь у нас у кого с кем не только в призывнике, а то порастерялись бы все. Как тут мне написала одна что только ники знала на своей веточке...как тогда найтись? и на этот форум что то у неё нет желания заходить. Хотя пишит сын в дороге и часть новая. Думаю, что и тут отыщутся люди, призывника же мы отыскали. Правда он сразу впереди всех сайтов выдавался в первую очередь. Поэтому мы наверное и встретились все там.
Люда связь с Анютой явно у тебя и её надо сюда пригласить, а то я снова в контакте не на того вышла, оказалось, что это не наша Анюта...
 
Арина Вторник, 19.04.2011, 21:31 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






OND-45, вы у мамы 09 распросили про часть???

Добавлено (19.04.2011, 21:31)
---------------------------------------------
сегодня добролись руки до аваторки,в этом нифига не смыслю,уменьшала наобум,и в концеконцов достигла нужного результата)))))

 
МамаLena Вторник, 19.04.2011, 21:37 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






Арина, молодчина, что КАтюшку ещё одну не потеряем, теперь дождёмся и её.. up
Про искру точно ты подметила, а мы как то не дошли до этого. hands
С твоей веточкой ты же всё равно мало общалась, основная думаю всё равно останется у всех нас наша первая и дорогая Ковровская первые месяцы были самые сложные, это теперь мы чуть успокоились. Даже я чуть успокоилась....и по отзывам распределившихся спокойно ожидаю нашей участи.
 
Nalf Вторник, 19.04.2011, 21:41 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (Арина)
OND-45, вы у мамы 09 распросили про часть???

Да, мы с ней по переписывались и она мне кое что рассказала. Как я поняла, что Лешке досталось не самое плохое место.

Добавлено (19.04.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Все равно возможности получения нужной информации не хватает. Мы вот, когда от наших мальчиков не было известий, могли и у других что нибудь узнать. А здесь пока не можем. >(

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » В\ч 21557 г. Ковров . Будем обмениваться новостями (Информация по службе в части, советы отслуживших и служащих.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика