Форум Мать солдата 
Понедельник, 08.07.2024, 15:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Мулино , в/ч 54096
pujik Вторник, 20.11.2012, 20:41 | Сообщение № 3271 | Цитата | Ответить






адреса я точного не знаю
Quote (шуга)
поделитесь, как там

Мне кажется это не самое плохое место службы.вот только-бы в ящиках.которые они таскают было-бы что -то другое.более безопасное.. cry

Добавлено (20.11.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (pujik)
:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

yes yes yes yes yes
 
dancha39 Вторник, 20.11.2012, 20:42 | Сообщение № 3272 | Цитата | Ответить






Quote (шуга)
медсанчасть там есть?

Конечно,медсанчасть есть,только толка никакого..Лекарств нет.Поэтому и шлем в посылках...
 
ksyusha Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение № 3273 | Цитата | Ответить






Добрый вечер.Моего сына должны были перевести после присяги на БУБ, но пока какая то неопределённость. Троих Из роты оставили там же,остальным говорят что отправят на буб. Сегодня положили в медсанчасть,температура 39,ужасный кашель,хрипит,одно ухо нечего не слышит.Лекарств не каких не дают,даже врач не смотрел.Скажите пожалуйста пустят ли к нему и можно привезти таблетки.
 
ЛенаЗ Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение № 3274 | Цитата | Ответить






вот спасибо,девчонки за адрес,хотя обидно что посылки ребятам не отдают вовремя,у моего 20 декабря день рождения,хотела отправить(но его пока не перевели к вам,а когда переведут никто незнает,хотели уже после присяги,но что то попридержали,наверное ждут когда уйдет дембель))

а есть кто из первой уч.роты

Добавлено (20.11.2012, 20:59)
---------------------------------------------
бедные ребята,это они после присяги все заболели,мой звонил в воскресенье,горло болит,а сегодня второй день как не звонит,или телефоны не выдавали или заболел совсем

 
pujik Вторник, 20.11.2012, 20:59 | Сообщение № 3275 | Цитата | Ответить






Quote (ksyusha)
пустят ли к нему и можно привезти таблетки.

Ничего .к сожалению.определенного сказать не могу.но очень надеюсь.что вашего сына положат в госпиталь.а там-мой сын говорит -ПРОСТО КУРОРТпосле части,единственный минус для него был.что кололи антибиотики
 
ksyusha Вторник, 20.11.2012, 21:32 | Сообщение № 3276 | Цитата | Ответить






Мы из 1 роты.
 
ЛенаЗ Вторник, 20.11.2012, 21:42 | Сообщение № 3277 | Цитата | Ответить






ksyusha, вам ваш сын сегодня звонил
 
ksyusha Вторник, 20.11.2012, 21:58 | Сообщение № 3278 | Цитата | Ответить






Да звонил.Лежит в медсанчасти.

Добавлено (20.11.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Из первой роты заболело 8 человек кажется,всех положили в санчасть.

 
шуга Вторник, 20.11.2012, 23:04 | Сообщение № 3279 | Цитата | Ответить






недавно назначенный министр обороны России Сергей Шойгу уже заявил, что военные полигоны должны использовать для боевой учебы, а не для ликвидации снарядов. Так что вариант промышленной утилизации обретает новые перспективы. http://www.mediazavod.ru/articles/129231
Может, и правда???!!! Хотелось бы верить,что это будет, и не только в Чебаркуле, но и у нас.... ggl

Добавлено (20.11.2012, 22:59)
---------------------------------------------
и ещё новость, печальная, но, может, заставит задуматься нового министра обороны?http://www.regnum.ru/news/accidents/1594550.html

Добавлено (20.11.2012, 23:04)
---------------------------------------------
И ещё ссылочка http://www.rg.ru/2011/10/19/boepripasy-anons.html

 
Masha-Pasha Вторник, 20.11.2012, 23:07 | Сообщение № 3280 | Цитата | Ответить






шуга, Последняя ссылка того года :)
 
шуга Вторник, 20.11.2012, 23:08 | Сообщение № 3281 | Цитата | Ответить






Минобороны в октябре заявило, что с начала следующего года прекращается уничтожение боеприпасов методом подрывов, военнослужащих по призыву к этим работам больше привлекать не будут. http://www.radiomayak.ru/news/show/id/37564
 
Masha-Pasha Вторник, 20.11.2012, 23:12 | Сообщение № 3282 | Цитата | Ответить






Quote (шуга)
военнослужащих по призыву к этим работам больше привлекать не будут.

dance класс если это так будет dance
 
шуга Среда, 21.11.2012, 00:55 | Сообщение № 3283 | Цитата | Ответить






Да, было бы очень хорошо, hands но тот же замминистра Булгаков сказал 22 октября этого года, что если промышленность не будет справляться, то утилизация методом подрыва будет продолжаться,но в меньших масштабах, причём, он имееет в виду то, что солдаты -срочники не будут привлекаться к саперным работам, т.е. непосредственно к подрывам, а будут привлекаться только к такелажным работам(хрен редьки не слаще...)
Короче, сегодня перерыла весь инет: вроде как Минобороны с нового года и отказывается от "варварской" утилизации(спонсируемой, к тому же США-информация из тех же источников), а вроде как и не совсем отказывается...

Добавлено (21.11.2012, 00:55)
---------------------------------------------
Но мы же помним в любом случае: ВСЁ БУБет ХОРОШО! hands up

 
lesik1962 Среда, 21.11.2012, 11:14 | Сообщение № 3284 | Цитата | Ответить






RinaSpo
Да я вот тоже звонила,говорит всё хорошо,перевезли их с кубрика в другой их уже там 12 человек,начальство тоже слышала что сменилось,буду надеятся что всё будет хорошо!!
 
MARYASIA Среда, 21.11.2012, 13:10 | Сообщение № 3285 | Цитата | Ответить






ksyusha,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!ВЫЛЕЧАТ вашего сына!C температурой 39 должны перевести в госпиталь.Мой сын так же попал сначала в изолятор,потом в сан.часть(лечили табл.),и по прошествии 3 дней,отвезли в госпиталь.Если у них болит горло и высокая темп.-это гнойная ангина,назначают уколы -антибиотики,со 2 укола становится легче,темп.спадает.В госпитале берут все анализы,проверяют,лечат,а потом перед выпиской еще раз он сдает все анализы.Мед.персонал хороший,ребятам нравится.Мой сынок вчера выписался.И вашему солдатику ЗДОРОВЬЯ и скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!а Вы не рвите сердце,все будет up ХОРОШО!!!

Добавлено (21.11.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Сын сказал,что много ребят болеют,особенно с КМБ.С ангиной кладут в инфекцию.Мы перед его выпиской в воскресение ездили к нему в госпиталь,но предварительно я звонила в госпиталь ,узнавала можно ли приехать,ответили,что можно.т.к он перед выпиской,был практически здоров,то его отпустили к нам ,мы сидели на КПП госпиталя(там есть комната для посетителей),его отпустили с 9-15 часов.Повидались,поболтали.А если состояние больного не очень,то пускают в отделение родителей,но на какого дежурного врача нарвешься.Так что если соберетесь ехать,все хорошо узнайте.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика