Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 20924 г. Коломна Центр беспилотных авиационных комплекс
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:19 | Сообщение № 1561 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
всем привет!


Приветики и добро пожаловать!Ну вот наконец-то пополнение прибывает на форум!!!А то совсем никого не было!!!
Цитата Rinka45 ()
отзывчивые...

Ага...у нас тут как дома Просто все разбрелись кто куда...мы там служили пять месяцев,потом на распределение ушли!!!

Цитата Rinka45 ()
ещё и не звонит,

Ну так только призвался...это же не дом,когда всегда телефон под рукой!!!Не беспокойся!!!Мы тут все на ТЫ!!!Пока оглядится...осмотрится...пообвыкнется...Без звонков не останешься!Тем более сейчас выходные-может и наберет заветный номерок!!!


 
Rinka45 Суббота, 21.06.2014, 12:22 | Сообщение № 1562 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
RADA, Ой)) Так быстро ответила) Спасибо. Я тут колдую над телефоном... ждууу уже неделю весточки. но ничего нет. А вот ты не знаешь, к ним вообще до присяги ездить можно? мне всего-то 2 часа на электричке до него, я сама в москве

 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:29 | Сообщение № 1563 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
Так быстро ответила

Ну не быстренько конечно...пока все веточки свои обойду,на которых тусуюсь ggl

Цитата Rinka45 ()
над телефоном

Ну не неделю,допустим :D а всего лишь пятый день ggl ggl ggl А когда присяга то у них?Сначало у них КМБ будет...а потом уже святая ПРИСЯГА.
Я к своему сынуське приезжала...но у нас присяга была только 2 февраля...хотя призвались 17 декабря!!!Супруг тебе позвонит и все скажет...ему там виднее все...Часть очень хорошая...уставная...командиры адекватные,так что не переживай!


 
Молли Суббота, 21.06.2014, 12:42 | Сообщение № 1564 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Щелково
Статус: Отключен
Natalya-B, стараемся :) :)

RADA, я в том плане, что обрадовалась очень и от неожиданности дар речи пропал))
Спасибо за колдовство)))) надеюсь сработает)

Rinka45, привееееет))) моего мужа тоже во вторник забрали,тоже жду не могу уже(((


 
Rinka45 Суббота, 21.06.2014, 12:43 | Сообщение № 1565 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
лишь пятый день
.... это для меня уже как вечность cry я не знаю, что такое кбм. Дело то в том. что если к нему можно ездить, я б хоть сейчас поехала. я так привыкла, что мы не дня не расставались с ним со дня нашей первой встречи практически, что расставание очень плохо переживаю. Похудела сильно за эти пять дней... оооох
я и стараюсь держаться молодцом, не реветь не грустить не думать вообще о этом предстоящем годе... даже мозаику вчера из 1000 пазлов купила, чтоб хоть немного отвлечься. только желания нет собирать


 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:43 | Сообщение № 1566 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Rinka45, Молли, Девчоночки!Вы не забывайте этот форум!Общайтесь!Скоро может и еще кто из новобранцев подтянется!!!Это ваш домик теперь!!!


 
Rinka45 Суббота, 21.06.2014, 12:46 | Сообщение № 1567 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Молли, привет:) а твой звонил тебе после вторника? я со своим разговаривала последний раз только во вторник поздно вечером, когда они в элке ехали в коломну, а потом всё.. он не отвечал. в среду скинул смс, что у него всё хорошо и телефон забирают и после этого молчок. сейчас тел не доступен...

Добавлено (21.06.2014, 12:46)
---------------------------------------------
До того жду звонка от Масика, что сегодня утром пару раз просыпалась... снилось, что он звонит и к себе зовёт. ох как сердечко моё колотилось


 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:48 | Сообщение № 1568 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
кбм.

КМБ-ЭТО КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА!!!

Курс молодого бойца нужен для "акклиматизации" в армии. Человек просто привыкает к армейским условиям, учится взаимоотношениям между старшими и младшими. Осваивает воинский уклад повседневной жизни: распорядок дня, режим "труда и отдыха", учится правильно и аккуратно носить форму, наматывать портянки. В это же время происходит привыкание организма человека к военной пище,одежде,обуви. Проходит психологическая настройка на службу.
Несмотря на то, что это все называется "курс", настоящей учебы здесь мало, хотя занятия идут по 6 часов в день до обеда и 2 часа - после обеда. Солдат ознакамливают с основными положениями уставов, основам строевой подготовки. Очень мало занятий чисто "военных" - стрельба, ОМП, но они тоже есть. Солдатам дают стрельнуть по 3 боевых патрона, ну еще иногда бывает одна-две стрельбы холостыми. Одевание противогазов и ОЗК тоже входит в программу, но это все проходит в казарме, тогда как настоящие занятия по ОМП должны проходит в поле, в условиях некоей тактической обстановки.
Физкультура каждый день и особенно - утренняя физическая зарядка. Пятьдесят процентов призывников в первую же неделю имеет страшные потертости на ногах из-за того, что у них нежные ноги, а также потому, что не умеют еще хорошо наматывать портянки.
Строевая подготовка - обязательно. Это нужно, в первую очередь для того, чтобы при принятии присяги уже показать какую-то строевую выучку, а не быть мешком. Изучаются приемы как с оружием, так и без оружия.

Примерно как то так dance dance dance


 
Rinka45 Суббота, 21.06.2014, 12:48 | Сообщение № 1569 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Молли, А ты где живёшь? может вместе будем ездить? Я в москве, ездить буду на элке от казанского :D

 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:50 | Сообщение № 1570 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
сейчас тел не доступен..

Ждулечки,вы поосторожнее со звонками ggl Сами не звоните...не рискуйте...мальчишки вам сами будут трезвонить yes yes yes А то если кого поймают с телефоном в неустановленное для звонка время-всех накажут,всю роту yes yes yes


 
Rinka45 Суббота, 21.06.2014, 12:50 | Сообщение № 1571 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 83
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Отключен
Цитата RADA ()
КМБ-ЭТО КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА!!!
Ну вот теперь понятно:) спасибо))) Это учебка) Мне так друзья описывали:):)


 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:54 | Сообщение № 1572 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Rinka45 ()
учебка

yes yes yes ага....она самая yes yes yes
Читаю вас...и сердечко мое материнское опять трепещет,как пол года назад cry Сколько тревог было,слез...бесонных ночей...телефон висел на шее,вместо колье...Очень понимаю ваши переживашки!!!Все будет океюшки!Ваши мужья попали в отличную часть!!!Поверьте-это самое главное!!!


 
Молли Суббота, 21.06.2014, 12:55 | Сообщение № 1573 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Щелково
Статус: Отключен
Rinka45, мой вчера мне звонил с телефона командира... дали позвонить наверное потому что малышка у нас. До этого только во вторник поздно вечером, часов в 10....

Живу в Щелково, сначала до Ярославского, а потом с казанского до коломны


 
RADA Суббота, 21.06.2014, 12:58 | Сообщение № 1574 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 8603
Награды: 310
Репутация: 286
Статус: Отключен
Цитата Молли ()
казанского до коломны

Да...там поезд идет два с лишним часа....выходишь,проходишь немного и часть наша уже!!!Так что,как будет возможность:летите к своим солдатикам ggl ggl ggl


 
Молли Суббота, 21.06.2014, 13:01 | Сообщение № 1575 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 3
Город: Щелково
Статус: Отключен
RADA, ну на присягу мы поедем на машине все вместе))) а потом разберемся если что

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика