Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 23:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 61423 32 военный городок г. Екатеринбург (Продолжаем общение)
в/ч 61423 32 военный городок г. Екатеринбург
темнотища Воскресенье, 25.10.2015, 19:13 | Сообщение № 1441 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет. Муж в армии 3ий день после распределяющего пункта Егоршино попал в 32 военный гродок в нашем городе Екатеринбурге потому что у него сын маленький, и дают возможность быть поближе к нему...звонит каждый день и вроде всё в порядке но напрягли одни его слова - очень много не русских очень нагло себя ведущих....теперь корю себя может не стоило просить его напроситься в эту часть именно.

 
Aksinja Воскресенье, 25.10.2015, 22:04 | Сообщение № 1442 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
irina-71 Понедельник, 26.10.2015, 18:39 | Сообщение № 1443 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1640
Награды: 189
Репутация: 227
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Цитата темнотища ()
но напрягли одни его слова - очень много не русских очень нагло себя ведущих....теперь корю себя может не стоило просить его напроситься в эту часть именно.

Цитата Aksinja ()
В каждой в\ч свои проблемы, набирайся терпения,служить рядом с домом большое дело, можно приехать, увидеть своими глазами...другое дело,если разделяют тысячи км.

Настя, полностью согласна с Ксюшей! Поживем-увидим...не так их там и много...не сравнить, что было... да и те, кто есть, это сержанты и командиры...да, выслуживаются они, но не уставных отношений там нет (на сколько я знаю)...
Цитата elenanik6606 ()
Ириша, Ксюня привет на этой веточке

Леночка, привет! Если что-я под боком, не переживай! да и ты недалече :D


 
темнотища Вторник, 27.10.2015, 19:21 | Сообщение № 1444 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сегодня его сестра бегала передавать ему зарядку которую он дома забыл, и шоколадки да сигареты, выходил кто то из младших лейтенантов забрал пакеты у родных, пока ждала пообщалась с теми ребятами у кого скоро дембель вроде все говорят что в части всё хорошо и телефон при тебе, и в магазин сходить можно, и с увольнительными тоже...вроде отпустило пока ну и ему вкусняшек передать приятно) Тетрадку еще попросил что то там писать по учёбе вроде как)

 
Aksinja Среда, 28.10.2015, 06:10 | Сообщение № 1445 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
PGunis Понедельник, 02.11.2015, 17:38 | Сообщение № 1446 | Цитата | Ответить






Ребятки, всем добрый день/вечер. У кого там сыновья служат/служили в 32 городке? Подскажите пожалуйста их мнение о службе. Сам же собираюсь туда по Контракту служить. Расскажите о Командире Части и тд:)
 
Aksinja Четверг, 05.11.2015, 17:25 | Сообщение № 1447 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Veeka Среда, 18.11.2015, 21:44 | Сообщение № 1448 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем здравствуйте... Ну вот и я к вам на годик)))
Вчера сына отправили в 32 военный городок.
Сегодня ездила отдавала ему телефон.
Говорит что все хорошо. Сказала что можно приезжать в выходные.
 
Aksinja Четверг, 19.11.2015, 20:34 | Сообщение № 1449 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 29226
Награды: 1197
Репутация: 1096
Статус: Отключен
Доступно только для пользователей

 
Veeka Пятница, 20.11.2015, 12:30 | Сообщение № 1450 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Девочки пишите... Если надо что то мальчишкам передать. Мы сами местные так что в выходные будем к сыну ездить.
 
Marucia Пятница, 04.12.2015, 07:14 | Сообщение № 1451 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Veeka, Утро доброе! А ваш сын в/ч61423 служит в Екатеринбурге?

Добавлено (04.12.2015, 07:14)
---------------------------------------------
Всем огромный привет!!!
Мы тоже буквально вчера попали в эту часть и сразу сына положили в санчасть с температурой. Настрой у него не очень, хотя он сам рвался отслужить, долг родине отдать. Мы в этом году диплом защитили и в бой. Но я как мать начитавшись разных форумов в шоке неужели так все печально. У нас папа офицер на пенсии, мы служили в Сызрани, но такого беспредела как пишут там не было. Мне не хочется верить даже в это, но я знаю своего ребенка он не из разряда маменьких сынков и никогда не жалуется, но меня многие вещи насторожили как мать. Постоянная напуганность. Мамочки, жены, девушки сыновья которых служат в этой части давай рассказывать все как есть. Да кстати мы тоже местные и девочки если кому что надо передать своим сыновьям обращайтесь.

 
Veeka Пятница, 04.12.2015, 19:51 | Сообщение № 1452 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Да в части 61423. Беспредел там полный. По уже военная прокуратура подключилась к проверке данной части.
Два дня назад мой сын как и другие отравился капустой.
13 декабря у нас присяга.
 
Ольга-НТ Пятница, 04.12.2015, 21:49 | Сообщение № 1453 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Нижний Тагил
Статус: Отключен
Добрый вечер! После Егоршино нашего распределили в эту часть. Сегодня второй день, он уже успел заболеть и лежит с температурой под 40 в лазарете. Присяга 20 декабря. Скажите, чего ждать от службы в этой части в настоящее время? Прочитали кучу форумов, на них один негатив и беспредел. На этом же форуме все достаточно хорошо. Понятно, что в первые дни тяжело всем призывникам. Кто недавно отслужил или чьи родственники сейчас проходят службу, просим Вас поделиться информацией, как обстоят дела внутри части сейчас? На остальных форумах активно обсуждают поведение жителей южных республик. Неужели все действительно печально!? Заранее спасибо!
 
Veeka Суббота, 05.12.2015, 10:28 | Сообщение № 1454 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 8
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Там много Дагестанцев. Они нагло себя ведут.
Пусть ваши мальчишки зарядки и телефоны носят всегда при себе.
У моего с ножом отбирали телефон.
Вообщем я не долго думая позвонила в комитет солдатских матерей Лебедева Марина Митрофановна 89126768789.
Девочки не стесняйтесь позвоните ей и все расскажите. Она реально нам помогла.
 
Marucia Суббота, 05.12.2015, 11:11 | Сообщение № 1455 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Спасибо за контакт. Мы ещё в сан части. У нас 20 присяга. Говорит воруют все подрят.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 61423 32 военный городок г. Екатеринбург (Продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика