Форум Мать солдата 
Среда, 24.04.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск (Информация о части 3280, ЗАТО Новоуральск)
в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск
ВасКо Вторник, 14.08.2012, 06:46 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
сейчас до 6 сентября они на полигоне,

Привет! Наш на полигоне проводил много времени, благо дам не далеко, к тому же все это зимой проходило. Но ему нравилось, да вообще в части нравилось.
 
Marina-45 Вторник, 14.08.2012, 18:17 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






ВасКо, привет! сын звонил и сказал, что возможно их оставят на полигоне до 6 октября, т.е до конца курсовки или как сказать правильно, вообщем все время, что они должны учиться на сержантов, они проведут на полигоне, благо сейчас не зима. Сын говорит, что уже привык, только с кормежкой не очень.... down говорит постоянно есть хочется, а так ничего. На выходные их в часть привозили, так они там два дня балдели-отдыхали. Вообщем служба идет.
 
ВасКо Вторник, 14.08.2012, 18:57 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
т.е до конца курсовки или как сказать правильно, вообщем все время, что они должны учиться на сержантов

вряд ли до конца курсов они будут на полигоне, ведь у них еще большая учебная программа которую необходимо пройти в классах....
 
Marina-45 Вторник, 14.08.2012, 19:02 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
ведь у них еще большая учебная программа

вот и я думаю, что офицеры их просто "пугают", чтоб не раслаблялись... или не пойму зачем они мальчишкам так говорят. Мой еще постоянно пишет какие то планы или отчеты или еще что... точно не могу сказать. Говорит, что за пять лет учебы в универе столько не писал, сколько здесь написал за 1,5 месяца yes
 
ВасКо Вторник, 14.08.2012, 19:07 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
Говорит, что за пять лет учебы в универе столько не писал, сколько здесь написал за 1,5 месяц

значит в универе ленился, а наш тоже много писал, да мне и в классе у них доводилось быть, правда тогда занятий не было, просто сына ожидали...
 
Marina-45 Вторник, 14.08.2012, 19:13 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






ВасКо, мы тоже были в компьютерном классе, перед присягой родителей туда рассадили и мы ждали начала церемонии. А писать в универе действительно ленился ggl , хотя и учился хорошо.
 
ВасКо Среда, 15.08.2012, 06:54 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
писать в универе действительно ленился ggl , хотя и учился хорошо.

одно другому не мешает :)
 
Marina-45 Четверг, 16.08.2012, 19:29 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






ВасКо, а в части один полигон или еще есть? наши на стрельбище... окопы роют, да потом их деревом обшивают....сын говорит, что пока научился в армии только лопатой махать yes , вообщем это он и так умел.
извени не поздоровалась...ПРИВЕТ!
 
ВасКо Пятница, 17.08.2012, 05:42 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Marina-45, привет! Насколько я знаю-полигон один, но уточню на всякий случай. Наш говорит, что настрелялся на всю жизнь. Он ведь оставался на курсах замком взвода, поэтому и курсов у него был не один, и соответственно выездов на полигоны побольше....
 
Marina-45 Воскресенье, 19.08.2012, 13:26 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






ВасКо, а наши не стреляют.... давали пару раз выстрелить, а так все строят. Последнюю неделю вообще только в баню в пятницу свозили и опять обратно отправили, даже телефоны не дали позвонить, но находит способ - звонит. yes

Добавлено (19.08.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Да еще, хотела спросить... высылали ли вы сыну деньги почтовым переводом? у него ведь тоже не было карточек?

 
ВасКо Воскресенье, 19.08.2012, 14:26 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
высылали ли вы сыну деньги почтовым переводом?

...нет, только посылки., да сами пару раз ездили....
 
Marina-45 Вторник, 21.08.2012, 16:46 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
да сами пару раз ездили.

привет! Мы были на присяге, еще месяца не прошло, а сынуля говорит: "Может еще приедите??? Поесть вкусненького охота" Я то с удовольствием, а муж говорит, что не надо баловать, так часто ездить, а то ему труднее служить будет
 
ВасКо Среда, 22.08.2012, 08:50 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
, так часто ездить, а то ему труднее служить будет

От части он возможно и прав. Условия там вполне приличные, а излишества вовсе не к чему....
 
Marina-45 Вторник, 09.10.2012, 18:53 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






ВасКо, Василий скажи пожалуйста, за сколько дней надо посылать телеграмму в часть о том, что хотим приехать? Какие данные в ней указывать? как потом проверить есть ли пропуск на КПП? Если помнишь, ответь пожалуйста.
 
ВасКо Среда, 10.10.2012, 10:17 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Quote (Marina-45)
Василий скажи пожалуйста,

Телеграмму посылали за неделю, указывали паспортные данные и все. Затем звонили в канцелярию и нам говорили, что пропуска заказаны и можно приезжать.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 3280 ЗАТО Новоуральск (Информация о части 3280, ЗАТО Новоуральск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика