Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 02:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
в/ч 28331 Верхняя Пышма
марина-1969 Воскресенье, 12.01.2014, 13:46 | Сообщение № 1726 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Цитата galina ()
так везде ,во всех частях

вообще-то во всех частях по разному

Добавлено (12.01.2014, 13:46)
---------------------------------------------
кто-то удалил мое сообщение, адресованное модератору shy

 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 14:15 | Сообщение № 1727 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
марина-1969, я удалила ..Вы правила читали? Правила запрещают оскорбление модератора..а я расцениваю Ваше сообщение как оскорбление ...

 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 14:18 | Сообщение № 1728 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата марина-1969 ()
во всех частях по разному

Вы знаете части ,где из госпиталя отпустят за посылкой до почты?


 
RTN Воскресенье, 12.01.2014, 17:02 | Сообщение № 1729 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Верхняя Пышма
Статус: Отключен
Цитата MATUSH ()
беретесь рассуждать о достоинстве и чести офицера

Никогда не берусь рассуждать о том, что не знаю. Беспокоюсь только о своем достоинстве.

Добавлено (12.01.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата galina ()
я не про митинг протеста ,а про Родительский совет,

В Род. Совет не обращалась, зато звонила в Комитет солдатских матерей. Нарвалась на дикую бюрократию. Потребовали личного присутствия, заявления с указанием нарушений (время, участники, свидетели), фамилий, должностей и еще кучу всего такого, чего я и знать не могу. А один раз посоветовали обратиться через две недели, когда вернется из отпуска сотрудник. Ну я и наелась досыта. Тогда все искали Глухова Андрея и нужна была помощь именно для мамы парня.
 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 18:05 | Сообщение № 1730 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата RTN ()
В Род. Совет не обращалась,

а он вообще то при части есть? Я ж о том и говорю ,что его создавать нужно ,Ведь родители много могут сделать для пацанов, если объединятся, вот тогда и столовских будет кому прижать и в госпитале и в казармах порядку больше будет ...Когда будут все знать ,что не спустят им ..Вы ж не проверяющие ,от вас баней и застольем не отбояришься...

Я и имела в виду,что не к митингам призываю ,а к тому,что бы Родительский комитет при части собирали и вот тогда никто не сможет пацанов обобрать или гнобить


 
Cktcfhm Воскресенье, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение № 1731 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Здравствуйте . Спасибо всем , кто ответил . Попробуем послать на часть .Раньше не посылали. Только через знакомых , но это тоже не очень удобно. Про род. ком. это хорошо, но после того , что мы здесь наговорили , будет сложно . Прежде всего нам нужно успокоиться . Если командование увидит , что с нами можно договориться , то я думаю проблем не будет . Комитет солдатских матерей тоже прав , что требует свидетелей , факты ,время. Это общие правила , никто на слово не поверит .Чтобы что-то доказать нужно иметь неопровержимые доказательства . Это аксиома .

 
марина-1969 Воскресенье, 12.01.2014, 18:40 | Сообщение № 1732 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Цитата galina ()
Вы знаете части ,где из госпиталя отпустят за посылкой до почты?

Галина, зачем Вы ерничаете? Я знаю части, где посылки до солдат совсем не доходят. Знаю части, где есть почты прямо на территории части. Знаю части, где солдату дадут только получить посылку и сразу отбирают. Слава богу, в нашей части ничего не отбирали.
 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 18:50 | Сообщение № 1733 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Я не ерничала ..Вы ответили на мое сообщение про посылки : "в разных частях по разному" .. Но я то имела в виду, что пацаны не смогут получить посылки ,если находятся в госпитале или на полигоне .. в таком случае нужно писать заявление на почте ,что бы посылку задержали там ... или договариваться с кем то ,что бы получили ..Я это говорю ,потому ,что знаю -через какое т о время посылки вернут вам ... и бывает так ,что опаздывают пацаны всего на день ..потом уже нам подсказали ,что бы связывались с отделением и договаривались ....
И еще .. то что Вы рассказали - это свинство ,а то про что я - это объективные причины ...


 
марина-1969 Воскресенье, 12.01.2014, 18:59 | Сообщение № 1734 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Цитата galina ()
то что Вы рассказали - это свинство

к сожалению, такое свинство встречается. У знакомой сын служил в Башкирии. Посылку не получил. Потом спустя некоторое время узнали, что была получена на почте по доверенности
 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 19:11 | Сообщение № 1735 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
потому и говорим ,что солдату там виднее нужно ли отправлять посылку или деньги ..если он понимает ,что ему не достанется, он и просить не будет и откажется ...

 
марина-1969 Воскресенье, 12.01.2014, 19:20 | Сообщение № 1736 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Цитата galina ()
потому и говорим ,что солдату там виднее нужно ли отправлять посылку или деньги ..если он понимает ,что ему не достанется, он и просить не будет и откажется ...

досталось тому солдатику. Первые полгода, чувствуется, чморили его как могли. В любое время дня и ночи мог позвонить и просить, чтобы родители срочно положили энные суммы денег на разные номера телефонов. Родители молодые, но мер никаких не пытались принять. Так что нашим грех жаловаться в этом плане
 
galina Воскресенье, 12.01.2014, 20:13 | Сообщение № 1737 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13832
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Цитата марина-1969 ()
Так что нашим грех жаловаться в этом плане

Хорошо ,когда так и жалко того пацана и честное слово ,зло берет ..вот как так можно?Ни сам за себя, ни за него .. и как он жить будет? Ведь на гражданке ничем не лучше .тут все то же самое


 
маманчик Вторник, 14.01.2014, 01:19 | Сообщение № 1738 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1268
Награды: 109
Репутация: 83
Статус: Отключен
ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ДАГЕСТАНСКОЙ ВЕТОЧКИ!
ДОРОГИЕ МОИ ,примите в эту ночь поздравленье:

Старый Новый год идёт, спешит,
Пусть названьем не смешит,
Дарит вновь он нам веселье,
Опять собрал же и под елью
Всех родных и всех друзей,
Вместе стало веселей.
Пусть вас кружит хоровод,
Счастье в дом пускай придет,
Кошелек не истощится
И никто не будет злиться,
Доброта сердца наполнит,
Каждый о любимых вспомнит,
Пусть желанья воплотятся,
Пусть придет ко всем богатство!


 
марина-1969 Суббота, 18.01.2014, 18:42 | Сообщение № 1739 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Мордовия
Статус: Отключен
Всех с праздником Крещения !!!! hands
 
Cktcfhm Суббота, 18.01.2014, 22:11 | Сообщение № 1740 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Краснотурьинск
Статус: Отключен
Присоединяемся!!!!! Всем всего хорошего .Мальчишкам хорошо дослужить. Всех благ.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » в/ч 28331 Верхняя Пышма (59 Сивашская гвардейская бригада связи)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика