Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 23:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2
Lora Среда, 05.12.2012, 21:03 | Сообщение № 3106 | Цитата | Ответить






Спасибо,cvetaza
 
rastamama Среда, 05.12.2012, 21:35 | Сообщение № 3107 | Цитата | Ответить






lora здравствуйте. мой сын служит уже пять месяцев. нас перевели из волжского. учили на механика-водителя а попал к пантонщикам.а сейчас ходит в караулы через каждые трое суток. ggl ggl
 
Айгулька_жена_солдата Среда, 05.12.2012, 22:49 | Сообщение № 3108 | Цитата | Ответить






Quote (Lora)
Кормят говорит нормально

мой говорит сосиски давали :D
 
Lora Четверг, 06.12.2012, 05:54 | Сообщение № 3109 | Цитата | Ответить






Айгулька_жена_солдата,мой говорит и котлеты дают yes rastamama,ну вы уже со стажем службы :D не молодые.А почему редко на связь выходит?Может мало свободного времени,постоянно заняты чем нибудь.Если часто в караулах,устает сильно.Не переживайте,пусть хоть на пять минут,за то они ваши :) ,главное отзвонился и душа спокойна.
 
Айгулька_жена_солдата Четверг, 06.12.2012, 11:23 | Сообщение № 3110 | Цитата | Ответить






Quote (Lora)
мой говорит и котлеты дают

:D а еще кофе и печеньки или пряники :D
 
shyff Четверг, 06.12.2012, 11:33 | Сообщение № 3111 | Цитата | Ответить






Quote (Lora)
мой говорит и котлеты дают

Quote (Айгулька_жена_солдата)
а еще кофе и печеньки или пряники

вкусно
 
Айгулька_жена_солдата Четверг, 06.12.2012, 13:56 | Сообщение № 3112 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
вкусно

ага yes дома придется ухитряться ему угодить после такого
 
МамАндр Четверг, 06.12.2012, 16:45 | Сообщение № 3113 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Всех приветствую, вчера читала, так и не смогла написать. Уезжала на недельку к старшему сыну. С увалом у малого не получается уже в этом году.Лежит в больничке, опять нога- опухла, гноится. Уже второй раз такая бяка, чёртовы берцы.Ходить больно не разрешают, лежит с поднятой ногой, хорошо есть что-то почитать.
 
МамАндр Четверг, 06.12.2012, 17:00 | Сообщение № 3114 | Цитата | Ответить






Lora, рада за вас- встретились,увидели родного, и сын довольный и радостный. Теперь спокойнее будете ждать.
Девчата всех с хорошими даточками, с экватором Айгулька_жена_солдата,

Добавлено (06.12.2012, 16:56)
---------------------------------------------
tatiana225,

Quote (tatiana225)
насчет увольнительных на новогодние каникулы

ой, сама мечтаю об этом , только вряд ли. Может кто рядом живёт и отпустят.
Самара, какие вы на фото спокойные и счастливые.

Добавлено (06.12.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (shyff)
вкусно

а у сына что-то одни консервы, говорит хуже стало с едой.Моя посылка уже дошла до части, после выписки только получит.
Прикрепления: 8648885.gif (542.4 Kb)
 
Айгулька_жена_солдата Четверг, 06.12.2012, 22:13 | Сообщение № 3115 | Цитата | Ответить






МамАндр, спасибо большое!!!
 
rastamama Четверг, 06.12.2012, 23:35 | Сообщение № 3116 | Цитата | Ответить






на кормежку мой не жалуется. в учебке даже манку есть научился.а здесь сказал кормят очень хорошо. только сладкого не хватает.посылала посылку сказал на шестерых только хватила. от дня рождения отказался попросил к новому году.хотелось отправить мальчикам нашим мандарин но боюсь не дойдут. нет кого из Уфы Я БЫ ПОЕЗДОМ ПЕРЕДАЛА. ggl ggl

Добавлено (06.12.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Lora он сказал что без выходных уже три недели. просит носки теплые не могу добиться какие вязаные шерстяные или просто теплые фабричные. кто посылал уже напишите пожалуйста. мы не привычные к таким морозам и снегу. у нас не бывает такой погоды. даже сейчас у нас днем +10-15 тепла. а снега нет и подавно. мерзнет конкретно. что можно передать кто знает? ggl ggl

 
Lora Пятница, 07.12.2012, 05:58 | Сообщение № 3117 | Цитата | Ответить






МамАндр,спасибо.Пусть ваш сынок выздоравливает побыстрее,это хорошо что лечат,запускать нельзя.Мой не обращался в сан часть,ходил с температурой,дотянул до пневмонии.Пусть лежит.

Добавлено (07.12.2012, 05:48)
---------------------------------------------
rastamama,представляю как он устал уже.Про носки даже не знаю.Мы своему в посылке отправили уже месяц как,он говорит что не одевал еще пока,не разрешают,сказал что может в сильные морозы можно будет одеть.Мы и термобелье хотели привезти,он сказал нельзя не по уставу.Мы приехали когда к своему,он в валенках был,говорит когда холодно,выдают одеть.У нашего день рождение было недавно,сказал,что с мальчишками в чайной посидели,снял деньги,накупили всего сладкого.Даже не стал в часть с собой что то брать,говорит в принципе все можно и там купить,конечно не такой выбор как в магазине,но все равно со сладким нет проблем.И кормят нормально,порции небольшие,но вкусно и разнообразно.Есть с чем сравнить.

Добавлено (07.12.2012, 05:58)
---------------------------------------------
Девочки,впереди выходные,желаю всем ,всем пообщаться со своими мальчишками.

 
нюсенька Пятница, 07.12.2012, 08:33 | Сообщение № 3118 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!

Моя посылка вчера покинула Уфу, значит сынок скоро ее получит!!! hands
 
shyff Пятница, 07.12.2012, 09:06 | Сообщение № 3119 | Цитата | Ответить






Quote (Айгулька_жена_солдата)
дома придется ухитряться ему угодить после такого

бум стараться угодить :)
 
СашкинаАлсушка Пятница, 07.12.2012, 10:15 | Сообщение № 3120 | Цитата | Ответить






Мальчишек всех в сапоги переодели мой говорит теплее в них и на много удобнее ggl

Добавлено (07.12.2012, 10:15)
---------------------------------------------
rastamama, носки отправляйте пускай лежит,а так пока не разрешают их одевать down свитер разрешили военный
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 63494 Башкирия с. Алкино-2 (Инженерно-саперная бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика