Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 09:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
medelena Среда, 28.11.2012, 11:27 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить






 
Чайка66 Среда, 28.11.2012, 11:36 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить






Действительно,Марина,тяжелый год у вас был,но к счастью он заканчивается....и самое главное все живы,остальное наладится.
 
Seamore Среда, 28.11.2012, 12:24 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить






Переживаю за мужа. В чем проблема долго не могли диагностировать, хирурги думали, что воспалился шов после старой операции. В результате больше двух месяцев моча из почки попадала в брюшную полость. А у него и вторая почка такая же забитая напрочь камнями.
Пожил бы еще. Ему 50, мне 47.
 
speed2537 Среда, 28.11.2012, 13:33 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить






Добрый ДЕнь ВСЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК с ПРАЗДНИКОМ!!!! Я как всегда с опозданием!!!

Добавлено (28.11.2012, 13:33)
---------------------------------------------
[img]http://[/img]

 
Мастерко Четверг, 29.11.2012, 20:26 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить






Эх, девчонки, и чего только нам жизнь не подбрасывает, как только нас не испытывает. Иногда сам себе удивляешься:как я это всё выдерживаю? и -надолго ли меня хватит? А проходит время и ничего вроде, поутихнет, уляжется и не таким страшным всё оказывается. Но только когда пройдет время...
 
Гульсум Пятница, 30.11.2012, 01:10 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить






Форум, привет!
Seamore, Марина, всем сердцем и всем форумом желаем выздоровления Вашему мужу! Всё будет хорошо, у Вас должно быть в первую очередь! Не опускайте руки, на всё воля Всевышнего, но мир-то держится на наших плечах. Я верю в это.

 
Ygorchanka Пятница, 30.11.2012, 06:57 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить






Quote (Мастерко)
Иногда сам себе удивляешься:как я это всё выдерживаю? и -надолго ли меня хватит? А проходит время и ничего вроде, поутихнет, уляжется и не таким страшным всё оказывается. Но только когда пройдет время...

Quote (Гульсум)
Не опускайте руки, на всё воля Всевышнего, но мир-то держится на наших плечах. Я верю в это.

Доступно только для пользователей
 
Seamore Пятница, 30.11.2012, 07:24 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поддержку! Я тоже за вас переживаю, про всех читаю, фотки смотрю. Что не пишу - извиняйте. Пыталась тебя, Римма, найти в Однокласниках. но что-то не удалось. 38 Римм Зиганшиных и ни одной тебя. Печалька.
 
shinn72 Пятница, 30.11.2012, 17:58 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить






Всем привет!

Я тоже появляюсь время от времени... чаще не получается.. Если и читаю, то отвечать сил нет.
Поездка моя в Новосиб отложилась. Поэтому у меня два типо выходных- буду шить, стирать, убирать...
У нас снег каждый день. Техника не справляется. Мальчишки в Сибирском служат с лопатой, а не с автоматом.
Seamore, Марина рада видеть. Желаю мужу выздоровления.
Здоровье сейчас едва ли не самая большая ценность. За год работы насмотрелась всякого. Поэтому я сейчас все деньги вкладываю в здоровье себя и своих близких.
Гульсум, все жду когда напишешь хоть что нибудь про долгожданный дембель?
 
Мастерко Пятница, 30.11.2012, 18:00 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить






Да девочки, взрослеем. Никогда не знала что такое давление. А теперь уже с неделю я его ощущаю в ушах, в горле, в пальцах рук и ног - как будто меня раздувают изнутри. В больницу не ходила года четыре. И не хочу идти, там такие специалисты как и я (в смысле столько же понимают в моих болячках), одни фельдшера, врачи к нам в село не едут.С чего начать борьбу с давлением?
 
Гульсум Пятница, 30.11.2012, 21:36 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить






Quote (Мастерко)
С чего начать борьбу с давлением?

всё-таки нужно к специалисту.. shy Мама моя мучилась, но молчала, пока однажды не вызвали скорую, узнали, что с давлением не так и как с этим бороться, и тонометр приобрели, и лекарства подобрали, болезнь под контролем - жить легче..
Quote (Ygorchanka)
в депрессии прибывала

Quote (Ygorchanka)
гипертонический криз у меня произошел

берегите себя! вот она, психосоматика, в душе переживаем-тревожимся, а организм не выдерживает..

Добавлено (30.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Девочки, Ванин дембель прошёл без меня. Потому что ещё летом я узнала от близкого ему человека, что мы больше не встречаемся. В последний раз мы говорили по телефону в июне, Ваня даже под пытками не признался ни в чём подобном. Но с того дня и вплоть до сегодняшнего - тишина. Ничего вам не писала, потому что хотела услышать это от него, а не верить другим. Но уже неделя, как он дома, а я до сих пор без весточки. Да он уже и не позвонит мне, я уверена в этом. Только не говорите, что я сама должна пойти на встречу, нет. Я честно ждала его, любила и люблю, но в закрытую дверь стучаться не буду. Извините меня, но мне нелегко писать об этом, да и не хочется ничего объяснять...
 
shinn72 Суббота, 01.12.2012, 09:50 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить






Привет форум.
У меня сегодня выходной, ура!

Quote (Мастерко)
С чего начать борьбу с давлением?

Для начала бы хорошо было узнать ЧТО спровоцировало давление( сердце, сосуды, густая кровь, щитовидка, почки?) Тут без обследования не обойтись.
Чаще всего сосуды и густая кровь виновата.
Советовать ничего не буду, потому как у меня все советы специфические.
Quote (Гульсум)
Ванин дембель прошёл без меня. Мы больше не встречаемся

Quote (Гульсум)
уже неделя, как он дома, а я до сих пор без весточки.

Что тут скажешь.... Все слова будут лишние.
Вообще как то не по мужски. Мог бы хотя бы и сказать, что мол не жди. Не люблю. Не хочу ничего.
А тут полная неизвестность. Только вопросы в голове что , как и почему...
В любом случаем держись Гуль!
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Габриэль Гарсиа Маркес
 
Чайка66 Суббота, 01.12.2012, 10:42 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить






Гульсум,милая, ты замечательная девушка! Не по годам мудрая, я думаю, ты справишься со своими чувствами,переживешь их и встретишь настоящего мужчину,который будет любить и ценить тебя! Ты достойна лучшего. Остальные пусть "отсекаются" :D

Добавлено (01.12.2012, 10:42)
---------------------------------------------
ПРИВЕТ,ФОРУМ!
У нас зима,морозец!
сегодня у мужа день рождения :D

Всем желаю счастливого дня и отличного настроения!

 
ВасКо Суббота, 01.12.2012, 10:57 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить






Quote (shinn72)
Вообще как то не по мужски.

..совершенно не по мужски >( и это его характеризует...
А все что не делается- к лучшему. Возможно, что он еще пожалеет о том, что оттолкнул верного и надежного человека. Такие люди не так часто встречаются в нашей жизни и ими надо уметь дорожить, беречь их...
 
Ygorchanka Воскресенье, 02.12.2012, 13:49 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить






Quote (Seamore)
Римм Зиганшиных и ни одной тебя.

Марин шли заявку [spoiler]

Добавлено (02.12.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Quote (Мастерко)
С чего начать борьбу с давлением?

Держать его под контролем,и не нервничать.что у меня самой плохо получается.
Quote (Чайка66)
ты замечательная девушка!

Я тоже так считаю,таких верных и замечательных еще поискать нужно. Найдешь себе достойного.

Добавлено (02.12.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Quote (Чайка66)
Всем желаю счастливого дня и отличного настроения!

И я :)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика