Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 09:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 02030, РБ, с.Алкино 2 (297 Зенитная Ракетная Бригада)
В/Ч 02030, РБ, с.Алкино 2
Лиана Четверг, 10.07.2014, 19:06 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Но я даже в какие- то моменты рада, что он отслужит, за то никому ничего не должен.

вот да! мой поэтому сам пошел, т.к. это ему бы помешало дальнейшей работе. а так он до армии еще работал нормально.


 
Nika2108 Вторник, 15.07.2014, 08:47 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Цитата Лиана ()
он до армии еще работал нормально.
Женя тоже работал, и поступил на заочку в институт, пришлось академ. оформлять. Надеюсь, что после армии захочется доучиться. Вы как планируете отдыхать?, поедете куда-нибудь?


 
Лиана Вторник, 15.07.2014, 17:16 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Женя тоже работал, и поступил на заочку в институт, пришлось академ. оформлять. Надеюсь, что после армии захочется доучиться.

Тоже планируем доучиться, мы прям с 3го курса стартанули :D не знаю как теперь восстанавливаться будет, его специальность закрыли (его группа - последний выпуск). Придется ему на мою специальность поступать, теперь уже заочно))
Цитата Nika2108 ()
Вы как планируете отдыхать?, поедете куда-нибудь?

Ой пока что просто в планах, денюшек надо подзаработать. Далеко не поедем, Россия-матушка большая страна) Да и в Башкирии полно мест))


 
Nika2108 Среда, 16.07.2014, 07:19 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Цитата Лиана ()
Да и в Башкирии полно мест))
можно поконкретней про места в Башкирии, может тоже куда-нибудь съездим. У меня отпуск с 28 июля на 2 недели, у нас погоды теплой не ожидается, в Турцию муж отказался лететь, вот и выбираю.


 
Лиана Среда, 16.07.2014, 20:40 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
можно поконкретней про места в Башкирии, может тоже куда-нибудь съездим. У меня отпуск с 28 июля на 2 недели, у нас погоды теплой не ожидается, в Турцию муж отказался лететь, вот и выбираю.

ой, я сама то нигде не была!) поэтому конкретные места назвать не могу.
назову те места, куда многие ездят и уже наслышанные.

Павловское водохранилище (Павловка) - очень многие ездят туда.
вот базы отдыха, расположенные там:
Три пескаря
Башкирская Рица
Утес
Горный воздух

Озеро Банное (в 40 км. от Магнитогорска)
В интернете очень много всяких отелей и санаторий около этого озера. Сама не в курсе что получше) Заглядываюсь всё, хочется самой посетить))

Санаторий "Зеленая роща"
Санатории нынче все дорогие, но вот в Группоне отличное предложение на 5 дней: http://ufa.groupon.ru/deals/greenkurort22
Сама была в этом санатории 1 раз, и то это было в далеком 2006 году :) судя по картинкам там намноооооого лучше стало.

Санаторий "Красноусольск"
вот еще сайт какой-то: http://krasnousolsk.ru/
про санатории ничего не могу сказать, но родители моего"солдата" недавно ездили в Красноусольск. Как я поняла посетили бассейны и источники купания, добрались до Церкови Табынской Богоматери. Остались довольны, захотели еще раз посетить))

Есть еще Абзаково, но я не в курсе как он функционирует летом. Обычно считается горнолыжным курортом.. Так что зимой добро пожаловать :)


 
Nika2108 Понедельник, 21.07.2014, 12:15 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Лиана, спасибо за информацию. Хочется в места, где солнышко греет. А то совсем нас погода перестала радовать, как осень на дворе. Середина июля, а у нас отопление включено в доме, чтобы не замерзнуть.

 
Лиана Понедельник, 21.07.2014, 17:39 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Хочется в места, где солнышко греет. А то совсем нас погода перестала радовать, как осень на дворе. Середина июля, а у нас отопление включено в доме, чтобы не замерзнуть.

это да, но у нас тоже сейчас холодно. +10+15 максимум, да и дожди начались((
вся надежда на август cry


 
Nika2108 Вторник, 12.08.2014, 07:23 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Всем привет! Вернулись из отпуска, на обратном пути сына навестили, правда на КПП около часа только пообщались, но и это радует. Как у вас дела?

 
Лиана Среда, 13.08.2014, 22:15 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Всем привет! Вернулись из отпуска, на обратном пути сына навестили, правда на КПП около часа только пообщались, но и это радует. Как у вас дела?

Здравствуйте!)
А я всё жду и жду вас)) Как отдохнули? Куда в итоге ездили?
Ну ладно хоть увиделись с сыном!) Как у него дела? Всё устраивает? Что рассказывает?)
А мы так никуда и не поехали shy В этом году наверно и не получится, но не беда) Вся жизнь впереди :)
Выезжаем в город погулять - хватает))


 
Nika2108 Четверг, 14.08.2014, 12:08 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Собрались в отпуск спонтанно, тем более отпуск у дочи совпал, а муж под нас подстроился или мы под него, он ведь у нас рулевой. Отдыхали в Лазаревском около Сочи, у нас туда друзья уехали, вот мы к ним и отправились. Погода была прекрасная, с отелем тоже повезло ( кондиционер, телевизор, бассейн, и.т.д). Накупались, нагулялись, набрались сил и терпения на год. Обратно сына навестили, около часа общались на КПП. У Жени служба идет пока спокойно, их дивизион ( контрактники все еще не вернулись из Ростова), наши парни ходят в наряды через сутки, а также на неделю , по очереди, уезжают в Белебей. Поговаривают, что их дивизион раскидают по другим дивизионам , кого в командный, кого в другие. Про учения ничего не слышно, наверное уже и не поедут. А то , что у вас не получилось съездить никуда, не расстраивайтесь, главное вы вместе. Сейчас вроде бы и у нас погода налаживается, а в Уфе есть где погулять! :D

 
Лиана Пятница, 15.08.2014, 07:19 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Собрались в отпуск спонтанно, тем более отпуск у дочи совпал, а муж под нас подстроился или мы под него, он ведь у нас рулевой. Отдыхали в Лазаревском около Сочи, у нас туда друзья уехали, вот мы к ним и отправились. Погода была прекрасная, с отелем тоже повезло ( кондиционер, телевизор, бассейн, и.т.д). Накупались, нагулялись, набрались сил и терпения на год.

ох как здорово! :)
Цитата Nika2108 ()
Обратно сына навестили, около часа общались на КПП. У Жени служба идет пока спокойно, их дивизион ( контрактники все еще не вернулись из Ростова), наши парни ходят в наряды через сутки, а также на неделю , по очереди, уезжают в Белебей. Поговаривают, что их дивизион раскидают по другим дивизионам , кого в командный, кого в другие. Про учения ничего не слышно, наверное уже и не поедут.

ой как интересно слышать)
а зачем в Белебей уезжают?
наших тоже раскидывали по дивизионам. мой в начале был в 1 дивизионе, потом попал в Командный пункт. там и вовсе было боевое дежурство (БД), их там вообще не трогали, правда и дежурили по 4 часа каждый раз меняясь.


 
Nika2108 Понедельник, 18.08.2014, 07:12 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
В Белебей на дежурство, там у них такие же наряды.

Добавлено (18.08.2014, 07:12)
---------------------------------------------
Лиана, а ваш солдат в командном пункте у кого служил? Мне сын сказал, что попал в роту связи, я не понимаю почему, если он ПВО?


 
Лиана Понедельник, 18.08.2014, 12:45 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Цитата Nika2108 ()
Лиана, а ваш солдат в командном пункте у кого служил? Мне сын сказал, что попал в роту связи, я не понимаю почему, если он ПВО?

Спросила у своего, он сказал что скорее всего ваш сын попал туда из-за нехватки людей, дембеля ушли, много уехали на границу с Украиной, там просто нет людей.


 
Nika2108 Четверг, 28.08.2014, 08:42 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 4
Город: Сухой Лог Свердловской области
Статус: Отключен
Их 15 человек туда распределили, так что про нехватку не понимаю, уехали как раз только из дивизиона, где наши ребята первоначально были. Но что удивляться, Армия логике не подлежит. Сегодня возвращается из Белебея, вечерком может расскажет новости.

Добавлено (20.08.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Наталья где-то пропала, совсем не заходит на форум.

Добавлено (28.08.2014, 08:42)
---------------------------------------------
АУ! Все пропали, никаких новостей. think


 
Лиана Четверг, 28.08.2014, 14:52 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 274
Награды: 2
Репутация: 2
Город: Уфа
Статус: Отключен
Nika2108, Здравствуйте!
Цитата Nika2108 ()
АУ! Все пропали, никаких новостей.

Я тут :)
Цитата Nika2108 ()
Наталья где-то пропала, совсем не заходит на форум.

А Наталья да, уехала отдыхать и не вернулась к нам >( хороший отдых видимо :D

Nika2108, Как у Вас дела?)
Смотрю на Вашу линеечку и в улыбке расплываюсь) совсем немного осталось!))


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » В/Ч 02030, РБ, с.Алкино 2 (297 Зенитная Ракетная Бригада)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика