Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Новый год в части (как встретили наши мальчишки НГ в армии)
Новый год в части
shirokih Четверг, 06.01.2011, 08:30 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Хорошо вам МИХАЛНА сынок фотки шлет, а у моего телефон сразу как в часть приехал, отобрали отцы командиры и звонить не дают новый год провел в санчасти воспаление легких, а ведь дома никогда не болел и кому пришла такая гениальная мысль в голову отправлять служить детей в другой климатический пояс вот и болеют, хорошо, что лежал в санчасти в новый год потому-то в отряде беспредел , просто закон подлости часть хорошая, но вот есть один гнилой отряд и сынулька туда попал, деньги постоянно вымогают , хотела пожаловаться в прокуратуру, но испугалась вдруг на нем отыграются .
 
ЕВРо Вторник, 01.02.2011, 19:42 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Девочки, и я хочу - про Новый год.
Когда была в части, ещё в конце октября, прапор сказал, что Новый год хорошо в роте отмечают. И деды Роме тоже об этом рассказывали.Тоже собирали деньги (по 800 р.), кто не мог - посылал посылки. На столе было всё, рассказывал сын: и мясо, и торты, и фрукты... Наряжали ёлку, украшали общежитие и кубрики. Я посылала им игрушки, открытки. Вообщем отпразновали хорошо.
Но их рота оказалась 31 дежурной. И в 23 часа - боевая тревога. Рома говорит, зато ротного выдернули из дома, и он с нами ещё посидел потом. Тоже командиры поздравляли. Фото на тел. выслал. Сейчас попробую вставить.

Добавлено (01.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------
cry не получается, нет тормозит. Скину обязательно чуть позже.

 
Necessity Пятница, 30.09.2011, 22:09 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






что-то по фоткам не очень весело мальчишки выглядят..... cry
Как бы я хотела новый год встретить с ним!...неужели не дают увалы в новый год??
тем более этот как раз на выходные выпадает.... think think think
 
Василиса Пятница, 07.10.2011, 10:12 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
.неужели не дают увалы в новый год??


Вот как раз на НГ увалы и не дают, лишняя головная боль никому не нужна.

Вот так отмечают Новый Год на Северном Флоте :) :) :)









Прикрепления: 0942979.jpg (208.4 Kb) · 5534229.jpg (138.7 Kb) · 6056905.jpg (154.4 Kb) · 2085765.jpg (190.3 Kb) · 7447317.jpg (185.8 Kb)
 
an2 Понедельник, 07.01.2013, 09:16 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






всем привет ;)
я на вашей ветке новенький.
у сына в санчасти новый год встречали так:
дежурная майорша каждый час делала построение и "обнюхивала" и смотрела в глаза, зрачки проверяла.
сын говорит, "принять на грудь" ни кто не решился.
а ужин праздничный был, с новым годом их поздравили :D
 
Olenka Понедельник, 07.01.2013, 23:46 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Цитата (an2)
я на вашей ветке новенький.
тут все ветки общие-наши yes

Цитата (an2)
а ужин праздничный был, с новым годом их поздравили


up
 
6023-7614571673 Пятница, 22.03.2013, 14:46 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Наш солдат служит в Абхазии.На новогодние праздники мы были у него.В НГ ночь конечно не отпустили.Как уже прозвучало-головняки не кому не нужны.А ёлка была, и стол, и Дед Мороз, и поздравления командиров, и мандаринки....... несколько мешков!!!Он когда узнал, что не отпустят в НГночь, ооочень расстроился, но утром вернулся в впечатленьях...(Не пойму как добавить фото)
Прикрепления: 4086105.jpg (24.7 Kb)
 
Esperance Понедельник, 10.02.2014, 11:55 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8198
Награды: 74
Репутация: 78
Город: Железнодорожный
Статус: Отключен
Новый год в армии.... Мой сын призван 3 декабря 2013 года. И НГ встречал в части. У них была наряжена елка и украшена казарма. На новогодний стол они собирали денежки и им покупали сладости и бутерброды. Ну и я ещё ящик конфет покупала на всю роту.
Им разрешили посидеть до часу ночи, точнее, до половины первого. Потом они столы разобрали и отбой. Сын говорил, что кроме просмотра телевизора, у них были какие-то конкурсы и игры. Ну и поздравления командиров само собой тоже было :)
Домой их конечно же не отпускали, но зато можно было приезжать навещать солдат все выходные дни.
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » Новый год в части (как встретили наши мальчишки НГ в армии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика