Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 02:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: NadinJ, Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ АРМИИ...
РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ АРМИИ...
tocas Понедельник, 20.02.2012, 00:21 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Мой сынуля считает, что попал в ДУРДОМ. Мы гордились с отцом, что сын попал в ОМОН. А там.....
Даже утренней зарядки нет. Снег целыми днями чистят. А потом, когда учения идут (мой с 6 утра до часу дня простоял в карауле) - солдатики с непривычки получают простуды (был ужасный мороз, теперь сын кашляет и т.д.)
 
Rafail Суббота, 14.04.2012, 02:12 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Здравствуйте я служил на полигоне в шилово и могу сказать что зарплату там во время не платят !!! И дедовщина там есть не большая!!!
 
Rafail Суббота, 14.04.2012, 14:46 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Ну да и что там происходит я очень хорошо знаю -и на что даже офицеры глаза закрывают !и как с молодых деньги сшибают !!!а телефоны там просто крадут или отбирают !!! think
 
pirat4761 Вторник, 03.07.2012, 13:24 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Мой сын попал служить в 136 ОМСБР Дагестан. Пока проходят КМБ, присягу ещё не принимали, но кое какие выводы можно уже делать. Уже и думаю, а не зря ли я отправил сына служить? Ну что же - посмотрим как дальше всё сложиться!
 
galina Вторник, 19.02.2013, 10:55 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






это я скопировала ..не мое , но до чего же точно ..жестко ,но это слова настоящего мужчины ..
Цитата (za)
Наших детей там ломают и ломают нешуточно, пусть наберутся терпения, найдут течение и по течению до дембеля.Родителям и мамам в особенности лучьше тихонько отпустить сына , он попал в ручеёк, дальше река, а кто то и до моря доплывёт.Опустите, не тяните обратно,обратной дороги уже нет, идите рядом, гордые за своего сына, пусть он это видит и гордится вами.
 
larisa-ilm Понедельник, 27.05.2013, 19:46 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






В части в/ч 89547 Челябинская.область,г.Чебаркуль,избивают солдатов причем делаю это так что не остается ни одного синяка (бьют полотенце),все молчат(сами понимаете бояться)избивают не дембеля ,а офицеры.У солдатов все болит,это получается не служба,а не знай что.Может подскажет что делать в такой ситуации?
 
NadinJ Вторник, 28.05.2013, 18:40 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Цитата (larisa-ilm)
Может подскажет что делать в такой ситуации?


посмотрите здесь... сообщение № 11 Masha-Pasha
 
Ярослава Четверг, 20.08.2015, 10:35 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата АннаИоанна ()
Ждулечки, дорогие! Каких ужасов я начиталась, насчет избиений и дедовщины, это же просто кошмар! Неужели это никогда не прекратиться в нашей армии и наши сыновья так и будут терпеть побои, не смея сказать ни слова :((( У меня самой сын в армии, ох я так поюсь за него и так переживаю, по моему опыту (конечно же, не личному) в армии служится не сладко... И даже, если там нет всяких избиений и т.п. то все равно - далеко от дома, родителей, друзей, девушек/жен это морально очень тяжело. Но, отдать честь Родине надо. Хотя я считаю это надо делать в достойных условиях и безопасных, а не при дедовщине и т.п.
Лично мне мой сын говорит, что все хорошо у них в части, никто не обижает. Надо соблюдать достаточно строгий и четкий устав, рано вставать (но для него это нормально, потому что он "жаворонок"). Даже завел себе несколько товарищей, говорит, прям легче стало. Никто волком не смотрит, но и ласкаться тоже не будут. Еще недавно эти армейские игры были, так там все части, наверное, переполошились. Вообще, я считаю, очень хорошая практика эти игры.
Вобщем, мамочки и папочки, желаю быстрого возвращения сыночков домой, чтоб они пришли настоящими Мужчинами, ну и чтоб никто их в армии не обижал.


Да, у моего сына, слава Богу, все тоже хорошо, по крайней мере я надеюсь, что он от меня ничего не скрывает и не обманывает... ну а зачем бы ему скрывать от матери то чего...
Насчет избиений, мамочки, не осталять же это так, надо что-то делать... может есть профсоюзы какие
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Служу » РАЗМЫШЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ АРМИИ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика