Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 05:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Yulinka Среда, 28.09.2011, 20:58 | Сообщение № 1036 | Цитата | Ответить






еж-2, Ну это как-будто бы мы))) Это я нашу встречу так представляю...)))

Добавлено (28.09.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Всем

 
OKSA-O Среда, 28.09.2011, 23:22 | Сообщение № 1037 | Цитата | Ответить






девочки всем здравствуйте!!!!..осенников от всего сердца поздравляю с долгожданным приказом!!!!!!!

скоро и у вас будет праздник в душе!))))))))).совсем маленько осталось,я вижу что вы считаете денечки,до встречи с любимыми, самыми близкими и родными !

я желаю вам небольшого терпения,все пройденное и трудное позади,для вас и ваших мальчишек ,позади и переживания и бессонные ночи,

скоро скоро настанет тот миг, когда вы увидите своего родного человечка!!
удачи вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 07:42 | Сообщение № 1038 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!
OKSA-O, Ого какие люди)))) Очень рада снова видеть вас на веточке, давненько не заходили))))
Спасибо за поздравления, да, осталось совсем маленько и все муки будут позади)))
Как ваши дела, как сын? Адаптировался к нормальной жизни? ;)
 
Natalia Четверг, 29.09.2011, 08:06 | Сообщение № 1039 | Цитата | Ответить






На ветке такое настроение фантастическое!))) Захожу сюда, аж сердце биться начинает в бешеном темпе!))) :)
 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 08:12 | Сообщение № 1040 | Цитата | Ответить






http://www.youtube.com/watch?v=Fz82W82ZRgs&feature=related
Девочки, моя плакать...)))))))

Добавлено (29.09.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Natalia, ПРИВЕТ!!! Наконец-то я тебя застала здесь)))

 
Natalia Четверг, 29.09.2011, 08:16 | Сообщение № 1041 | Цитата | Ответить






Yulinka, Привеееет!)) тааак пойду видео смотреть)))
 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 08:22 | Сообщение № 1042 | Цитата | Ответить






Natalia, Иди, меня вчера туда затянуло, я часа 3 выйти не могла-смотрела...))

Добавлено (29.09.2011, 08:22)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2B5pwVc91Qg&feature=related
Наташ, вот это глянь))) Я наверно так же своего снесу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Natalia Четверг, 29.09.2011, 08:27 | Сообщение № 1043 | Цитата | Ответить






Quote (Yulinka)
Я наверно так же своего снесу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



А я наверное так же быстро бегать по вокзалу буду)))

Короче, я подсела...сейчас все пересматриваю с платочком в руках)))) и мечтаю...мечтаю...
 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 08:36 | Сообщение № 1044 | Цитата | Ответить






Ага, я тоже так вчера сидела)))))))))))
 
OKSA-O Четверг, 29.09.2011, 14:12 | Сообщение № 1045 | Цитата | Ответить






Yulinka, заходить не заходила,но сообщения ваши все читала...и ваши перепалки здесь читала,не смела вмешиваться,все решилось мирным путем!!!!!!!!!я рада!..у нас все хорошо,учеба работа,..сын говорит такое ощущение-что в армии и не служил))))))))..забывает... yes
 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 15:01 | Сообщение № 1046 | Цитата | Ответить






OKSA-O, Понятно))) Рада, что все хорошо))) Да, перепалки тут недетские были... все разрешилось само-собой))) Заходите по-чаще, всегда рады))))))) Когда-то Вы меня поддерживали в трудных ситуациях, спасибо большое Вам за это, вот теперь и наш черед пришел других поддерживать...)))
 
OKSA-O Четверг, 29.09.2011, 15:53 | Сообщение № 1047 | Цитата | Ответить






Yulinka, я всегда поддержу добрым словом человека,потому что меня тоже поддерживали здесь люди,кстати наши модераторы нашего сайта (спасибо им огромное!))) они меня то и направляли в нужное русло,не слушать того чего нет на самом деле ,не копаться на всяких сайтах,где сплошное вранье и негатив,и вам всем советую держаться друг за друга ,поддерживать,надо действительно,если что то случилось бить во все колокола,а не сидеть и писать на сайтах,никого не хочу обидеть...думаю меня все поняли и камень в меня не кинут yes up

Добавлено (29.09.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Yulinka, вам спасибо огромное.,вы здесь из стареньких и я вам отдала эстафетную палочку.для поддержки наших ждущих)))))))) yes yes

 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 16:01 | Сообщение № 1048 | Цитата | Ответить






OKSA-O, Ой, не верится, что скоро я встречу своего солдата, кажется, что вечность прошла... такие чувства в душе сейчас смешанные, то плакать, то радоваться хочется, осталось так мало, но время как резина тянется... Ладно у меня, у него еще более ощутимо... Ладно, не буду о грустном...))
 
Natalia Четверг, 29.09.2011, 18:10 | Сообщение № 1049 | Цитата | Ответить






Вот вам коротенький психологический тест)) пишите у кого что получилось))

1. Сплетите пальцы рук в замок
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

Добавлено (29.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Целый день дождь... по дороге домой из универа в такую лужу глубокую и широкую на остановке прыгнула...сапог наверное по щиколотку скрыло..((

 
Yulinka Четверг, 29.09.2011, 18:16 | Сообщение № 1050 | Цитата | Ответить






Natalia, А вот и я))))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика