Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 00:54

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровск-41 в/ч 51460 "млечник"
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 16:50 | Сообщение № 1096 | Цитата | Ответить






Меня сегодня в автобусе чуть не раздавили)) Я и так мелкая да худая, но в автобус кое как залезла))) Думала, что живой не доеду))) Это обычное дело с утра, все на работу да на учебу едут))) А в пятницу все на дачи едут, это вообще ЖЕСТЬ))

Добавлено (30.09.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
не ты одна))) наверное поэтому мы так хорошо друг друга понимаем


Это даже мне нравится, такое легкое сумасшествие))))

Добавлено (30.09.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Ты там походу так много вещей разберешь... хотя я сама так же, одно дело делаю и переписываюсь попутно)))

 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 16:55 | Сообщение № 1097 | Цитата | Ответить






Quote (Yulinka)
Меня сегодня в автобусе чуть не раздавили))

на первых курсах у меня тоже самое было... час пик...с другого конца почти до самого универа ехала на ступеньках... а однажды...я вышла на остановке, чтобы выпустить народ, а автобус нагло закрыл двери и по газам...мне таааак обидно было...сейчас смешно вспоминать)))

Добавлено (30.09.2011, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Yulinka)
Ты там походу так много вещей разберешь... хотя я сама так же, одно дело делаю и переписываюсь попутно)))

я и музочку врубила)) пританцовываю))) вывалила из шкафа всё...родители с огорода приедут)) быстро все обратно скомкаю
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 16:56 | Сообщение № 1098 | Цитата | Ответить






Natalia, такое у меня тоже было, но сейчас я умнее стала, сразу залетаю, как народ выпущу)))))
 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 16:56 | Сообщение № 1099 | Цитата | Ответить






И вообще мы девушки и можем по 10 дел враз делать))) это только мужчины делают по одному делу))))
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:00 | Сообщение № 1100 | Цитата | Ответить






Quote (Natalia)
вывалила из шкафа всё...родители с огорода приедут)) быстро все обратно скомкаю

Слушай, мы с тобой не родственники!? Больно много сходств))))))))

Добавлено (30.09.2011, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
И вообще мы девушки и можем по 10 дел враз делать)))

Во-во)))) Я вчера лекции переписывала, в одном ухе наушник с музыкой, другим телек слушала, еще и с сестрой попутно разговаривала))))))))))))))))))
 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 17:03 | Сообщение № 1101 | Цитата | Ответить






ой это еще что)) я когда то в профилактории отдыхала при универе, у меня соседка очень странная девушка была))) у нас в комнате одна кровать пустовала и она на ней постоянно такой беспорядок утраивала...одежда, тетрадки, ножницы...короче всякий хлам...и чтобы не стыдно было перед друзьями, которые приходили к нам в гости из соседней комнаты, все это безобразие застилала сверху покрывалом....это было что-то мы всех предупреждали не садиться на эту кровать....это было просто опасно для жизни)))))))
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:06 | Сообщение № 1102 | Цитата | Ответить






Блин, завтра опять одна пара ПЕРВАЯ... ужасно...)) С каждым днем все тяжелее вставать, плохо, что каждый день я с первой пары... но с другой стороны хорошо, весь день потом свободен)))

Добавлено (30.09.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Natalia, yes ага, бывают такие люди...)))))

 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 17:07 | Сообщение № 1103 | Цитата | Ответить






Машка уже полочку облюбовала и игрушку принесла


Я хотела бы с 1-й пары учиться... ну или хотя бы со второй)) мы только по вечерам...страшно домой ходить...вернее бежать)Я вообще жаворонок...до пар уже успеваю устать
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:11 | Сообщение № 1104 | Цитата | Ответить






Natalia, У меня подружка в общаге живет, у нее соседка такая же, все свалит на кровать и смывается под предлогом чего-либо, а подружка разгребает потом)))))))

Добавлено (30.09.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Ха, смешная она девчонка у тебя)))) мой кот вообще коробки любит и пакеты, только увидит - сразу забирается)))

 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 17:17 | Сообщение № 1105 | Цитата | Ответить






Yulinka, вот-вот)) она ещё что-то себе придумывает))) типа прячется и охотится))) мы в прошлый понедельник купили морозилку... от неё осталась большущая коробка, а на дне пенопласт...вот кошка то оторвалась)))) вся квартира и кошка были с белых шариках)) они же ещё электризуются)))
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:18 | Сообщение № 1106 | Цитата | Ответить






Quote (Natalia)
от неё осталась большущая коробка, а на дне пенопласт...вот кошка то оторвалась)))) вся квартира и кошка были с белых шариках)) они же ещё электризуются)))

Это не коробка, а рай для котов)))))
 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 17:21 | Сообщение № 1107 | Цитата | Ответить






Quote (Yulinka)
Это не коробка, а рай для котов)))))

что верно, то верно))

мы с тобой уже 3-ю страницу исписали?!)))
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:23 | Сообщение № 1108 | Цитата | Ответить






она у тебя молоденькая еще, мой раньше на месте не сидел, а щас остепенился и то иногда жару дает, как начнет носиться по дому, все ковры в кучу соберет, залезет внутрь и сидит ждет, пока кто-нибудь не найдет, ну типа мы слепые и не заметим

Добавлено (30.09.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
мы с тобой уже 3-ю страницу исписали?!)))

yes

Добавлено (30.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Пока ты со мной переписываешься, твоя кошка вещички твои примерять начнет))))))))))))))))))))

 
Natalia Пятница, 30.09.2011, 17:24 | Сообщение № 1109 | Цитата | Ответить






Yulinka, вот интересно же что у них в голове творится...о чем думают)))) по глазам же видно что-то фантазируют)))
 
Yulinka Пятница, 30.09.2011, 17:28 | Сообщение № 1110 | Цитата | Ответить






Quote (Natalia)
вот интересно же что у них в голове творится...о чем думают)))) по глазам же видно что-то фантазируют)))

ага, иногда даже страшно становится))))) кажется, что скоро мой кот говорить начнет)) Иногда я ему что-нибудь говорю, а он меня слушает, как-будто понимает))

Добавлено (30.09.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Кошка вообще мне как сестра была :) дожила до 17 лет, у нее глаза к старости стали на человечьи похожи... щас фото найду-кину))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика