Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Служим в Белогорске Амурской области. (общение)
Служим в Белогорске Амурской области.
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 11:43 | Сообщение № 721 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Но мы служили именно в этой же части- вот поэтому и говорю, что к нам не привозили никого.

МАРИНА_ЭЛ, Марина, даже и не знаю, может мой солдатик что напутал с номером...
Марина, спасибо огромное за фото!!! Как приятно посмотреть те места, где любимый сейчас находится!!! :)

Добавлено (10.12.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Марина, удачной дороги Вашему сыну!!!

 
МАРИНА_ЭЛ Суббота, 10.12.2011, 12:09 | Сообщение № 722 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
даже и не знаю, может мой солдатик что напутал с номером...

Svetylya, может шифруется.
Quote (Svetylya)
спасибо огромное за фото!!! Как приятно посмотреть те места, где любимый сейчас находится!!!

Мы этой горкой и площадью любуемся каждый день. Как говорится-следили за местными белогорскими новостями. А летом там концерты проходят, парады, вот в ноябре фестиваль невест был. А весной даже видно как работники обустраивали клумбы перед зданием администрации. Так же всегда наблюдали как собирают и разбирают горку. Вечерами видно как гуляет молодежь. А летом наблюдали за фонтаном. очень интересно! Ведь это же в реальном времени!
Quote (Svetylya)
удачной дороги Вашему сыну!!!

Svetylya, спасибо Вам большое!
А Вам легкой и спокойной службы!!! Всё будет хорошо!!!

Добавлено (10.12.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Svetylya,

 
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 12:34 | Сообщение № 723 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Svetylya, может шифруется.

Да, врядли! Его там через неделю после прибытия в командировку недели на три отправляли, думал что может там останется, он и не интересовался этими номерами, говорит как приехал тут много частей, не понятно что к чему относится, лишь бы говорит отслужить и все!!! Поэтому говорю может и напутал!!!

Добавлено (10.12.2011, 12:34)
---------------------------------------------
МАРИНА_ЭЛ, спасибо за картинки, милашка какой!!!

 
МАРИНА_ЭЛ Суббота, 10.12.2011, 12:38 | Сообщение № 724 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
он и не интересовался этими номерами, говорит как приехал тут много частей, не понятно что к чему относится,

Svetylya, привозили с учебки какой-то 18 ноября в часть 72157. Эта часть находится на нашей же территории.

Добавлено (10.12.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Svetylya)
лишь бы говорит отслужить и все!!!

Svetylya, Вы уже экватор прошли, а с горочки спускаться всегда легче! Отслужите, время пролетит быстро! Новый год встретите, а там зимние каникулы и можно уже начинать готовиться домой! Всё будет хорошо!!!
 
Михалыч Суббота, 10.12.2011, 18:43 | Сообщение № 725 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Фото главной площади в Белогорске- площадь Победы перед зданием администрации города.

марина эл,благодарю за фотки с самого города!смотрю,городок не большой.

Добавлено (10.12.2011, 18:43)
---------------------------------------------
марина эл,хороших попутчиков дембелю вашему!

 
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 19:06 | Сообщение № 726 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Вы уже экватор прошли, а с горочки спускаться всегда легче! Отслужите, время пролетит быстро! Новый год встретите, а там зимние каникулы и можно уже начинать готовиться домой! Всё будет хорошо!!!

Спасибо, Марина, я уже это поняла что с горочки быстрее, вроде вот только было 6 месяцев, а уже будет 7. Да, зима пройдет, будем уже ко встрече готовиться!!!
 
МАРИНА_ЭЛ Суббота, 10.12.2011, 21:09 | Сообщение № 727 | Цитата | Ответить






Quote (Михалыч)
,благодарю за фотки с самого города!смотрю,городок не большой.

Михалыч, и Вы можете смотреть каждый день на этот городок Белогорск. Там стоит веб-камера в реальном времени. Если не сможете найти в инете- я Вам объясню как подключить-напишу Вам в личку.

Добавлено (10.12.2011, 20:32)
---------------------------------------------
А то здесь на форуме нельзя ссылки оставлять.

Добавлено (10.12.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Михалыч)
марина эл,хороших попутчиков дембелю вашему!

Спасибо Вам большое! Отсыпаются видать наши дембелёчки в поезде- не звонят. Заслужили наши мальчики отдых-пусть отдыхают.

Добавлено (10.12.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Михалыч)
,городок не большой.

А город Белогорск на самом деле небольшой. Мы постоянно с форумчанами наблюдали со спутника . Там весь город с улицами, магазинами, поликлиниками, рынком, воинскими частями- всё видно. Если надо будет-кину Вам ссылку в личку.

Добавлено (10.12.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Кстати, с нами белогорскими наблюдали свою часть и Екатеринославцы. Екатеринославка- это так называется село, где тоже часть. Это от Белогорска всего в 100 км.

Добавлено (10.12.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Всем

Добавлено (10.12.2011, 21:09)
---------------------------------------------

 
Svetylya Суббота, 10.12.2011, 21:15 | Сообщение № 728 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!!!
Прикрепления: 9776550.gif (106.4 Kb)
 
Михалыч Понедельник, 12.12.2011, 08:02 | Сообщение № 729 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Михалыч, и Вы можете смотреть каждый день на этот городок Белогорск. Там стоит веб-камера в реальном времени. Если не сможете найти в инете- я Вам объясню как подключить-напишу Вам в личку.

марина эл,благодарю.нашел сам в интернете камеру и спутниковую карту,разобрался.благодарю за информацию.сам бы не подумал наблюдать за белогорском.

Добавлено (12.12.2011, 08:02)
---------------------------------------------
марина эл,вас не видно,готовитесь значит сына встречать.удачи вам!и благодарю за помощь.

 
МАРИНА_ЭЛ Понедельник, 12.12.2011, 19:28 | Сообщение № 730 | Цитата | Ответить






Quote (Михалыч)
нашел сам

Михалыч, Вы молодец! Так держать! Всё будет хорошо!
Quote (Михалыч)
марина эл,вас не видно,готовитесь значит сына встречать.

Да, Михалыч, мне совсем некогда-уборка, закупка продуктов. А ещё два дня болела- давление высокое. Видать даже от счастья можно заболеть-а я и не знала. Теперь буду знать.
Quote (Михалыч)
удачи вам!и благодарю за помощь.

Всего Вам хорошего! Время быстро летит- незаметите как и Вы будете сына встречать! Вам так же удачи!!!
Svetylya, Вам удачи и легкой службы!
Общайтесь-поддерживайте ветку. Может ещё осеннички подтянутся.
Всё будет хорошо!!!

Добавлено (12.12.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Будут вопросы-спрашивайте. Постараюсь по возможности заходить на ветку.

Добавлено (12.12.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Успела скопировать сегодня с веб-камеры- на площади в Белогорске уже начали готовиться к новому году ( вырезают уже зимние фигуры )

Добавлено (12.12.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Svetylya, поздавляю Вас- 7 месяцев службы уже позади! Осталось всего-то пять- медленно, но верно идете к финишу!

Блин,закрутилась так, что только щас заметила.

Светлана, П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

 
Svetylya Вторник, 13.12.2011, 06:03 | Сообщение № 731 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Svetylya, поздавляю Вас- 7 месяцев службы уже позади! Осталось всего-то пять- медленно, но верно идете к финишу!

Марина, спасибо огромное за поздравления!!! Да, медленно, но верно движимся к финишу!!!
Вас удачно встретить сына!!!
 
МАРИНА_ЭЛ Вторник, 13.12.2011, 09:34 | Сообщение № 732 | Цитата | Ответить






Quote (Svetylya)
Вас удачно встретить сына!!!

Svetylya,

Заметили, в Белогорске капитально готовятся к новому году? Вид с площади сегодня:

Добавлено (13.12.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Svetylya, только сегодня заметила личное сообщение от Вас. Ответ отправила в двух личных сообщениях.

 
Михалыч Вторник, 13.12.2011, 10:01 | Сообщение № 733 | Цитата | Ответить






Quote (МАРИНА_ЭЛ)
Заметили, в Белогорске капитально готовятся к новому году? Вид с площади сегодня:

вот что нашёл я.

"В городе Белогорске на площади имени 30-летия Победы приступили к установке главной городской ели. На территорию строящегося снежного городка доставили металлическое основание новогодней искусственной красавицы. Её сбор займёт несколько дней. 15-метровую ель украсят разноцветные шары, снежинки и праздничная иллюминация.

На площади продолжается строительство снежных фигур. В минувшую субботу завершила работу снежная пушка. За 10 дней она выработала почти 650 кубометров снега. «Снежным скульпторам теперь предстоит завершить резку декоративного забора, а также изготовить фигуры Маши и Медведя, Дракона и горки "Лунохода", – рассказывает руководитель службы по обеспечению органов местного самоуправления» Михаил Филиппов. – Дед Мороз, Снегурочка и ракета уже готовы. К запланированному сроку всё будет готово».

Снежный городок откроется 24 декабря в 13 часов. Белогорцев и гостей города ждут театрализованное представление и конкурс новогодних костюмов, сообщает пресс-служба администрации Белогорска."

Добавлено (13.12.2011, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (Svetylya)
Да, медленно, но верно движимся к финишу!!!

светилия,примите поздравление от меня!

Добавлено (13.12.2011, 10:01)
---------------------------------------------
а я был новичок,а теперь проверенный как все,ура!ура!ура!

 
Svetylya Вторник, 13.12.2011, 10:17 | Сообщение № 734 | Цитата | Ответить






Доброго дня всем!!!
Quote (Михалыч)
светилия,примите поздравление от меня!

Михалыч, спасибо большое за поздравления и награду!!!
Желаю Вам удачной службы!!!
Quote (Михалыч)
а я был новичок,а теперь проверенный как все,ура!ура!ура!

Вам уже надо линеечку сделать!!!
 
МАРИНА_ЭЛ Вторник, 13.12.2011, 10:39 | Сообщение № 735 | Цитата | Ответить






Quote (Михалыч)
а я был новичок,а теперь проверенный как все,ура!ура!ура!

Михалыч, поздравляю!!! Общайтесь больше- и будут новые звания! Вы молодец, что нашли уже инфо по Белогорску!
Всё будет хорошо!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Служим в Белогорске Амурской области. (общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика