Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108
irishka1006 Понедельник, 25.02.2013, 21:25 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






да как то времени нет заходить:-) ой совсем скоро буду мужа встречать даже не верится как то:-) Zataiv,ой я прям рада за вас хоть кто то знакомый увидит вашего сына и посмотрит как там у него!
 
лара5203 Вторник, 26.02.2013, 12:29 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






ой как тоже охота съездить туда cry
 
jntw Вторник, 26.02.2013, 14:19 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






как у вас всё хорошо и все командиры замечательные. но если солдат заболел то он сразу никому не нужен тот-же Бакун не может ответить где его солдат, три дня супруга звонила ему. А с телефонами у солдат почему офицеры увидя телефон у солдата даже в выходные отбирают и разбивают. мой сын "освободится" из вч 46108 я буду писать во все инстанции down
 
ALELka Вторник, 26.02.2013, 17:33 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






jntw, Здравствуйте.
Цитата (jntw)
как у вас всё хорошо и все командиры замечательные

Кажется здесь как раз особо радужных отзывов о части и нет. А такие проблемы, к большому сожалению, повсюду сопровождают нашу армию. И если Вы в силах как-то повлиять на изменение ситуации, то сделайте это и многие скажут вам спасибо. Просто ситуации разные, кому-то больше повезло с командирами, кому-то меньше, кто-то говорит родственникам о своих проблемах, а кто-то пытается сам там как-то выдержать.
А то, что мы стараемся здесь меньше негатива выливать, так это наше право. Может это и не правильно, но нам так легче поддерживая друг друга.
Согласна, что многое в армейской жизни вызывает, мягко говоря, непонимание, но сейчас наши мальчишки там, и как я понимаю, сейчас изменить ничего не можем, значит нужно поддержать мальчишек. А если ситуация не терпимая, то бить в колокола нужно сейчас, чтобы не зашло далеко. А когда сынок вернётся - спросите его мнения и тогда будете писать.
Кстати, мамочки в нашей части именно во время службы смогли решить проблемы возникшие у их сыновей. Только для этого им пришлось сделать очень сложный выбор - довериться командирам и назвать личные данные своих детей и тех, кто нарушает закон в армии. И им помогли, служба теперь в радость мальчишкам. Но, на такое решение отважится не каждый...
Заходите почаще на ветку, пообщайтесь с мамочками поближе, может совместно решите волнующие Вас проблемы.
 
Zataiv Вторник, 26.02.2013, 18:43 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Цитата (irishka1006)
ой совсем скоро буду мужа встречать даже не верится как то
,Ириночка как хорошо,скоро встреча.Только вот последние дни тянутся. Сил тебе и терпения дорогая. Да я прям жду когда они сходят в часть и увидят сына. А ему то как приятно будет.

Добавлено (26.02.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Цитата (лара5203)
ой как тоже охота съездить туда
, Лариса, как хочется вам помочь,я чувствую,как вы сильно переживаете,за сына,как вы его любите. И ехать не близко,да и может быть еще хуже если увидите его,потом переживаний больше. Лариса верьте,что сыновьям без нас тоже хочется побыть. И они там мечтают,как после армии придут домой и будут самостоятельно жить. Мечтают,а сами ждут когда маминых пирожков поедят наконец то.
 
лара5203 Вторник, 26.02.2013, 18:52 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






незнаю мой сын когда болел на мои вопросы все отвечали .а хорошо негде нет всё таки наши дети пошли не детсад.Я вот вроде не в армии на работе тоже всякое бывает и люди разные .Армия это закалка для них может она и научит их как правильно в жизни орентировку держать на счет телефонов у нас без проблем по крайней мере сейчас

Добавлено (26.02.2013, 18:52)
---------------------------------------------
я тут цитату не умею девочки выделять так что пишу все по порядку

 
Zataiv Вторник, 26.02.2013, 18:56 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Цитата (jntw)
мой сын "освободится" из вч 46108 я буду писать во все инстанции
jntw, добро пожаловать на веточку. И то,что вы так за сына переживаете,это нормально. Мы здесь для того и собираемся,чтобы побольше знать о наших мальчиках и о части в которой они служат. И если уж совсем будет плохо помочь друг другу. И я не вру,это правда У нас многих это 3,а то и 4 часть и мы можем точно сказать,если надо из под земли достанем нужного человека,чтобы кому то помочь. Солдатские форумы связаны между собой и помогают друг другу. Вы в праве писать и говорить,и мы так думали,только решать нашим сыновьям. И ваш сын в свое время скажет,надо ли писать. Мне мой строго настрого запретил что либо делать,сказал,сам разберется. И я знаю ему там не легко, но я ему поверила,он справится. Это его рост моральный и духовный. Верьте своему сыну и верьте в ,что бог ему поможет. Я молитвы читаю и в церковь хожу. И пусть кому то это кажется смешным, но для сына я и в огонь полезу.Поэтому,веры вам и сил личных.А всем командирам и еще кому там пусть по воле божьей достанется. Там без нас разберутся. А нам надо в сыновей верить и ждать.В какой вы роте?. И если накипело в личку пишите нам.
 
лара5203 Вторник, 26.02.2013, 18:59 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






мой сын всегда говорит что бы не случилось надо идти вперед
 
Zataiv Вторник, 26.02.2013, 19:26 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Цитата (лара5203)
я тут цитату не умею девочки выделять так что пишу все по порядку
,Лариса,молодец правильно сказала. А цитату выделять просто. Возьми наведи стрелочку на то слово с какого хочешь выделить цитату и левы пальчиком нажми на клавишу мышки веди не опуская до конца цитаты и отпускай,потом наведи стрелочку,(курсор) на слово "цитата"в правом нижнем углу и снова ударь левым пальчиком по клавише мышки. Цитата будет в окошечке,где мы пишем . Удачи! Пробуйте! yes

Добавлено (26.02.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Цитата (лара5203)
мой сын всегда говорит что бы не случилось надо идти вперед
Молодец ваш сын,у него хорошее будущее.

Добавлено (26.02.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Спокойной ночи всем,ждушечкам и папам ждущим тоже.

Добавлено (26.02.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Всем хороших снов,и пусть приснятся хорошие сны,а день завтра пусть будет удачным.

Добавлено (26.02.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, хоть и не заходит,но сообщает,что до весны 2 дня.

 
irishka1006 Вторник, 26.02.2013, 19:32 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Только вот последние дни тянутся. Сил тебе и терпения дорогая.

ой что правда то правда,дни очень медленно идут но самое главное что все это скоро закончится. Спасибо большое за поддержку

Добавлено (26.02.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (Zataiv)
Всем хороших снов

И вам самых лучших снов
 
Роксолана Среда, 27.02.2013, 06:55 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ! МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ НЕ БАКУН, А МИХАЙЛОВ! ПЕРВОМУ НЕ СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ! А МИХАЙЛОВ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ДАЛ ТЕЛЕФОН РОТНОГО, НО И СРАЗУ ЖЕ ДАЛ КОМАНДУ И СЫН С ТЕЛЕФОНА РОТНОГО ПОЗВОНИЛ. И ВЫЗВАЛ СЫНА НА РАЗГОВОР К СЕБЕ-ПОЗНАКОМИЛИСЬ. И КОГДА МЫ ЕЗДИЛИ В ЧАСТЬ ДАЛ "цу" И РОТНЫЙ ВСТРЕТИЛ НАС НА ВОКЗАЛЕ, ДОВЕЗ ДО ЧАСТИ, ПРОВОДИЛ ДО ГОСТИНИЦЫ. СУМКУ МЫ С ДОЧКОЙ НЕ ТАЩИЛИ- СОЛДАТИК ДЕЖУРНЫЙ ЗА НАС ЭТО ДЕЛАЛ. И ОТ ГОСТИНИЦЫ В САНЧАСТЬ ПРОВЕЛ ВЗВОДНЫЙ, ГДЕ МЫ СМОГЛИ УВИДЕТЬ СВОЕГО СОЛДАТИКА.
 
Zataiv Среда, 27.02.2013, 17:08 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






Роксолана,добрый вечер.
Цитата (Роксолана)
А МИХАЙЛОВ! ПЕРВОМУ НЕ СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ! А МИХАЙЛОВ НЕ ТОЛЬКО МНЕ ДАЛ ТЕЛЕФОН РОТНОГО, НО И СРАЗУ ЖЕ ДАЛ КОМАНДУ И СЫН С ТЕЛЕФОНА РОТНОГО ПОЗВОНИЛ. И

Вот я понимаю помогли. Всегда бы так. И вам было полегче. Могут,когда хотят.

Добавлено (27.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Добавлено (27.02.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер. Завтра последний день зимы.А у меня конференция,отчетно-выборная.

 
лара5203 Среда, 27.02.2013, 17:56 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






у моего сына пошёл четвёртый месяц службы
 
Zataiv Среда, 27.02.2013, 18:03 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Цитата (лара5203)
у моего сына пошёл четвёртый месяц службы
, поздравляю это уже срок. Время правда быстро бежит. Кажется вот только в армию проводили,а уже осталось 4 месяца и еще чуть чуть.

Добавлено (27.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
Лариса это вам

Добавлено (27.02.2013, 18:03)
---------------------------------------------
в честь 3 месяцев

 
лара5203 Среда, 27.02.2013, 18:12 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






ой спасибо большое за поддержку как хорошо что мир не без добрых людей доброта сейчас такая редкость после праздников буду сыну посылку посылать .сделала ему банковскую карту сбербанка и туда буду деньги ему ложить а на втб это плохой банк
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика