Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 12:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108
ALELka Понедельник, 15.04.2013, 20:32 | Сообщение № 241 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
Ну вот рапорт не приняли.

Не переживай, значит не судьба. будет ещё что-то, может даже лучше yes
 
Zataiv Среда, 17.04.2013, 17:31 | Сообщение № 242 | Цитата | Ответить






Цитата (ALELka)
Не переживай, значит не судьба. будет ещё что-то, может даже лучше
Да наверное,я тоже так подумала. think
yes

Добавлено (17.04.2013, 17:31)
---------------------------------------------
А с другой стороны,куда идти,что делать?

 
ALELka Среда, 17.04.2013, 17:50 | Сообщение № 243 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
А с другой стороны,куда идти,что делать?

Придёт и решите. Пусть служит спокойно. yes
 
нюсенька Четверг, 18.04.2013, 15:03 | Сообщение № 244 | Цитата | Ответить






Zataiv, Танюш, приветик!!! Как дела у тебя??? Как сыночка служит??? Вот появилась свободная минутка решила зайти к тебе в гости yes
Цитата (ALELka)
Не переживай, значит не судьба. будет ещё что-то, может даже лучше

Я согласна с Наташей!!! Значит не совсем это ждет его в жизни!!! yes

Цитата (Zataiv)
А с другой стороны,куда идти,что делать?

Все хорошо будет, вот увидишь yes

Цитата (ALELka)
Придёт и решите. Пусть служит спокойно.

yes yes yes yes yes
 
Zataiv Четверг, 18.04.2013, 18:50 | Сообщение № 245 | Цитата | Ответить






ALELka,нюсенька,девочки добрый вечер

Добавлено (18.04.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Спасибо,что зашли,даже как то родным повеяло, как раньше в Кстово.

Цитата (ALELka)
Придёт и решите. Пусть служит спокойно.
,Наташа,я спокойна,это Саша меня уже достал,куда пойдет,что будет делать после армии. Вот я и ищу куда ему пойти после армии.

Добавлено (18.04.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата (нюсенька)
Как дела у тебя??? Как сыночка служит??? Вот появилась свободная минутка решила зайти к тебе в гости
Анечка,хорошо,что зашла,а то тут тихо очень. У меня все нормально,на новую работу перешла. Трудно,все новое привыкаю. А у Саши тоже все нормально,за 3 месяца 3 симки исчезли куда то. Толи воруют,то ли сам отдает не знаю. Он же у меня жалеет всех. stuff А так и часть нравится и РЭБ нравится. Для него новое все,настоящая армия сейчас. И на учения ходят и на полигоне живут. Доволен. А как вы то в Алейске служите?. С Новосибирском теперь почти рядом. Здорово. Можно встречать из армии прямо из ворот yes Правда если будет возможность.

Добавлено (18.04.2013, 18:44)
---------------------------------------------
У вас вроде я видела веточка есть

Добавлено (18.04.2013, 18:50)
---------------------------------------------

 
нюсенька Пятница, 19.04.2013, 07:10 | Сообщение № 246 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
А как вы то в Алейске служите?.

У нас все хорошо. Вот второй раз ездили уже к сыночке, но больше не поедем, хотя он просит. Пусть дослуживает уже. А там конечно мы за ним поедем. yes

Цитата (Zataiv)
А у Саши тоже все нормально,за 3 месяца 3 симки исчезли куда то. Толи воруют,то ли сам отдает не знаю. Он же у меня жалеет всех

Мой такой же, правда свое не отдает, но покупает мальчишкам yes Главное что все у них нормально, маленько осталось!!! :)

Цитата (Zataiv)
У меня все нормально,на новую работу перешла. Трудно,все новое привыкаю.

Ну ничего, привыкнешь :)

Цитата (Zataiv)
это Саша меня уже достал,куда пойдет,что будет делать после армии.

Мой тоже беспокоится уже по этому поводу, но я ему сказала, приедешь домой и будем решать, нечего сейчас этим голову забивать!!!!

Цитата (Zataiv)
У вас вроде я видела веточка есть

Ну ты уже побывала у нас на веточке up У нас все из разных батальонов. Часть такая, там разные войска. Поэтому ребята практически между собой не пересекаются. Но мы общаемся, нам это не мешает!!! :)
 
Zataiv Пятница, 19.04.2013, 16:15 | Сообщение № 247 | Цитата | Ответить






Цитата (нюсенька)
Ну ты уже побывала у нас на веточке У нас все из разных батальонов. Часть такая, там разные войска. Поэтому ребята практически между собой не пересекаются. Но мы общаемся, нам это не мешает!!!
Аня,я посмотрела,веточка живет молодцы,а у нас в основном в одноклассниках все,а там из разных частей и даже из таджикистана и еще откуда то. Они я так поняла все давно общаются и на ветку части не ходят совсем. Я попыталась оживить ,но не получается,видимо старые связи не отпускают. Главное,что бы было людям удобно. А у нас дивизия огромная а людей на ветке нет stuff Хотя у меня была проблема,мне в одноклассниках помогли морально,а так помогла Лена Одинцова и Татьяна из Петровска_Забойкальска,где Саша служил после Кстово. сЕЙЧАС К СЫНУ ХОДЯТ ЛЮДИ ИЗ УЛАН_УДЭ,Я ИХ Часто НЕ НАПРЯГАЮ,НО ИНОГДА ПРШУ,спасибо им.

Добавлено (19.04.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (нюсенька)
Вот второй раз ездили уже к сыночке, но больше не поедем, хотя он просит.
Хорошо,когда рядом служит,но плохо,хочется съездить лишний раз,а это расслабляет сына и ему хочется домой еще больше. Осталось немного совсем. Пусть будет у него все хорошо и у вас то же.
 
Masha-Pasha Пятница, 19.04.2013, 20:46 | Сообщение № 248 | Цитата | Ответить






После армии можно пойти на контракт около дома peep
Вот это ролик нашел dance
 
Zataiv Суббота, 20.04.2013, 13:34 | Сообщение № 249 | Цитата | Ответить






Цитата (Masha-Pasha)
После армии можно пойти на контракт около дома
Спасибо,Павел. У нас рядом в Новосибирске. Теперь уже придет из армии тогда и решит.

Добавлено (20.04.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Masha-Pasha)
Вот это ролик нашел
Ролик прямо патриотичный и даже гордость берет,какая у нас техника мощная и красивая. И солдаты на ней служат,здорово.
 
ceberisnka Воскресенье, 21.04.2013, 13:25 | Сообщение № 250 | Цитата | Ответить






Сегодня внука отправили в в.ч 46108 Сообщите информацию о части.
 
ALELka Воскресенье, 21.04.2013, 13:58 | Сообщение № 251 | Цитата | Ответить






ceberisnka, Добро пожаловать. почитайте веточку, может что-то найдёте. Вечерком кто-нибудь местный забежит, напишет подробнее. Но, насколько я знаю, всё в разумных пределах ggl
Вы только призвались?
 
Masha-Pasha Понедельник, 22.04.2013, 09:42 | Сообщение № 252 | Цитата | Ответить






Цитата (ceberisnka)
Сегодня внука отправили в в.ч 46108 Сообщите информацию о части.

Вся информация в начале
http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-371-313038-16-1307569250
 
нюсенька Понедельник, 22.04.2013, 10:00 | Сообщение № 253 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
а так помогла Лена Одинцова и Татьяна из Петровска_Забойкальска,где Саша служил после Кстово. сЕЙЧАС К СЫНУ ХОДЯТ ЛЮДИ ИЗ УЛАН_УДЭ,Я ИХ Часто НЕ НАПРЯГАЮ,НО ИНОГДА ПРШУ,спасибо им.

Хорошо когда есть такие люди!!! yes

Цитата (Zataiv)
Осталось немного совсем. Пусть будет у него все хорошо и у вас то же.

Спасибо Танечка!!!! И вам с сыночком всего хорошего!!!

Цитата (Masha-Pasha)
После армии можно пойти на контракт около дома

Мой сказал, что если пойдет по контракту, то только дома!!!

Masha-Pasha, Спасибо вам за все!!!! yes
 
Ivan199810 Вторник, 23.04.2013, 11:27 | Сообщение № 254 | Цитата | Ответить






Добрый всем день!!!!!! Моего сына,после учебки отправили в Улан-Уде,ст.Дивизионная 5-ый гвардейский танковый полк. Кто что нибудь знает о этой части,напишите пожалуйста,очень переживаю

Добавлено (23.04.2013, 11:27)
---------------------------------------------
Добрый всем день!!!!!! Моего сына,после учебки отправили в Улан-Уде,ст.Дивизионная 5-ый гвардейский танковый полк. Кто что нибудь знает о этой части,напишите пожалуйста,очень переживаю

 
Zataiv Вторник, 23.04.2013, 17:22 | Сообщение № 255 | Цитата | Ответить






ceberisnka,добрый день. Рады вас здесь видеть. О части можно сказать многое,только надо знать точно в какой роте он будет. Часть уставная,это точно. А вот кому нравится,а кому нет. Армия она и есть армия. Начало в любом случае для новичка будет сложно. И перемена места и отрыв от родных и новые люди кругом. Дисциплина. Но у вас хорошо рядом,можно сбегать на присягу и там увидите все лично. А так сын мне сказал - По сравнению где он был до этой части,в этой части все хорошо. Желаем вам удачи по прибытии. Часть большая,это военный городок,там даже есть школа. Столовая хорошая,правда сын говорит 1,5 км. Но ничего справляются. Верьте парню и все будет хорошо.

Добавлено (23.04.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (нюсенька)
Мой сказал, что если пойдет по контракту, то только дома!!!
,Анечка у вас точно можно у дома dance

Добавлено (23.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (нюсенька)
Хорошо когда есть такие люди!!!
. А ведь,где сын служил,везде люди находились,и форум очень помогает,тоже. Я бы сказала Форумы. Главное в самом начале, что бы больше на ветку зашли, когда людей больше,тогда и помощи и информации больше.

Добавлено (23.04.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Ivan199810, Добрый вечер, добро пожаловать на веточку. Часть большая ,я уже писала,когда прибудет в часть,тогда вы будите знать в какой роте,здесь есть люди из разных рот. Вот вы уже двое из Читы,это хорошо. Главное верьте в лучшее и сыну. Они мальчишки воспринимают ситуации не так как мы женщины.

Добавлено (23.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (Ivan199810)
Кто что нибудь знает о этой части,напишите пожалуйста,очень переживаю
,ваши переживания передаются сыну,всегда. Светлана,Валентина,девочки дорогие,гордитесь мальчиками своими. Они пошли в мир мужчин,а там все иначе. Мне мой сын сказал,что он благодарит меня,что я не отмазала его от армии,потому,что он увидел,то,что в жизни на гражданке бы не увидел. Научился тому,чему бы не научился дома. Понял,что такое ответственность и за себя и за товарища. Это жестокая,грубая но мужская школа и нам женщинам в эту школу хода нет и нам это не понять. Главное лето впереди ;) ,тепло,а зима наступит,уже домой начнут собираться.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика