Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108 (общение ...)
Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108
Zataiv Среда, 13.02.2013, 16:12 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Цитата (лара5203)
ой девочки как хочется сына увидить.


Добавлено (13.02.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Лариса,не то слово,как хочется. Я уже везде вижу похожих парней. Соскучилась очень.

Добавлено (13.02.2013, 16:05)
---------------------------------------------
odincova1969, Лена привет,спасибо,что забежала. Саша как позвонил 1 раз и все пока. А за вашего сына радуюсь. Все слава богу хорошо. Я письмо жду, там адрес точный. Да и хоть узнаю обстановку, а то вышлю,а кто получит не знаю.

Добавлено (13.02.2013, 16:10)
---------------------------------------------


Добавлено (13.02.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Девочки скоро весна,а завтра день влюбленных
 
лара5203 Среда, 13.02.2013, 17:04 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






мой сейчас звонит каждый день я ему телефон выслала в посылке дошел слава богу а вперед два телефона украли .Сейчас хоть голос его слышу что жив здоров больше ничего и не надо .Наверно моя молитва помогает читаю каждый день мне батюшка в церкви дал специально для тех кто в армии .
 
Zataiv Среда, 13.02.2013, 17:22 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






лара5203, здорово,что сын звонит,я выслала деньги на телефон,но что то звонков нет. Не знаю получил,ли деньги. Жду выходных буду сослуживцу снова звонить узнавать. А посылку наверное вышлю попозже. Сейчас пока боюсь,что может не получить,я точно не знаю роту think

Добавлено (13.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------

 
ALELka Среда, 13.02.2013, 18:22 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Цитата (irishka1006)
Ну у нас получается это 4 место)

Ни чего себе помотало вас А эти места друг от друга далеко находятся (а то я в географии не сильна peep )
Цитата (irishka1006)
Как вам служится?

Цитата (odincova1969)
ALELka, Наталька Как твой мальчик?

Всё хорошо yes Отправляли в Барабаш патрулировать, сильно ему понравилось, жили в караульном помещении, а оно как квартира. Домашнюю обстановку почувствовали.
irishka1006, мы служим в Уссурийске. а с Zataiv, вместе в учебке были, с тех пор и общаемся.
Цитата (odincova1969)
Собираю посылку и спрашиваю:-Что тебе надо, скажи, куплю и отправлю. -Мама, зачем? Мне, конечно очень приятно, что вы обо мне заботитесь, но мне ничего не надо. Ч/з несколько минут. - Ну, зубную пасту положи.

О. один в один наша ситуация В последний раз сначала сказал не надо ничего, всё можно в чипке купить. в итоге отправила 11 кг.
Цитата (лара5203)
ой девочки как хочется сына увидить

Да, уж cry А вы давно служите,т что-то просмотрела я, где-то писали или нет?
 
Zataiv Среда, 13.02.2013, 20:39 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






ALELka, привет дорогая.
Цитата (ALELka)
Всё хорошо Отправляли в Барабаш патрулировать, сильно ему понравилось, жили в караульном помещении, а оно как квартира. Домашнюю обстановку почувствовали.
Вот к концу армии и армейская жизнь пошла настоящая. Здорово,я рада за вас.

Добавлено (13.02.2013, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата (ALELka)
В последний раз сначала сказал не надо ничего, всё можно в чипке купить. в итоге отправила 11 кг.

Когда в последний раз то был. Вы уже сколько их отправили?. Я как одну в Кстово отправила и все,а вторая все недождется конечного адреса. Думаю конфеты уже надо съедать и покупать новые
 
irishka1006 Среда, 13.02.2013, 20:55 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Цитата (ALELka)
Ни чего себе помотало вас А эти места друг от друга далеко находятся (а то я в географии не сильна )

в учебке он был в приморском краем а потом уже перевели в бурятию,не сильно далеко друг от друга.

Я когда посылку мужу отправляла он мне список прислал что ему надо,в конце февраля или в начале марта надо еще отправлять.

Zataiv,я у мужа спрошу рядом они или нет :)
 
лара5203 Четверг, 14.02.2013, 16:00 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






я своему посылку посылала на 10 кг он её получил но мало что досталось cry cry

Добавлено (14.02.2013, 16:00)
---------------------------------------------
у меня сын в роте обеспечения .

 
Zataiv Четверг, 14.02.2013, 17:27 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Цитата (irishka1006)
Zataiv,я у мужа спрошу рядом они или нет
спасибо,может что то правда узнаете.

Добавлено (14.02.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (лара5203)
я своему посылку посылала на 10 кг он её получил но мало что досталось
Добавлено (14.02.2013, 16:00)
Да я сыну отправляла,так же мало досталось это издержки армии.

Добавлено (14.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Добавлено (14.02.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер, дорогие. Я сегодня устала, сидеть не могу за компьютером, спасала людей целый день. Рухнула крыша и потолок в доме и люди оказались без квартир на улице и без имущества. Вот ими занимались весь день. Еле нашли временное жилье людям. Страшно такое видеть. Всем до завтра и всех с Валентином святым. Счастья всем долгого.

 
irishka1006 Пятница, 15.02.2013, 12:32 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
спасибо,может что то правда узнаете.

Zataiv.добрый день, я узнала у мужа он сказал что они на одном этаже с РЭБ, попросил узнать фамилию может что узнает про вашего сына.

Всем добрый день ;) Мой уже начал готовить дембельскую форму,вот только гражданку нужно ему выслать. Как ваши мальчики поживают? Давали о себе знать?
 
лара5203 Пятница, 15.02.2013, 15:00 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






ой а нам до дембеля далеко но все равно уже скоро . :)
 
Zataiv Пятница, 15.02.2013, 19:27 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Цитата (irishka1006)
Всем добрый день Мой уже начал готовить дембельскую форму,вот только гражданку нужно ему выслать. Как ваши мальчики поживают? Давали о себе знать?
, да вы уже одной ногой дома,здорово. Интересно а,что в форме ехать нельзя? Какой размер высылать? Они же изменились там.

Добавлено (15.02.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (лара5203)
ой а нам до дембеля далеко но все равно уже скоро
Лариса,а вы сделайте линеечку и мы увидим,сколько вам осталось служить. Нам еще 4,5 месяца,а кажется еще долго. Хочу на дембель съездить в Улан_Уде. Я там была в 16 лет,но досих пор помню,как там красиво. Озеро и поля Ирисов и Лилий. Это не передать это надо видеть.

Добавлено (15.02.2013, 18:33)
---------------------------------------------
irishka1006, мне говорили,что у вас кажется есть церковь какая то, в нее ездят со всей России. Она какая то волшебная? Точно помню Новокузнецк. Там болезни вылечиваются,и там даже можно жить в ней. Но не все ее могут выдержать.

Добавлено (15.02.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Девочки- и- и- и,где вы,дорогие? Я днем на работе не могу зайти на форум,работы вал просто. Впереди выходные, может быть удастся пообщаться.

Добавлено (15.02.2013, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата (Masha-Pasha)
Приветик всем
Заходи к нам чаще,мы кочуем как цыгане,честное слово.

Добавлено (15.02.2013, 19:27)
---------------------------------------------
(Masha-Pasha),добрый вечер, вот yes кажется веточка оживает.

 
irishka1006 Пятница, 15.02.2013, 19:39 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
, да вы уже одной ногой дома,здорово. Интересно а,что в форме ехать нельзя? Какой размер высылать? Они же изменились там.

Цитата (Zataiv)
, да вы уже одной ногой дома,здорово. Интересно а,что в форме ехать нельзя? Какой размер высылать? Они же изменились там.

размер сказал высылать на один больше чем он носил,в форме нельзя сразу ехать они только потом в поезде переодиваются как к дому подъезжают.
Цитата (Zataiv)
мне говорили,что у вас кажется есть церковь какая то, в нее ездят со всей России. Она какая то волшебная? Точно помню Новокузнецк. Там болезни вылечиваются,и там даже можно жить в ней. Но не все ее могут выдержать.

вот на счет этого не могу вам точно ни чего сказать,если чесно первый раз об этом слышу :) :)
 
лара5203 Пятница, 15.02.2013, 19:40 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






как сделать линеечку не знаю к сожилению
 
Zataiv Пятница, 15.02.2013, 19:46 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






У нас морз к вечеру, а днем тепло, в Улан-Удэ днем -13,а ночью - 20, стало у наших теплее

Добавлено (15.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата (irishka1006)
размер сказал высылать на один больше чем он носил,в форме нельзя сразу ехать они только потом в поезде переодиваются как к дому подъезжают.
Понятно,возмужали. А по поводу церкви,я узнаю получше, но точно помню в Новокузнецке. Просто бывает,живешь и не знаешь,что рядом есть.

Добавлено (15.02.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (лара5203)
как сделать линеечку не знаю к сожилению
Лариса ударь по любой из линеечек курсором(стрелоку наведи и ударь мышку там все и рассказано. Если не поймешь спрашивай поможем.
 
irishka1006 Пятница, 15.02.2013, 19:48 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Цитата (Zataiv)
У нас морз к вечеру, а днем тепло,

Цитата (Zataiv)
У нас морз к вечеру, а днем тепло,

и у нас так же,у меня папа не подалеку от Барнаула живет говорит снега очень много выпало.
Цитата (Zataiv)
Просто бывает,живешь и не знаешь,что рядом есть.

Цитата (Zataiv)
Просто бывает,живешь и не знаешь,что рядом есть.

ой это точно,я много чего не знаю что есть у нас в городе :D

Добавлено (15.02.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (Zataiv)
У нас морз к вечеру, а днем тепло,

Цитата (Zataiv)
У нас морз к вечеру, а днем тепло,

и у нас так же,у меня папа не подалеку от Барнаула живет говорит снега очень много выпало.
Цитата (Zataiv)
Просто бывает,живешь и не знаешь,что рядом есть.

Цитата (Zataiv)
Просто бывает,живешь и не знаешь,что рядом есть.

ой это точно,я много чего не знаю что есть у нас в городе :D
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » Улан-Удэ, ст. Дивизионная 5 ОТБр в/ч 46108 (общение ...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика