|
|
После Тамбовской учебки
|
|
|
Beer |
Воскресенье, 29.05.2011, 23:44 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| мДомодедовская автобусы,Царицино маршрутки.Около 3часов езды
|
| |
| |
|
hel-ga |
Воскресенье, 29.05.2011, 23:48 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Beer) Если боец с Астраханки то лучше.Да минует вас Диабазол(там вилы) вот, когда открывается вся правда и айлана, и Морская так и не ответили на мой вопрос, что такое Диабозол. и то, что Астраханские прессует с КМ тоже подтверждается. странно всё это, мы здесь все вместе общаемся, а они что-то всё делят  Добавлено (29.05.2011, 23:48) ---------------------------------------------
Quote (Злючка) Ирин а мне тоже интересно что такое вилы?))) это не армейский сленг, а гражданский
|
| |
| |
|
Beer |
Воскресенье, 29.05.2011, 23:53 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

| Ксюш вилы сленг молодежный.Замаскированное слово ж...На переферии оч даже в ходу.Некоторые кулюторные заменили словом импичмент.Но смысл все равно полная ж... Добавлено (29.05.2011, 23:53) --------------------------------------------- Наташа сколько приятных событий супер!
|
| |
| |
|
Злючка |
Воскресенье, 29.05.2011, 23:55 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить |
|

| Beer, Спасибо за разъяснения, что-то либо я отстала от молодежи, либо наоборот убежала не оглядываясь вперед)) Когда покупаю для мамы сигареты в магазине стабильно спрашивают паспорт не верят то что мне даже 18 есть значит отстаю)
|
| |
| |
|
Beer |
Воскресенье, 29.05.2011, 23:59 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| Хельга ты не поняла,на Астраханке служить на пару порядков фиговее во всех отношениях,чем на КМ.Поэтому в части Астраханским легче,чем КМ.А прессинг тут не при чем
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 30.05.2011, 00:09 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Злючка) Когда покупаю для мамы сигареты в магазине стабильно спрашивают паспорт не верят то что мне даже 18 есть значит отстаю) и это замечательно, старость она неизбежна, как дембель. Помнишь цитату из фильма "Покровские ворота"?
|
| |
| |
|
Злючка |
Понедельник, 30.05.2011, 00:12 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (hel-ga) Помнишь цитату из фильма "Покровские ворота"? Нет Оль не помню) Старость она в голове только... я не верю в это) человек существо совершенное. при желании и время можно обмануть) а дембель то да)) это факт что неизбежен
|
| |
| |
|
Beer |
Понедельник, 30.05.2011, 00:14 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Класс,как дембель Только блин радости,старость,столько не приносит.
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 30.05.2011, 00:21 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Beer) Хельга ты не поняла,на Астраханке служить на пару порядков фиговее во всех отношениях,чем на КМ.Поэтому в части Астраханским легче,чем КМ.А прессинг тут не при чем просто у меня есть сведения из разных частей, что там, где попали с КМ и с Астраханки в войсках, в первую очередь, возникали конфликты между ними, хотя в поезде, вроде, всё было нормально. А потом с А заявляли с К, что они , типа, в шоколаде жили и устраиваивали им "Весёлую жизнь" в отместку за то, что те не вкалывали(по их мнению), как они. и всё это под одобрение старослужащихДобавлено (30.05.2011, 00:17) ---------------------------------------------
Quote (Злючка) Нет Оль не помню) "Говорят, молодость - это недостаток, который быстро проходит"Добавлено (30.05.2011, 00:21) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Beer |
Понедельник, 30.05.2011, 00:25 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить |
|

| Хельга,охотно в это верю.Условия действительно сильно отличаются во всем.Но у наших в роте стычек не было.Наши и пиксельников не шугали.Это точно(источник не могу указать)А идиотов всегда хватало,где бы не служили
|
| |
| |
|
Сударушка |
Понедельник, 30.05.2011, 04:41 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем! Спокойной ночи желать уже глупо, так что С ДОБРЫМ УТРОМ, ДЕВОЧКИ!!!
Спасибо всем за пожелания выздоровления, сегодня звонил, пока еще уколы делают и конца края не видать. Зато на полигон не попал. Нет худа без добра.
Ирина, поздравляю с днем рождения!!! Желаю, чтобы ты так и была остроумной, веселой и неунывающей. Желаю молодости в душе (спрячь подальше паспорт с дурацкими циферками) и красоты снаружи!!! А так же любви и прочего счастья!
Девчонки, с этими пошивами кобезов для собак и одежды для родственников, родами у чихуашек (еще три штучки прибавилось на этой земле) и навещаниями заболевших подруг и родных пять дней пролетело, как не было - только очухалась. Сегодня отмечали день города и день нашей городской милиции (муж - пенсионер МВД), такой был салют!!! 9 Мая и то не так круто было, потом еще собрались и посидели, потом я прочитала 655 сообщений на форуме. Если бы муж увидел, что я до сих пор за компом, выбросил бы его с 6-го этажа . Зато мне и переживать особо некогда было, а сегодня уже у ребенка не так болит и голос был повеселее. Телефон нашелся (хотя, похоже, вернулся с боями), с едой определился, так что стараюсь не сильно огорчаться. И через три дня будем "танцувати" !
|
| |
| |
|
Оляля |
Понедельник, 30.05.2011, 07:40 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,девочки! Дембельским духом пахнет ,однако! Как же радуют ,девчонки,ваши циферки!Всем бодрости духа и хорошего настроения!!!!!
|
| |
| |
|
hel-ga |
Понедельник, 30.05.2011, 08:54 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, всем! девочки подержим кулачки за мальчика Ярослава, у которого через 10минут начнётся экзамен по аглийскому! Мальчишка очень нервничает. ну и я переживаю по-соседски. Сударушка, ну ты даёшь! Стахановка прям! Очень рады, что у Олега более или менее всё налаживается(ТТТ). Ещё немного, и мы будем самыми счастлмвыми рядом с нашими мальчиками!!
|
| |
| | |
|
Aylana |
Понедельник, 30.05.2011, 09:01 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить |
|

| Наташа, это тебе сюрприз!
|
| |
| |
|