Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 01:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » После Тамбовской учебки-2 (для окончивших Тамбовскую учебку...)
После Тамбовской учебки-2
женечка Суббота, 17.12.2011, 06:25 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
вы хоть бы маленький отчётикнабросали, как встретили своих солдатиков

да тут и рассказывать особо нечего. приехал автобусом с задержкой рейса в полтора часа (это были самые длинные полтора часа в моей жизни). я когда своего солдатика увидела разревелась. все время пока да дома ехали старалась его или за руку держать или за куртку, боялась, наверное, что о5 его у меня заберут. внешне не изменился почти. так только чуть поправился, да загорелый как чертенок (они ж на полигоне аж до октября загорали). теперь у меня какой то маниакальный бзик пошел: ПОСТОЯННО пытаюсь его накормить. примерно через каждые пол часа предлагаю поесть. он уже как только видит, что я на кухню иду, чуть ли не с криками пытается из квартиры смыться. повзрослел сильно. первое время разговаривал крайне мало и исключительно по делу. каменное выражение лица дня 3-4 не сходило, теперь хоть какие то эмоции проступают, а то мне даже страшновато было на этот покер-фейс смотреть. с военкоматом всё не слава богу. для того, что б на учет встать нужен помененый паспорт, который выдадут 22-го, а на учет надо до 17-го встать. но на самом деле всё это полная фигня, главное, что вот он, рядом сопит, уткнувшись в подушку, и ни кто уже его у меня не заберет.
 
tekitoka Понедельник, 19.12.2011, 20:00 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить






Теперь я о встрече:

Вот и наш год подошел к своему логическому завершению…
Наш дембель был 9.12. 2011. Двое суток в пути, встречали 11 числа.

за день до прибытия дембеля приехала к его маме, сходили закупились вкусняшкой ну и так, отдыхала, настноение какое то оьычное было, по большей части спокойное ну так иногда колоенки дрожали, это так наплывами

следующий день - проснулись рано довольно таки, начали собираться, вообще никаких эмоций, выехали за час до прибытия поезда, боялись будут пробки, ан нет... обошлось всё и поэтому приехали аж за 40 минут до прибытия. Встречали втроем - мама бойца, я и моя сестра. Вот пока ехали нервяк то усиливался Посидели в машине минут 10, больше не выдержали, усё боялись поезд пропустить я наверное каждые 20 сек бегала смотреть информацию о прибытии поезда ну как только высветилась платформа, сразу пошли туда, поезд уже подъезжал, думала не успеем, ан нет... не то слово как успели... пришли к 10 вагону, стоим ждем... народ выходит, нашего дембеля нет было ощущение что вышли все... уже чего не передумали, что и вагон перепутали и что уснул там и что нас испугался мама его пошла уже туда внутрь посмотреть, и проводница еще поинтересовалась не мы ли дембеля встречаем? видимо уже это на лбу написано было , оказывается с попутчиком заболтался и совсем не заметил что вышли все потом еще смеялся " это что б вы понервничали" на что говорю - ну спасибо, удружил мы уже нанервничались - хватило ну потом обнялся со всеми, и пошли в машину. Так и шли в обнимочку Не отпускал.
Потом дома пытались его накормить.. куда там поел как цыпленок.. Зато на второй день аппетит его настиг))) Вечером пошел с друзьями погулять ну и отметить дембель свой и друга по ходу. Отходил первые три дня тяжело. Практически молчал, говорил что воспринимать все окружающее сложно. На четвертый день начал приходить в себя. Так как погода в Москве оставляла желать лучшего все это время, в основном дома сидели - киношки смотрели) такой тюлений образ жизни был. Ну иногда выбирались на улицу, но потом дембель наш в шоке пребывал - совершенно отвык от такого количества людей.
Вот как то так, может что и упустила... не помню .. разве что потеряла свои любимые перчатки ))))
 
женечка Вторник, 20.12.2011, 09:27 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить






Quote (tekitoka)
но потом дембель наш в шоке пребывал - совершенно отвык от такого количества людей.

Динуль, теперь то дембель твой долгожданный в себя пришел?

мой еще нет. вчера с утра будить его стала за что огребла "лобасика" и напутственное: "Зеленый ***, если еще раз подойдешь, я в тебя стулом ***! сам *** на ПХД" потом все-таки встал, смотрит, а я на Ж сижу глаза в кучу, звездочки считаю. оооочень долго извинялся, а мне и смешно и плакать хочется. сегодня буду шваброй в него тыкать, что б проснулся, но близко не подойду peep
 
hel-ga Вторник, 20.12.2011, 21:25 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить






УРАА, ДОЖДАЛИСЬ!

Желаю, чтобы ваши любимые побыстрее адаптировались в гражданской жизни!
Любили вас, берегли!

Добавлено (20.12.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Женечка, всей семьей смеялись до слёз(извини, не над тобой, конечно). особенно понравился твой новый способ побудки дембеля--ШВАБРОЙ :D hands моно я потом к нам на веточку перетащу? а то у нас там немного захолодало

 
tekitoka Вторник, 20.12.2011, 21:43 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить






hel-ga, спасибо!!! адаптируется потихоньку, жаль видеться пока нечасто выходит...
 
hel-ga Вторник, 20.12.2011, 22:15 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить






Quote (женечка)
сегодня буду шваброй в него тыкать, что б проснулся, но близко не подойду


Добавлено (20.12.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (tekitoka)
жаль видеться пока нечасто выходит...
почему?
 
tekitoka Вторник, 20.12.2011, 22:25 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить






Quote (hel-ga)
почему?

дак в разных городах....
 
hel-ga Вторник, 20.12.2011, 23:45 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить






Quote (tekitoka)
дак в разных городах....
а я почему-то подумала, что он к тебе перебрался
 
женечка Среда, 21.12.2011, 05:21 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить






hel-ga, спасибо за такие теплые пожелания
 
tekitoka Воскресенье, 28.10.2012, 21:29 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить






Добавлено (28.10.2012, 21:29)
---------------------------------------------
прошел почти год, а тут так нихто и не был >(

 
pasha-masha Пятница, 25.10.2013, 12:24 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен




 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » После Тамбовской учебки-2 (для окончивших Тамбовскую учебку...)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика