Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 16:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
ВасКо Суббота, 21.07.2012, 08:29 | Сообщение № 211 | Цитата | Ответить






Quote (bella052007)
ПОМОГИТЕ!!

 
Кролик Суббота, 21.07.2012, 10:35 | Сообщение № 212 | Цитата | Ответить






Quote (bella052007)
ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!! Неизвнстные позвонили бабушке призывника 32 военного городка и сообщили что мальчика избили и пробили голову. Требуют 40000 рублей. Старушка сразуже перечислила на телефон 10000. Все что было. Как можно связаться хоть с кем нибудь из руководства части???
т это все мошенничество!!!!!!!!!!!
 
Aksinja Суббота, 21.07.2012, 13:51 | Сообщение № 213 | Цитата | Ответить






У нас тоже был случай,сына только перевели из учебки и был звонок,якобы от внука бабушке,что он уронил в воду чужой телефон,телефон стоит 12 тыс,требовали деньги с угрозой расправы над сыном,конечно бабушка наша в шоке была и позвонила мне, у меня были номера телефонов, по которым я быстро смогла связаться с сыном через сослуживцев(своего тел у сына не было на тот момент) рассказала сыну о звонке, сын ответил что все в порядке , телефоны не чьи не топил, я бабулю нашу успокоила....но до сих пор помню, как трясло меня...Какое жестокое мошенничество... cry
Постаралась донести эту историю до большего количества родных наших сослуживцев.
...интересно просто звонят почему то даже не маме ,а бабушке..вот и в этом случае снова выбрали бабушку солдата... >(
 
Призыв-11 Суббота, 21.07.2012, 15:56 | Сообщение № 214 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
интересно просто звонят почему то даже не маме ,а бабушке.

Какое у нас разнообразие видов мошенничества !!! И чего только не напридумают !!! И бьют-то по самому больному !!! nono
 
Aksinja Суббота, 21.07.2012, 17:33 | Сообщение № 215 | Цитата | Ответить






Quote (Призыв-11)
И бьют-то по самому больному !!!

вот это и обидно. В нашем случае я например сразу понимала умом, что мошенники действуют, но как это за душу берет, и как все сходится , телефона у сына не было,мало ли,думаю,вот так мог взять позвонить ,например,у старослужащих..ведь все бывает...вобщем пока его самого не услышала, сердце бешенно просто колотилось,да и потом еще не сразу в себя пришла,хорошо у свекрови хватило ума мне перезвонить -рассказать о звонке... представляю,что она там пережила, человек в возрасте с давлением и сахаром... >(
родители сослуживцев конечно тоже шокированы были такой бесчеловечностью,поэтому я историю,рассказанную bella052007 очень понимаю и сочувствую...
я сыну сказала,чтобы всем товарищам рассказал ,пусть предупредят своих родственников,что такое тоже бывает.
 
Призыв-11 Суббота, 21.07.2012, 17:54 | Сообщение № 216 | Цитата | Ответить






Quote (Aksinja)
сыну сказала,чтобы всем товарищам рассказал ,пусть предупредят своих родственников,что такое тоже бывает.

Вот это правильно !!! Молодец !!! Проинформирован - предупрежден !!!
 
Aksinja Понедельник, 23.07.2012, 00:25 | Сообщение № 217 | Цитата | Ответить






Ну вот неделя позади ,начинается новая, желаю всем чтобы она пролетела поскорее и мы оказались еще на 7денечков ближе к дембелю!!!!
 
Eva Понедельник, 23.07.2012, 12:34 | Сообщение № 218 | Цитата | Ответить






Aksinja, спасибо, и Вам того же....началась вот она не с добрых новостей down
 
Aksinja Понедельник, 23.07.2012, 18:06 | Сообщение № 219 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
.началась вот она не с добрых новостей

а что такое ...может все не так плохо если присмотреться, надо подумать все взвесить, ведь как говорится,все что ни делается зачастую оказывается - к лучшему!!!А что плохое-оно все приходит и уходит,надо только пережить yes
В любом случае, желаю всего наилучшего и скорейшего разрешения проблем,если таковые имеются ggl
 
Eva Вторник, 24.07.2012, 22:10 | Сообщение № 220 | Цитата | Ответить






Кто едет на присягу 29 и 5 числа (числа еще не точные, как я поняла приказа еще нет, но предположительно эти), как можно добраться быстрее если вы не из Екатеринбурга. Приезжаете на Ж/д вокзал или Северный автовокзал, добираетесь до метро "станция Уральская" (как дойти подскажет любой, она там рядышком совсем), на метро едите до станции Ботаническая (конечная), выходите на улицу Академика Шварца (как в 2гисе это Вход №2), там на остановку "ул.Шварца", на автобуссе 26 до конечной остановки "Палисадной". Собственно вот там и есть 32 городок. Проезд на метро и автобусе стоит по 18 рублей.... Ну вот вроде все написала. Самой 29 надо там быть)))) Наконец-то увижу любимого!!!! Во сколько начало пока не знаю, предположительно в 9 или 10. Если присяга в воскресенье, отпустят в увольнение до 20:00, с ночевой, увы, не отпустят=( Как еще что узнаю, обязательно отпишусь

Добавлено (24.07.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Aksinja)
а что такое

да любимый не хочет во 2 батальон, должен был в другой пойти, но все изменили, присяга в Вс,то есть в увал не отпустят с ночевой =( обидно =(
 
Aksinja Среда, 25.07.2012, 00:29 | Сообщение № 221 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
да любимый не хочет во 2 батальон

наш не хотел (не собирался)в Екб служить-а теперь нормально все,привык.А так после учебкки очнь поближе к дому хотелось ему ...не получилось и , выходит, что пока - к лучшему,
а дальше ...дальше ..."будем посмотреть" :) -щуттка....
 
Eva Среда, 25.07.2012, 19:42 | Сообщение № 222 | Цитата | Ответить






2 батальон в ноябре отправят в Таджикистан
 
Aksinja Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение № 223 | Цитата | Ответить






Quote (Eva)
2 батальон в ноябре отправят в Таджикистан
ничего себе
но опять же до ноября еще столько времени,все может измениться,так что пока заранее не надо себя накручивать,будем верить и надеяться на хорошее yes
 
Eva Среда, 25.07.2012, 22:16 | Сообщение № 224 | Цитата | Ответить






Aksinja, тоже хочу верить в лучшее, но уже весь день не идет из головы мысль, что любимого могут туда закинуть, поэтому он и не хочет во 2 батальон....
 
Aksinja Четверг, 26.07.2012, 00:39 | Сообщение № 225 | Цитата | Ответить






Eva, сколько лет вашему солдату?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург (для мамочек)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика