|
в/ч 61423, 32 городок;г. Екатеринбург
|
|
|
|
Мульнара |
Суббота, 11.05.2013, 15:57 | Сообщение № 2627 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Aksinja) на этом форуме есть их веточка, сходите к ним в гости, там очень активное и позитивное общение идет Правда-правда! Девочки заходите к нам, почитайте, пообщайтесь, и сами увидите что не так страшен Тадж, как его малюют. Милости просим!
|
| |
| |
|
|
ВасКо |
Воскресенье, 12.05.2013, 17:10 | Сообщение № 2629 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Aksinja) ,скорость уже не та у меня,что 10лет назад то ли дороги не те, то ли топливо разбадяжили Всем доброго дня!
|
| |
| |
|
Aksinja |
Воскресенье, 12.05.2013, 19:38 | Сообщение № 2630 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ВасКо) то ли дороги не те, то ли топливо разбадяжили точно!!!
|
| |
| |
|
o-key |
Воскресенье, 12.05.2013, 20:18 | Сообщение № 2631 | Цитата | Ответить |
|

| -dowmy, ANATOLIYA-25 Держитесь Конечно, если почитать про тадж, то не так уж и страшно, но тут все же спокойнее и самое главное увидеться можно. Мой вот где то грибок (я так думаю) на ноги подхватил, чешется, болит и пахнет. В больницу как всегда идти отказывается, поставили диагноз по телефону он да я, вот уж два "врача" и отвезла мазь. А если рядом никого нет, то как все это решается
Добавлено (12.05.2013, 20:02) --------------------------------------------- ВасКо, Я тоже после двух выходных в саду чувствую себя сломанным трактором. Малину прибирала, так что ещё и поцарапанным и местами проколотым Сегодня в шесть встала, сгоняла на кладбище, потом приготовила еду, что бы в саду не возиться, все по банкам и в сад. Но все равно мне нравится, с возрастом тянет к земле. Там тихо, спокойно, птички поют - красота. Устаю я от урбанизации и если б не дети, то туда бы и переехали жить
|
| |
| |
|
venera9294 |
Воскресенье, 12.05.2013, 20:34 | Сообщение № 2632 | Цитата | Ответить |
|

| Всем большой привет!!! У нас весь день крапал дождик. Но тепло, хорошо! Наши солдатики сегодня ходили на фильм про Харламова. Цитата (o-key) грибок (я так думаю) на ноги подхватил, чешется, болит Хорошо что рядышком живете! Запускать не желательно! Цитата (ВасКо) то ли дороги не те, то ли топливо разбадяжили Точно-точно, это про нас! Цитата (o-key) Я тоже после двух выходных в саду чувствую себя сломанным трактором. Я не очень люблю работу по огороду, до 20 лет росла в городе, но теперь куда деваться, в деревне живем, участок надо содержать в порядке. Особенно раздражает картофельное поле (10 соток)! Мне картошку легче купить, но мои родители, которые всю жизнь живут в городе, категорически против! Как это - в деревне не сажать картошку - УЖАССС!!!!!! Итог..... воскресенье, вечер, я вся физически вымотана, завтра с утра на работу (работаю в 3-х местах!!!) Выхода не вижу..........
|
| |
| |
|
lida97 |
Воскресенье, 12.05.2013, 20:55 | Сообщение № 2633 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! сегодня у нас и Екатеренбурге прекрасная погода. Съездили навестили сыночка. Ездили на машине. Сначала подъехали к 32 городку. Нам сказали ехать на полигон.Приехали на полигон нам сыночка отпустили правда ненадолго, но и мы этому рады.У меня столько было удивления можно лекарства, шампунь и т.д. В сравнении с Еланью там было все под запретом. Ребятам нравиться на полигоне. Довольные. Напекла пирогов, сделала квасу. Будет у ребят сегодня праздник. :up:
|
| |
| |
|
Olja |
Воскресенье, 12.05.2013, 21:55 | Сообщение № 2634 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (lida97) Ребятам нравиться на полигоне. Довольные. Напекла пирогов, сделала квасу. поздравляю вас с успешной поездкой! Цитата (lida97) там было все под запретом в этом плане, конечно, полегче
|
| |
| |
|
mOLaYa2012 |
Воскресенье, 12.05.2013, 21:58 | Сообщение № 2635 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (lida97) Приехали на полигон нам сыночка отпустили правда ненадолго На СУЦкий полигон ездили?
|
| |
| |
|
Aksinja |
Воскресенье, 12.05.2013, 22:23 | Сообщение № 2636 | Цитата | Ответить |
|

| Доступно только для пользователей
Добавлено (12.05.2013, 22:23) --------------------------------------------- Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
МамаАндрея |
Понедельник, 13.05.2013, 11:03 | Сообщение № 2637 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (-dowmy) почти всех связистов из елани будут отправлять в такжикистан 13мая . Перенесли на четверг...А 13-го, т.е. сегодня, отправляют ребят других направлений( танчиков, еще кого-то -точно не знаем)
Доброго времени суток всем! Да будет солнечная погода, да хороших новостей от наших мальчиков!
|
| |
| |
|
-dowmy |
Понедельник, 13.05.2013, 12:03 | Сообщение № 2638 | Цитата | Ответить |
|

| ездили к своему в 32 городок. по с равнению с еланью ребята чувствуют намного уютнее там .больше свободы меньше напрягают.а на счет отправок наш сказал что в понедельник полетят на регулярном рейсе а в четверг на военном.но это еще не точно ротный говорит что зимой с елани тоже много ребят готовили а отправили двоих. как будет так и будет наши настроены решительно.один минус в тад. реже будем видеться.
|
| |
| |
|
|
mOLaYa2012 |
Понедельник, 13.05.2013, 12:25 | Сообщение № 2640 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (lida97) Ребятам нравиться на полигоне. Довольные. Спасибо за добрую весточку с полигона!!!
|
| |
| |