Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 09:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » сценарий встречи солдата с армии! (идеи, плакаты, этикетки и многое другое...)
сценарий встречи солдата с армии!
веснушка Вторник, 26.07.2011, 19:38 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Quote (S-Negnay)
. Все веселились от души!
Прикольно!!!! up
 
S-Negnay Вторник, 26.07.2011, 19:40 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Спасибо, девочки! Я старалась! dance
 
Реальная_мама Среда, 27.07.2011, 00:07 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Елена! up hands
Молодчинка! СУПЕР!!!!!!!!!!
 
Olga-117 Четверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






S-Negnay, СПАСИБО!!!! ТАК Душевно!!!! и познавательно!!! Классный сценарий!!!!
 
маЛюся Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






S-Negnay, просто супер! Так трогательно, так здорово! Я даже заплакала.
Вы - молодец!!! up
 
tocas Воскресенье, 18.09.2011, 00:42 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






S-Negnay, спасибо огромное. Научилась многому от вас.
И вообще, вы прекрасная мать, замечательный человек. Беру с вас пример.
А за "нитки" для сыночка отдельная, особая благодарность. Слёзы душат от таких слов. Вы молодец! Говорю вам от чистого сердца.
 
Маркул Вторник, 11.10.2011, 11:23 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






S-Negnay, hands БРАВО !!!!!!!!!! ВЫ большая УМНИЧКА !!!!!!! ГОсподи ! Дай БОГ ВСЕГО ВАШЕЙ СЕМЬЕ !!!!!!!!
 
S-Negnay Вторник, 11.10.2011, 18:09 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






спасибо вам всем, девочки, за теплые слова! Всем вам удачи, здоровья и терпения! Дай бог вам счастья!
 
Наталья93 Понедельник, 17.10.2011, 21:57 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






милые девушки пожалуйста подскажите как встретить парня,приходит через 60 дней,хочу что все прошло идеально
 
S-Negnay Вторник, 18.10.2011, 08:21 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Наталья93,мой Вам совет, как от матери, обязательно поговорите с его мамой, вместе вы обязательно сделаете все как надо, ведь она тоже ждет и готовится! А в качестве основы - воспользуйтесь идеями, которыми здесь делились мамы и любимые. Почитайте все внимательно. Будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Удачи!
 
anna1972 Вторник, 22.11.2011, 07:48 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Классно очень, мне понравилось, особенно бутылка шампанского с шоколадом. up up up
 
Анна57 Вторник, 29.11.2011, 11:48 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






S-Negnay ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 
takna Воскресенье, 13.05.2012, 16:07 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






очень классно можно мне сценарий на takna@yandex.ru скинуть?

Добавлено (13.05.2012, 16:00)
---------------------------------------------
сама делаю наклейки дембельские на все напитки,на стаканчиках маркером написала ДМБ2012 скатерть под камуфляж разрисовала теперь думаю над программой праздника

Добавлено (13.05.2012, 16:07)
---------------------------------------------
сама делаю наклейки дембельские на все напитки,на стаканчиках маркером написала ДМБ2012 скатерть под камуфляж разрисовала теперь думаю над программой праздника

 
S-Negnay Пятница, 13.07.2012, 17:13 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






по многочисленным просьбам разместила сценарий для праздника на природе, уже после того, как встреча состоялась дома.А то что и как подготовить для праздника и встречи воина найдете в моих постах здесьhttp://prizyvnikmoy.ru/forum/6-220-2

Сценарий встречи Дембеля.
На природе.

Начало праздника.
Гости выстраиваются в строй по 3-4 чел. Всем раздаются головные уборы, лучше, если прикольные и заранее подготовить погоны, можно из игральных карт, (потом пригодятся и для игры)
Ведущий :Родственники! Равняйсь!Смирно! Внимание на дембеля!
Выходит вразвалочку Дембель. На нем головной дембельский убор и китель накинутый небрежно на плечи.
Дембель: Равняйсь! Смирно! К праздничному дембельскому столу шагом марш!
Звучит задорная музыка ( например минусовка «Здравствуй небо в облаках») .
Гости строевым шагом проходят к столу, рассаживаются.
Ведущий предлагает выбрать тамаду и первый тост за тамаду., дембеля и т. д., но не увлекайтесь, минут 10-15 вполне достаточно.
Ведущий : Минуточку внимания! На наш дембельский огонек заглянул почтальон Печкин !
Выходит Печкин с посылкой( подготовить заранее костюм : плащ, шапку-ушанку для Печкина, посылку для Дембеля : подушку «Сон Дембеля», шоколад «Дембельский», бутылку шампанского «Дембельского», дипломы для родителей «Дембельнутый папаша» и «Дембельнутая мамаша» ну и все то, на что способна Ваша фантазия).
Печкин: Здрасьте, я принес вам посылку, только я вам ее не отдам!
Ведущий: Это почему же?
Печкин: Потому что у вас докУмента нет! (Обращаясь к Дембелю) Где ваш докУмент?
Дембель демонстрирует военный билет с записью о демобилизации и Печкин вручает посылку Ведущему. Ведущий по одной вещи достает и вручает Дембелю все то, что находится в посылке, зачитывает надписи на шоколаде , шампанском, зачитывает дипломы для родителей и вручает отцу и матери, проявите фантазию, так же покопайтесь в Нете, там полно идей на эту тему., можно с таким же успехом выдать дипломы бабушкам, дедушкам и медаль невесте «За верность»)
Далее дать время для еды, питья, пара тостов от гостей, танцы и перекур. ( минут 15-20, не больше).
Ведущий : Минуточку внимания! Все мы знаем, что только самые достойные юноши идут служить в армию, которая делает из них настоящих мужчин! А давайте теперь пофантазируем и представим, что было бы, если бы в армию призывались женщины, а мужчины бы их провожали.
Далее следует сценка «Бабы в армии». (Не забудьте подготовить костюмы и надуть шарики для того, что бы сделать грудь для баб.)
сценка здесь -http://rsnd-kvn.narod.ru/scenki/scenka-pro-armiyu.html

Далее дать время для еды, питья, пара тостов от гостей, танцы и перекур. ( минут 15-20, не больше).
Ведущий говорит красивые слова про мать( придумайте сами, в зависимости от ситуации), предлагает тост за мать. Будет замечательно, если Дембель вручит маме букет и скажет пару слов благодарности.
Далее идет сценка «Как родная меня мать провожала».
сценка здесь -http://www.scenaristika.ru/887-maminy-glaza-slet-soldatskix-materej.html ( внимательно почитайте всю страничку, сценка где то в середине текста, найдете)
Далее дать время для еды, питья, пара тостов от гостей, танцы и перекур. ( минут 15-20, не больше).
Ведущий : А теперь давайте выясним, не потеряли ли сноровку воины, находящиеся в запасе!
Выходят все мужчины не зависимо от возраста.( можно и женщины, но это не так смешно). Проводится конкурс « По размеру ноги стройся!», «Кто быстрее почистит картошку», можно взять дартц и устроить состязание в меткости. Не забудьте подготовить призы для победителей.
Далее дать время для еды, питья, пара тостов от гостей, танцы и перекур. ( минут 15-20, не больше).
Ведущий : Сноровку наши воины не растеряли! А смекалку их боевых подруг сейчас проверим!
Проводится конкурс-опрос для женщин.( Тут уж придумайте что нибудь сами, этого добра полно в нете). Не забываем за каждый правильный ответ выдавать приз.
Далее дать время для еды, питья, пара тостов от гостей, танцы и перекур.
Пока гости развлекаются нужно подготовить « девочку». Можно переодеть кого то их мужчин, обязательно прикрепить бантик и одеть коротенькое платьице, а можно просто задействовать ребенка из числа гостей.
Ведущий : Уважаемые гости! Минуточку внимания! Кто девочку потерял?!
Девочка! Ты почему плачешь?
Девочка (сквозь слезы) : Моя мама любит клубничный чай! Моя бабушка любит лимонный чай! Мой папа любит смородиновый чай!
Ведущий : А чего же ты ревешь?
Девочка (сквозь слезы) : А почему же когда мы собираемся всей семьей, то они пьют только водкууууу?!
Далее следует торжественный выход Маши с самоваром - нужно переодеть кого то из гостей, лучше если это будет крупный и очень артистичный мужчина, который под музыку «Паб Американо»http://muzofon.com/search/%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%20%D0%B8, ищите, она в середине странички, там коктейль Паба+у самовара Утесов, очень прикольно!)
вынесет пританцовывая самовар и пироги.
Далее праздник идет произвольно. Но этого сценария уже хватит на 6-7 часов.
в общем как то так. Все фото есть в предыдущих постах, желаю удачи! Если что то не будет получаться, пишите, чем смогу, помогу! Удачи!

Добавлено (26.06.2012, 19:08)
---------------------------------------------
сейчас посмотрела свое сообщение, почему то не работают ссылки, если они не заработают, то кому нужно будет напишу и сценки.Удачи!

Добавлено (07.07.2012, 07:28)
---------------------------------------------
девчоночки, модераторы! Большая просьба к Вам! Вы спрятали мой сценарий под спойлер, а может на все могут его открывать или просто не видят, что там именно сценарий, поэтому мне в личку продолжают поступать сообщения. К сожалению, я не всегда вовремя могу ответить и помочь подготовиться к встрече.Пожалуйста, или откройте его , или может как нибудь его выделить, ну в общем, придумайте что то, что бы его можно было легко прочитать.

Добавлено (13.07.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Модераторы, еще раз обращаюсь к Вам! Пожалуйста, откройте сценарий! Люди его не видят и мне приходят в личку просьбы скинуть сценарий. В силу объективных причин, я не всегда вовремя могу ответить.Будьте снисходительны к тем, кто не очень хорошо разбирается в компьютерной терминологии и прочих заморочках форума, или просто нет на это времени, но зато есть огромное желание нестандартно встретить своих воинов, чтобы встреча не превратилась в банальную пьянку!
 
Marysя Пятница, 13.07.2012, 17:46 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






S-Negnay,
спойлер открывается, всё хорошо читается. специально из профиля выходила и проверяла. наверное надо указать, чтобы нажимали на кнопку "спойлер".

а чтобы ссылки работали, надо вот тут глянуть - ССЫЛКИ
 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Отслужил » сценарий встречи солдата с армии! (идеи, плакаты, этикетки и многое другое...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика