Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 10:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
Лара Среда, 07.12.2011, 19:34 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
У меня сынуля беляшом отравился...Лежит с температурой

Quote (Кролик)
астройство желудка бональное..там очень жирная пища..

И у меня тоже cry Вчера звонил, говорит 3 дня почти ничего не кушал shy Сейчас вроде получше nono Может не жирное, а не совсем чисто приготовлено?

Добавлено (07.12.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Ksyu)
..В чепке купил..

И мой тоже там shy
 
Верунчик Среда, 07.12.2011, 19:40 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить






chaplyginairiha, тогда не знаю в чем причина...
 
Кролик Среда, 07.12.2011, 19:40 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
а не совсем чисто приготовлено?
в этом чепке и офицеры и начальство питаются..перекусывают то точно беляшами.......давно бы помели их оттуда..если бы что то нечистое было......
 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 19:42 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
И у меня тоже

выздоравливайте
 
Лара Среда, 07.12.2011, 19:48 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить






Всем, кто ложится спать СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Добавлено (07.12.2011, 19:48)
---------------------------------------------

<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/spokojnoj_nochi/8" target="_blank" title="Спокойной ночи"><b>vseotkritki.ru - Спокойной ночи</b></a></li>

 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 19:52 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
в этом чепке и офицеры и начальство питаются..перекусывают

действительно у ребят просто расстройство желудка от жирной пищи
 
Кролик Среда, 07.12.2011, 19:52 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить






спокойной ночи девочки!!!!!!!!! завтра столько дел..столько дел...ех...... хороших новостей вам!!!!!!!!!!
 
Лара Среда, 07.12.2011, 20:02 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
..давно бы помели их оттуда..если бы что то нечистое было...

Добавлено (07.12.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
выздоравливайте


<li><a href="http://vseotkritki.ru/photo/pozhelanija/ulybnis/68" target="_blank" title="Улыбнись"><b>vseotkritki.ru - Улыбнись</b></a></li>
 
chaplyginairiha Среда, 07.12.2011, 20:22 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить






Quote (Кролик)
спокойной ночи девочки!!!!!

Спокойной ночи Марина!!!

Добавлено (07.12.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Верунчик)
тогда не знаю в чем причина...

значит пока нет того человека ;) найдёшь ещё своё счастье yes

Добавлено (07.12.2011, 20:22)
---------------------------------------------
всем спокойной ночи!!!

 
MATUSH Среда, 07.12.2011, 21:56 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить






2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Прошу еще раз ознакомиться всех с правилами форума и впредь не нарушать их...
Правила форума
 
Ksyu Четверг, 08.12.2011, 02:56 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить






С добрым утром!

Добавлено (08.12.2011, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Лара)
И у меня тоже Вчера звонил, говорит 3 дня почти ничего не кушал Сейчас вроде получше Может не жирное, а не совсем чисто приготовлено?
Пища местная отличается от нашей,я точно знаю.А у мальчишек желудки не подготовлены к ней...У моего так точно...Ну ничего прорвёмся...
 
Инга-191064 Четверг, 08.12.2011, 05:05 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить






Всем привет!!!! Ну точно Удалено. Нарушение правил форума :down: !
ОДИН ДЕНЬ ПРОПУСТИШЬ ( СДАВАЛА ДОКУМЕНТЫ В ТИК) И ВОТ ТЕБЕ.
ИНКОГНИТО, все перемелится мука будет, вот, что значит молодая, а где мамы взрослые были не поддержали nono . Значит как помочь,что-то привезти вашим деткам тут как тут - ПОМОГИТЕ!!!
Я на юргинской ветке многим помогала, поддерживала, а вы дали слопать человека, который через себя, соединял нас с сыночками.Удалено, нарушение правил форума
Я эту веточку сначало читала, боясь (подсознательно) привлечь этот Таджикистан, но все-таки забрали (план надо выполнять), отслеживала появление Кролика, Инкогнито. Очень радовалась, что если будет необходима срочная помощь, то помогут. И ВОТ ТЕБЕ,СЦАПАЛИ!!!

Добавлено (08.12.2011, 05:00)
---------------------------------------------
Quote
nasta, Я НЕ ЗЛАЯ. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.
НАШИХ ДЕТЕЙ ОСКОРБЛЯЮТ, А МЫ ЕЙ ПОТАКАЕМ. КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ.
Я ТОЛЬКО ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА СОЛДАТ НАШИХ. ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ МАМЕНЬКИМИ СЫНОЧКАМИ НЕ ПОШЛИ БЫ В АРМИЮ ПОСЛЕ УНИВЕРСИТЕТОВ, А КУПИЛИ ВОЕННИКИ И СИДЕЛИ ВОЗЛЕ МАМИНЫХ ЮБОЧЕК.

Удалено. Нарушение правил форума
Если у вас сынок закончил университет;
Если у вас на форуме 427 сообщений и вы ЛЕЙТЕНАНТ. ТАК, объясните, лично мне ( пишу и реву) какого хрена, нужен был весь этот негатив.Удалено. нарушение правил форума.
И, еще "получи фашист гранотой" , ваш сын служит в ДушаНбе Удалено. Нарушение правил форума.
Я,когда пришла, а главное, нашла эту веточку, она только-только начинала рождаться, мне очень понравилась душевное общение, я так и назвала её "ДУШЕВНАЯ ВЕТОЧКА"

Я думаю, вы должны попросить прощение у ИНКОГНИТО.
А,я от себя прошу прощение , за всех Удалено. Нарушение правил форума.
ИНКОГНИТО - это у них взрослые, закончившие университеты детины, а у меня 18-летний, с ограничениями по здоровью (В-4) солдат. Мы очень ждем фотосессию от вас up hands !
Счастья, здоровья вам и вашей семье (я все очистила от негатива). Мы все вас ЖДЁМ!!! yes

Добавлено (08.12.2011, 05:05)
---------------------------------------------
Quote
НЕ НАДО мне всякие гадости в личку писать!
Настя, попробуйте, еще что-то кому то написать, побойтесь бога, nono ради сына!!!
 
Кролик Четверг, 08.12.2011, 05:11 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах

Quote (MATUSH)
за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Quote (Инга-191064)
Удалено. Нарушение правил форума.


Доброе утро девочки!!!!!!!!!!!!!!!:))))

Добавлено (08.12.2011, 05:11)
---------------------------------------------
 
ninsokolova53 Четверг, 08.12.2011, 05:13 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить






Девочки !доброе утро! ;) Инга 191064 ну наконец то ты к нам пришла а то все по привычке на юргинской веточке . Я туда тоже забегаю читаю сообщения девчонок радуюсь если у ни х все хорошо грустно когда мальчишки болеют . У нас здесь тоже видишь ... немного приболели ...расстройство желудка ,но я тоже думаю,что это от премены питания. внук изредка звонит . ходит в караул.учеба-вобщим служба идет своим чередом .И нам сегодня 5 месяцев!!!! с каждыи днем все ближе к дому! У нас он тоже пошел служить сразу после выпускного,отсрочку для поступления в институт не стал брать.-сказал отслужу, потом учеба. ;)
 
Инга-191064 Четверг, 08.12.2011, 05:24 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить






Quote
веснушка, сдала позиции....эх...еслиб мы так- полтора года назад ..(.чуть меньше)..сдались....то небывать этому форуму ваще...
<br /> Удалено. Нарушение правил форума. <br /> Добавлено (08.12.2011, 05:21) Здравствуйте, все прочитала, сердце сильно разболелось. Мы вас очень уважаем и благодарны за сообщения. А кому-то видно от очень плохо отнаших добрых посиделок. Здоровья вам и вашей семье, рада что выдали зарплату. Удачи!! <br /><br /> Добавлено (08.12.2011, 05:24) <br /> --------------------------------------------- <br /> ninsokolova53, Здравствуйте, очень приятно. Вы тут по старшенству наведите порядки с НЕУСТОЙКОЙ. <br /> А Юргинскую веточку не забываю, вдруг кому то нужно будет чем-то помочь. Сразу сорвусь!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика