Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 12:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
Аlёnа Четверг, 08.12.2011, 13:00 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить






За систематическое оскорбление модераторов
Инга-191064 и Кролик
забанены на неделю.
 
chaplyginairiha Четверг, 08.12.2011, 13:18 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Кролик, Бегала сегодня по делам и узнала,что убили контрактника, наш земляк из Чебулинского района, что -нибудь знаете? Спасибо!

а где убили? в Тадже ?
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 13:26 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить






Quote (инкогнито)
Девочки, которым обещала свою помощь, простите за мое бегство. Мне искренне было приятно с ВАМИ общаться! Поймите меня правильно.
Кролику терпения и удачи!!!!!
Всем остальным звоночков, быстрейшего возвращения домой ребят))))
Всем мое светлое "прощай!" !!!

.....ЗАЧЕМ ВЫ ТАК.... МЫ ВАС ТАК ЖДАЛИ....

Добавлено (08.12.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Аlёnа)
За систематическое оскорбление модераторов
Инга-191064 и Кролик
забанены на неделю.

....НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ОБЩАТЬСЯ БУДЕТ НЕКОМУ.... ЗА НЕДЕЛЮ МОЖНО ОТВЫКНУТЬ И СОВСЕМ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ЭТИ ФОРУМЫ...

Добавлено (08.12.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
а где убили? в Тадже ?

.....ВОПРОС В НЕБО ...
 
elenka-10 Четверг, 08.12.2011, 13:55 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить






NataliMay, здравствуйте. Вы теперь тоже здесь. Ваш солдат тоже в Таджикистане теперь?

Добавлено (08.12.2011, 13:55)
---------------------------------------------
NataliMay, вы сегодня отличница!!! up

 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 13:57 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
NataliMay, здравствуйте. Вы теперь тоже здесь. Ваш солдат тоже в Таджикистане теперь?

...Хелен привет ggl ... как долго тебя не видно было и не слышно... смотрю "выросла" до "генерала-майора".... молодчинка... я здесь просто общаюсь.... а твой в тадже, где он там ??? моего в Юрге оставили...
.... У НАС СКОРО 100 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА !!!! 18 ДЕКАБРЯ ПО МОЕМУ....

Добавлено (08.12.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (elenka-10)
NataliMay, вы сегодня отличница!!!

....да - точно.... скоро ЭКВАТОР...
 
elenka-10 Четверг, 08.12.2011, 14:21 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
как долго тебя не видно было и не слышно

Я на другой веточке общаюсь :)
Quote (NataliMay)
выросла" до "генерала-майора"

Стараемся
Quote (NataliMay)
а твой в тадже, где он там ???

Знаю, что город Куляб, какая то военная база на границе с Авганистанам и все shy Я ездила к своему солдату в октябре. В Юрге понравилось

Если бы не отправили, после нового года бы еще поехала, а так теперь никак
cry У нас где то также. Мы с вами на 2 дня отстаем. Надеюсь после экватора время пойдет быстрее. У Вас как дела? Солдат звонит?
Прикрепления: 5310533.jpg (25.8 Kb)
 
ниночка Четверг, 08.12.2011, 14:25 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить






Ну вот наконец дочитала все что пропустила за время выборов. Да-а-а-а ну и наломали дров!!!!!
Я так хотела Инкогнито и Кролика услышать,а тут .... до слез обидно! Есть очень хорошая пословица - УМНЫЙ СКАЖЕТ - УСТУПИЛ, ГЛУПЫЙ СКАЖЕТ - ПОБЕДИЛ. По моему это про нашу ситуацию. Жаль, что не хватило мудрости ни у кого. Это ведь ясно , что девочки - жены офицеров - наши ниточки к нашим мальчикам. У моих знакомых тоже сыновья служат, а они по моему примеру нашли форум и тоже общаются, но всегда завидовали, что у нас такой "семейный", близкий круг. Удивительно, но мы как правило своими руками рушим то, что хорошее нам достаётся свыше. Это ли не дар судьбы, когда с нами такие помошники как Инкогнито и Кролик. Я уже с воскресенья с сыном не говорила, но предупредила, что если увидите молодую женщину с собачкой и фотоаппаратом не прячтесь, это для нас,для мам вас сфоткают и мы в этот же день вас увидим на форуме. Он согласился, а теперь... Маруся, вернись!!!
 
elenka-10 Четверг, 08.12.2011, 14:33 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить






ниночка, Подскажите, вы ездили к сыну в октябре?
 
ниночка Четверг, 08.12.2011, 14:50 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить






ДА! 16 октября мы с вами вместе были на КПП! А сейчас наши мальчики вмесе в Кулябе. ОНИ ДРУЖАТ, ИЗ ЮГРИНСКОГО ДИВИЗИОНА ОНИ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПОПАЛИ В КУЛЯБ.Ура!!!!Я наконец нашла вас! Вашего Алексеем зовут да?
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 15:20 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Знаю, что город Куляб, какая то военная база на границе с Авганистанам и все Я ездила к своему солдату в октябре. В Юрге понравилось

.... КАКИЕ ВЫ ХОРОШЕНЬКИЕ... ЛЮБВИ ВАМ И ЛЮБВИ !!!!!

Добавлено (08.12.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (elenka-10)
У Вас как дела? Солдат звонит?

...НЕТ ОН НЕ ЗВОНИТ... пишет иногда смс... сейчас в госпитале - гайморит... лежит уже второй раз... на следующей неделе выпишут наверно... сейчас все ждут новый год.... потом будем ждать 23 февраля... так глядишь и быстрей время пролетит...

Добавлено (08.12.2011, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
У моих знакомых тоже сыновья служат, а они по моему примеру нашли форум и тоже общаются, но всегда завидовали, что у нас такой "семейный", близкий круг.

.... я боюсь.... что это конец всему теплому общению..... не хотелось бы.... Кролик и Инкогнито... они были для нас так важны...
Прикрепления: 3802513.jpg (75.7 Kb)
 
ВасКо Четверг, 08.12.2011, 15:42 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
Удивительно, но мы как правило своими руками рушим то, что хорошее нам достаётся свыше. Это ли не дар судьбы, когда с нами такие помошники как Инкогнито и Кролик.

Добрый день всем!
Давайте с вами определимся, я теперь постараюсь быть рядом с вами. Конечно я не смогу оказать вам той помощи, которую давали Инкогнито и Кролик. Но одно сделать постараюсь - не допустить повторения подобного, т.е. конфликта. Переходить на оскорбления - это самое последнее дело и характеризует только как слабость человека. Здесь это не допустимо, поэтому пресекалось и будет пресекаться впредь.
Очень надеюсь, что девчонки вернуться через неделю.
И осмелюсь напомнить, что потеря Инкогнито-это чисто ваша заслуга. Вот вам еще один повод подумать о силе и чистоте слова....
 
elenka-10 Четверг, 08.12.2011, 15:44 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить






ниночка, Я вас тоже долго искала. Да, Алексей. А вашего если не ошибаюсь Мишой? Здорово up Как у вас дела?
 
elenka-10 Четверг, 08.12.2011, 15:47 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить






NataliMay, спасибо
На выздоровление
Прикрепления: 1883555.jpg (59.9 Kb)
 
ниночка Четверг, 08.12.2011, 16:16 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
А вашего если не ошибаюсь Мишой?

Да!!!!!!!!!!!!!!!! Все вроде нормально. Сынулька в воскресенье звонил, сказал что соберут сотовые договорились терпеть неделю, слава богу завтра пятница, Настроение у него хорошее было. После голосования им кто голосовал дали по стакану чая и по булке. Потом они , вроде сказал с Лёхой, охраняли овощной склад, хохотали о чем-то. думаю все нормально. Я так обрадовалась когда он мне объяснил, с кем он там подружился и что не просто из Юрги, а еще и земляки. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! up up up up
 
Ksyu Четверг, 08.12.2011, 16:18 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
Вы представляете какое впечатление было у парня? И я очень признателен человеку который нам помог.
Теперь и мы в свою очередь пытаемся что то сделать для других. Может быть не всегда и все удается так как хотелось бы, но главное, чтобы это шло искренне и от чистого сердца. Наверное именно поэтому мы остаемся на этом форуме....
Представляю!!! up

Добавлено (08.12.2011, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
всего от банального недопонимания, потому что писать и говорить - это разные вещи, тк при живом разговоре всё понятно куда лучше, чем при написании текста, отсюда частые непонятки. Ничего смертельного не произошло, надо просто прекратить выяснение отношений и жить дальше.
Это точно!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика