Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 18:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
Ksyu Четверг, 08.12.2011, 19:29 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить






Quote (Marysя)
больше деток за них боимся и переживаем, а у них один ответ - да что со мной будет?! все нормально, мама!
Правда! Они порой не понимают из-за чего мы панику подняли.? Ведь всё нормально!!!!
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 19:30 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Прикольненькие! Как-нибудь своих покажу!!!

....ддддаааа покажите обязательно.... у Инкогнито тоже хорошенький пёсик... они такие прелести...
 
Marysя Четверг, 08.12.2011, 19:30 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить






Quote (n-i-k-a)
лучше на звоночек


 
n-i-k-a Четверг, 08.12.2011, 19:31 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
А мой на авке...

up up up
 
chaplyginairiha Четверг, 08.12.2011, 19:31 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить






Вот стащила с другого форума , история про армию.Анализы

Помню, на очередной призывной комиссии нам велели сдать анализы. Как обычно. Мочу и кал.
Ну ладно бы сказали накануне. Или в повестке там как-то отметили. Все бы и принесли с собой. Нет. Команда сдать поступила оперативно. В течении получаса - всем на все про все. И никого не е#ет - хочешь ты ср@ть, не хочешь...
Выдали всем то ли баночки, то ли коробочки, не помню уж.
А военкомат на отшибе. Маленький и деревянный.
А сортир - на улице. Скворешник в одно очко.
А на улице - минус двадцать.
А народу - человек сто.
К сортиру выстроилась очередь. Из тех, кто был уверен, что СМОЖЕТ. Кто знал, что - никак, нервно курил в сторонке. Кто-то с кем-то начал договариваться насчет "одолжиться говна" Мол, потом верну слихвой. "А ты нырни туда и черпай хоть ведром" - отбивались от шуток честные засранцы.
Кому-то первому пришла светлая мысль в голову. Отпинал снег. Ковырнул грунт. Отломал кусочек мороженой родной российской земли. И в коробочку.
Сдал. Свободен. Послезавтра - за результатом.
Ну, тут уж и все потянулись. Токо принимай. Взлохматили местность - как после артобстрелла.
Я тоже честно отнес и сдал свой кусочек нечернозема. Очень переживал: вдруг там, в грунте, какие коварные инфузории-туфельки заховались? Которые при обнаружении бдительным медперсоналом отразятся на моем священном долге?
Нифига! Не подвела земля русская! На послезавтра в числе прочих получил диагноз: яйца глист не обнаружены! Годен, короче.
Только потом, на построении, полковник, военком, сказал: - В анализах кала у призывника Егорова анализ обнаружил ЛИЧИНКУ МАЙСКОГО ЖУКА. Майский жук не принадлежит к классу человеческих паразитов. Поэтому с весенним призывом Егоров пойдет служить Родине. Но в личном деле мы этот факт обязательно отразим. Пусть в армии с его жопой разбираются. Отслеживают, так сказать, вылет.
 
n-i-k-a Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить






Marysя, спасибки :)
Прикрепления: 2659084.gif (119.2 Kb)
 
chaplyginairiha Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить






Компания Воентур-Россия предлагает:
Уникальные туры по Европе на танке Т-72! Варшава, Прага, Берлин, Париж, Брест. Вы платите только за солярку. Отдых около лучших отелей. Выезд — по мере комплектования батальонов.
По желанию - атлантический круиз на флагмане русского флота, глубоководный дайвинг на сверхсовременных субмаринах, экстремальные прыжки с парашютом с военно-транспортного Ил-76ТД, серфинг с морской пехотой на лучших побережьях всего мира. Горнострелковые части предлагают вам горнолыжные туры на лучшие горные курорты мира. Любите животных — кинологическая армейская служба будет рада видеть вас в своих рядах. Любишь химию — батальоны РХБЗ предоставят тебе все необходимое….
 
n-i-k-a Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Вот стащила с другого форума , история про армию.Анализы

peep

Добавлено (08.12.2011, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (chaplyginairiha)
Компания Воентур-Россия предлагает:

 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Правда! Они порой не понимают из-за чего мы панику подняли.? Ведь всё нормально!!!!

.... это точно.... мой вообще пишет - ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ - ЗНАЙ - У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО.... вот и всё
 
Ksyu Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
А мой на авке...
классный пёс. yes
 
n-i-k-a Четверг, 08.12.2011, 19:43 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи! Звоночков от сыночков! И только хороших новостей! yes
 
ВасКо Четверг, 08.12.2011, 19:44 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
классный пёс.

Как нибудь выставлю фото ...
 
chaplyginairiha Четверг, 08.12.2011, 19:45 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить






Quote (n-i-k-a)
Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи!!!
 
n-i-k-a Четверг, 08.12.2011, 19:45 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить






всем спасибо! и пока-пока!
Прикрепления: 8711765.jpg (87.9 Kb)
 
NataliMay Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить






Quote (chaplyginairiha)
Только потом, на построении, полковник, военком, сказал: - В анализах кала у призывника Егорова анализ обнаружил ЛИЧИНКУ МАЙСКОГО ЖУКА.

...хах... да да да... эт мы где то читали
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика