Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Таджикистан 201ВБ
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 14:55 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОИ ХОРОШЕНЬКИЕ! Вчера вышла на форум, а тут хакерская атака, я сразу ушла, а вы тут вон сколько написали - пока прочла...
Ур-р-р-ра-аа-а-а-а-а! Мой сынулька позвонил! Мои миленький лапулька! Рассказала ему про нашу форумскую проблему он говорит -"мамуль вы там все мамочки недавно наверное к интернету пришли и к форумам, так всегда на форумах бывает - прийдет кто - нибудь со стороны и рассорит всех, а сам в кусты. Вы главное не ведитесь на них, будьте крепче вместе!" Ясно, девченки? Сынульки там наши тоже про форум знают, что мы их сообща ждем. Хорошо как на душе -как позвонит, просто праздник какой-то. dance dance dance dance
вчера было полное лунное затмение - у мальчишек тоже видно было, говорит смотрели. up

у нас на работе бугалтер так улыбается, как увидела первый раз, чуть дар речи не потеряла- :D
 
Ksyu Воскресенье, 11.12.2011, 14:57 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
Только первый год, потом проще...
С малышами всегда тяжело,но от первого года зависит какую собаку вы воспитаете.
 
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 15:00 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить






ВасКо, собака обалденная!!!
А мои сказал, что у него в военнике только Юргинская запись и все. Спрашивал узнать на форуме, что говорят те кто уже отслужил - делают запись в военнике, что служили в тадже или нет? И ещё, когда из Юрги дембеля уходили им писали характеристики, рекомендации, а наши теперь получат ли какую - нибудь характеристику или нет, раз их мотают по разным местам.
 
Ksyu Воскресенье, 11.12.2011, 15:04 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Мой сынулька позвонил! Мои миленький лапулька! Рассказала ему про нашу форумскую проблему он говорит -"мамуль вы там все мамочки недавно наверное к интернету пришли и к форумам, так всегда на форумах бывает - прийдет кто - нибудь со стороны и рассорит всех, а сам в кусты. Вы главное не ведитесь на них, будьте крепче вместе!" Ясно, девченки? Сынульки там наши тоже про форум знают, что мы их сообща ждем. Хорошо как на душе -как позвонит, просто праздник какой-то
Я рада за вас!!!А мой чего-то молчит 2дня. Да,прав ваш мальчик нам надо быть дружнее и не обращать внимание на всякую ерунду.Но бывает порой сначало наломаешь дров,а потом поздно кается.

Добавлено (11.12.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
их мотают по разным местам.
я так понимаю они всё равно числятся за Юргой,ведь дембель будет от туда.

Добавлено (11.12.2011, 15:04)
---------------------------------------------
ВасКо, я всё таки очень прошу просто цвет надписи поменять...я о ваших красавицах...

 
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 15:05 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить






они на этой неделе пойдут на стрельбы, на полигон стрелять из автоматов. Сказал, что в караулы тоже теперь ходят, а еще занятия все пишут и учат. Заняты наши роднульки! Мои сейчас заступил в наряд по кухне. Наедимся, говорит. ggl
 
Ksyu Воскресенье, 11.12.2011, 15:07 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить






пойду всё-таки прилягу...что-то устала я сегодня больше чем на работе...

Добавлено (11.12.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Да!!!Всем Добренький вечерок!!!

 
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 15:08 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить






зарплата у них будет числа 25, сказал что собирали данные по карточкам которые у них есть. Если так, то может банкомат в части поставят. Жалко девченок нет сказали бы. shy
 
Ирина-А Воскресенье, 11.12.2011, 15:10 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
А точнее адрес не подскажите? У нас девочка Игоря хочет письмо ему написать

Добрый вечер!!сын служил в Курган-Тюбе...нам приходило письмо от командования...адрес был такой..

.028804
Москва-400
республика Таджикистан
в/ч пп 28804
КОМУ....
по этому принципу и в другие части,главное №части знать...
 
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 15:11 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить






А на какой странице про военник писали, ну про запись в военнике о службе в тадже? что-то я просмотрела все, а такого не нашла.
 
Marina-65 Воскресенье, 11.12.2011, 15:17 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
ведь дембель будет от туда.
Совсем не обязательно, куда угодно могут закинуть на дослуживание, или вообще оставят до точки. Характеристика пишется в каждой части ,где служит.. Если какие-то документы или справки необходимы, то пусть заранее о них просят, и чтобы при ДМБ они были у них на руках.Моему в Алейске сделали письмо-рекомендацию, характеристику , а так же права на вождение БМП, и сказали , что всё вышлют.... по сей день .. уже и с нашего военкомата запрос делала... все бесполезно.!
 
ВасКо Воскресенье, 11.12.2011, 15:17 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
я всё таки очень прошу просто цвет надписи поменять...я о ваших красавицах...

Давайте мы постараемся найти компромисс... Я не буду писать на вашей веточке, а в случае необходимости к вам прикрепят другого модератора. А подпись...? Она со мною больше года, и вполне всех устраивала, да и привыкли к ней уже все старички, поэтому я ее оставлю...
 
Хорват Воскресенье, 11.12.2011, 15:22 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить






Quote (ВасКо)
да и привыкли к ней уже все старички, поэтому я ее оставлю...

да поменяй yes новенькое чонть забабахай yes
 
Елена_сара Воскресенье, 11.12.2011, 15:24 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
ВасКо, я всё таки очень прошу просто цвет надписи поменять...я о ваших красавицах...

think ..Вась..ты ж - не переживаешь??...
 
ниночка Воскресенье, 11.12.2011, 15:27 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
да поменяй новенькое чонть забабахай

например: - вятские мужики -хватские! Чё все про женщин.
 
Хорват Воскресенье, 11.12.2011, 15:28 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
вятские мужики -хватские!

yes они такие :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика