А про Оренбуржскую обл. в новостях слушала-дааа-подзавалило вас там!!
Сегодня и до нас дошло, под утро ветер видимо начался, под окнами береза растет, ветки ветром шевелит, около 6 часов я проснулась, почему-то в окно поглядела. Кошка сидит на подоконнике, и на улицу смотрит. Мне с просонья так смешно это показалось.
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: — А у тети Вали будет ребенок? Мама: — Да. Дочка: — А где он сейчас у нее? Мама: — Ну… В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины…
Добавлено (05.02.2013, 17:58) --------------------------------------------- вот еще:
- Свет мой, зеркальце, скажи… - Лучше и не спрашивай! На работе быть пора А ты не накрашена… И не выспалась, поди… Больше всех на свете… Меньше по ночам сиди В этом интернете!
У нас, оказывается, весь генералитет был, как неделю назад в ЕКБ. Министр посетил курсантскую столовую.
"Ждем, ждем, ждем хороших и разных, а главное - нужных нам и стране самолетов" - такую запись оставил сегодня министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в книге почетных гостей КАПО им. С.П.Горбунова в Казани.
Напомним, что Сергей Шойгу находится в Казани с однодневной рабочей поездкой.
Сразу по прибытии в столицу Республики Татарстан министр обороны РФ в сопровождении Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и других официальных лиц посетил Казанское высшее танковое командное краснознаменное училище. Сергей Шойгу осмотрел казарменные помещения, комнаты отдыха курсантов, душевые комнаты, а также посетил курсантскую столовую, где внимательно изучил меню, предлагаемое курсантам.
Следующим объектом, который посетил министр обороны РФ, стали сборочные цеха ОАО "Казанское авиационное производственное объединение им. С.П.Горбунова". Специалисты КАПО им. С.П.Горбунова доложили главе Минобороны РФ о ходе строительства самолетов специальной и стратегической авиации. В частности, Сергей Шойгу и Рустам Минниханов поднялись на борт самолета Ту-214 ОН (разработан по программе "Открытое небо").
Министр обороны РФ также совершил обход представленной в цехе КАПО им.С.П.Горбунова выставки предприятий оборонного комплекса.
Сынок позвонил, все нормально, полным ходом идёт подготовка к проверяющим, дравил каптёрку, наводил порядок..... Поставили нового нач. столовой,кормить лучше стали.
"На работе быть пора А ты не накрашена… И не выспалась, поди… Больше всех на свете… Меньше по ночам сиди В этом интернете!" Еще и весь день на работе в этом Интернете.
А у нас только ветром раздуло все, да мокрым снегом припорошило.
Ветер южный,вы по пути,может и до вас дойдет. Марина,у тебя цитаты не выделяются.
Добавлено (05.02.2013, 18:07) --------------------------------------------- Знакомство в интернете:…ОН: Я-маленький, толстый, лысый, в очках, но есть BMW...! ...И ДОМ НА МОРЕ.....ОНА: ...Ничего, главное душа!
все нормально, полным ходом идёт подготовка к проверяющим, дравил каптёрку, наводил порядок..... Поставили нового нач. столовой,кормить лучше стали.
Ну и дай Бог что бы всегда хорошо было!
Добавлено (05.02.2013, 18:10) --------------------------------------------- вот еще,позитивчик:
Вызывает женщина слесаря и объясняет: - У меня что-то случилось со шкафом - когда по улице едет трамвай, двери слетают с петель. Что делать ? Слесарь снял туфли, влез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы разобраться в чем тут дело. В это время пришел муж. Видит мужские ботинки стоят, открывает шкаф, а там мужчина! - Ты что тут делаешь ? - Гадом буду, хозяин, не поверишь - трамвая жду !