Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436-2
newmer Среда, 29.02.2012, 18:43 | Сообщение № 2266 | Цитата | Ответить






A-va-MO-8-7, Марина - с повышением!
 
ВасинаТатьяна Среда, 29.02.2012, 18:52 | Сообщение № 2267 | Цитата | Ответить






Комп вис,вис,аж страницы не могла перелистнуть,пришлось звонить операторам...теперь могу с вами пообщаться! yes :)

Добавлено (29.02.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Немного о предстоящих выборах:
В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.

- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию 2012 года?
- Пять рублей...
- Пять рублей?!
- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет президентом, а кто премьером

 
newmer Среда, 29.02.2012, 18:54 | Сообщение № 2268 | Цитата | Ответить






Danger_37, Ванюша, маме звонил? Как у вас там дома дела?
 
Le Среда, 29.02.2012, 19:19 | Сообщение № 2269 | Цитата | Ответить






Quote (Danger_37)
в общем весна началась(((

Вань, а че так грустно? Весна же! Потом теплее будет. Самое страшное позади - холод, голод. Сейчас уже полегче все-равно. Да и к дому поближе. Давай, не грусти. ;)

Добавлено (29.02.2012, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (ВасинаТатьяна)
Одни наряды на уме...

Это уж точно.

Добавлено (29.02.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Все, я ушла, вечером буду. Буду скучать за вами shy И бежать бегом к компу :)

 
ВасинаТатьяна Среда, 29.02.2012, 19:21 | Сообщение № 2270 | Цитата | Ответить







Военкомат - страна чудес. Туда вошел и там исчез.

Армия - это борьба; до обеда - с голодом, после обеда - со сном.

Армия - это сон. Но не дай Бог его увидеть дважды.

Армия - дело добровольное: хочешь - иди, а не хочешь - заберут.

Назвался военнослужащим - полезай в кузов!

Умом ты можешь не блистать, а бляхою - обязан!

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.

Перекур сокращает не только жизнь, но и службу.

Солдат, вооруженный ложкой, практически неуязвим...

Армия - это школа для мужчин и экзамен для женщин.

Дембель - не девушка, мимо не пройдет. yes
 
newmer Среда, 29.02.2012, 19:27 | Сообщение № 2271 | Цитата | Ответить






Le, Ленуль, возвращайся скорее.
 
ВасинаТатьяна Среда, 29.02.2012, 19:29 | Сообщение № 2272 | Цитата | Ответить






Le, Леночек,уже скучаем! yes Ждёмс!
 
ulia-1975-36 Среда, 29.02.2012, 19:31 | Сообщение № 2273 | Цитата | Ответить






Братишка, верь, взойдет она
Звезда пленительного счастья
Когда из ротных списков части
Исчезнут наши имена

Добавлено (29.02.2012, 19:31)
---------------------------------------------

 
newmer Среда, 29.02.2012, 19:39 | Сообщение № 2274 | Цитата | Ответить






ulia-1975-36, up hands

Добавлено (29.02.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (ВасинаТатьяна)
Дембель - не девушка, мимо не пройдет

up up yes yes
 
ВасинаТатьяна Среда, 29.02.2012, 19:52 | Сообщение № 2275 | Цитата | Ответить






Девчонки,мальчишки,где вы? Ау-у-у... ggl
Я на больничный,можно сказать,ради вас и ушла...а вы куда то сбежали...Ку-ку peep

Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил:
- Ты сильный пpогpаммист?
Я: - Hу, как сказать...
- Hу сильный?
Я: - Вообщем да.
- Тогда займешься пеpетаскиванием комтьютеpов.
 
Danger_37 Среда, 29.02.2012, 19:53 | Сообщение № 2276 | Цитата | Ответить






newmer,Звонил,но пока ни как не дозвонюсь((((Возможно в камандировке(((
 
A-va-MO-8-7 Среда, 29.02.2012, 19:53 | Сообщение № 2277 | Цитата | Ответить






Девочки спасибо за поздравления. Угощайтесь.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/128/81128501_80.jpg
http://mtdata.ru/u16/photo8503/20325831290-0/big.jpeg
http://www.spletnik.ru/img/__post/d6/1906_d680f6d94d44130b517cbdd08ba15968_390.jpg
 
икар Среда, 29.02.2012, 19:56 | Сообщение № 2278 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! Уф, всё прочла!
Пока писала сообщение с поздравлениями - выкинуло с форума((( попробую опять!
 
newmer Среда, 29.02.2012, 19:58 | Сообщение № 2279 | Цитата | Ответить






Danger_37, Ваня, а брат твой уже в школу ходит? Он с бабушкой остается, когда мама в командировке?
 
Lub-vik-5 Среда, 29.02.2012, 19:59 | Сообщение № 2280 | Цитата | Ответить






Всем Добрый вечер!!!!

tatkin, КарменСильва, Танюшка и Иришка, поздравляю с семерочками! Скорейшего возвращения ребят.

Прикрепления: 4804793.gif (210.2 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика