|
102-я воинская база г. Гюмри в/ч 09321 , в/ч 04436-2
|
|
|
newmer |
Среда, 29.02.2012, 18:43 | Сообщение № 2266 | Цитата | Ответить |
|

| A-va-MO-8-7, Марина - с повышением!
|
| |
| |
|
ВасинаТатьяна |
Среда, 29.02.2012, 18:52 | Сообщение № 2267 | Цитата | Ответить |
|

| Комп вис,вис,аж страницы не могла перелистнуть,пришлось звонить операторам...теперь могу с вами пообщаться!  Добавлено (29.02.2012, 18:52) --------------------------------------------- Немного о предстоящих выборах: В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.
- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию 2012 года? - Пять рублей... - Пять рублей?! - Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет президентом, а кто премьером
|
| |
| |
|
newmer |
Среда, 29.02.2012, 18:54 | Сообщение № 2268 | Цитата | Ответить |
|

| Danger_37, Ванюша, маме звонил? Как у вас там дома дела?
|
| |
| |
|
Le |
Среда, 29.02.2012, 19:19 | Сообщение № 2269 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Danger_37) в общем весна началась((( Вань, а че так грустно? Весна же! Потом теплее будет. Самое страшное позади - холод, голод. Сейчас уже полегче все-равно. Да и к дому поближе. Давай, не грусти.  Добавлено (29.02.2012, 19:00) ---------------------------------------------
Quote (ВасинаТатьяна) Одни наряды на уме... Это уж точно.Добавлено (29.02.2012, 19:19) --------------------------------------------- Все, я ушла, вечером буду. Буду скучать за вами И бежать бегом к компу 
|
| |
| |
|
ВасинаТатьяна |
Среда, 29.02.2012, 19:21 | Сообщение № 2270 | Цитата | Ответить |
|

| Военкомат - страна чудес. Туда вошел и там исчез.
Армия - это борьба; до обеда - с голодом, после обеда - со сном.
Армия - это сон. Но не дай Бог его увидеть дважды.
Армия - дело добровольное: хочешь - иди, а не хочешь - заберут.
Назвался военнослужащим - полезай в кузов!
Умом ты можешь не блистать, а бляхою - обязан!
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.
Перекур сокращает не только жизнь, но и службу.
Солдат, вооруженный ложкой, практически неуязвим...
Армия - это школа для мужчин и экзамен для женщин.
Дембель - не девушка, мимо не пройдет.
|
| |
| |
|
newmer |
Среда, 29.02.2012, 19:27 | Сообщение № 2271 | Цитата | Ответить |
|

| Le, Ленуль, возвращайся скорее.
|
| |
| |
|
ВасинаТатьяна |
Среда, 29.02.2012, 19:29 | Сообщение № 2272 | Цитата | Ответить |
|

| Le, Леночек,уже скучаем! Ждёмс!
|
| |
| |
|
ulia-1975-36 |
Среда, 29.02.2012, 19:31 | Сообщение № 2273 | Цитата | Ответить |
|

| Братишка, верь, взойдет она Звезда пленительного счастья Когда из ротных списков части Исчезнут наши именаДобавлено (29.02.2012, 19:31) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
newmer |
Среда, 29.02.2012, 19:39 | Сообщение № 2274 | Цитата | Ответить |
|

| ulia-1975-36,  Добавлено (29.02.2012, 19:39) ---------------------------------------------
Quote (ВасинаТатьяна) Дембель - не девушка, мимо не пройдет
|
| |
| |
|
ВасинаТатьяна |
Среда, 29.02.2012, 19:52 | Сообщение № 2275 | Цитата | Ответить |
|

| Девчонки,мальчишки,где вы? Ау-у-у... Я на больничный,можно сказать,ради вас и ушла...а вы куда то сбежали...Ку-ку
Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил: - Ты сильный пpогpаммист? Я: - Hу, как сказать... - Hу сильный? Я: - Вообщем да. - Тогда займешься пеpетаскиванием комтьютеpов.
|
| |
| |
|
Danger_37 |
Среда, 29.02.2012, 19:53 | Сообщение № 2276 | Цитата | Ответить |
|

| newmer,Звонил,но пока ни как не дозвонюсь((((Возможно в камандировке(((
|
| |
| |
|
|
икар |
Среда, 29.02.2012, 19:56 | Сообщение № 2278 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер! Уф, всё прочла! Пока писала сообщение с поздравлениями - выкинуло с форума((( попробую опять!
|
| |
| |
|
newmer |
Среда, 29.02.2012, 19:58 | Сообщение № 2279 | Цитата | Ответить |
|

| Danger_37, Ваня, а брат твой уже в школу ходит? Он с бабушкой остается, когда мама в командировке?
|
| |
| |
|
Lub-vik-5 |
Среда, 29.02.2012, 19:59 | Сообщение № 2280 | Цитата | Ответить |
|

| Всем Добрый вечер!!!!
tatkin, КарменСильва, Танюшка и Иришка, поздравляю с семерочками! Скорейшего возвращения ребят.
|
| |
| |