Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г.Гюмри в\ч 09321, в\ч 04436-2
Len-nikt Среда, 25.04.2012, 09:03 | Сообщение № 586 | Цитата | Ответить






Quote (vera-ch)
Сейчас 3-й бат на полигоне,завтра или послезавтра вернутся,вывезут июньских,а вас разместят уже в казарме.

спасибо и как там служится?
 
vera-ch Среда, 25.04.2012, 09:03 | Сообщение № 587 | Цитата | Ответить






По билайновской симке действительно звонить дешевле,а еще дешевле класть деньги сыну,чтобы звонил он.Оттуда получается около трех рублей минута.
 
Len-nikt Среда, 25.04.2012, 09:08 | Сообщение № 588 | Цитата | Ответить






Quote (vera-ch)
Оттуда получается около трех рублей минута.

да мене когда покупала симку сказал мальчик, он спросил куда звонить, и выяснилось,что он три года назад служил в Гюмри,вот он подробно все и расказал, сказал,что там кормили оооочень плохо...как сейчас?
 
vera-ch Среда, 25.04.2012, 09:15 | Сообщение № 589 | Цитата | Ответить






Quote (Len-nikt)
как там служится?

Зависит от того,куда попадет,но сейчас будет получше-и тепло(болеть меньше будут) и кормить все-таки стали лучше,чем было.И черных уже нет.Приехали все после учебки,отношения д.б. нормальные.
Телефоны только командирам не сдавайте на сохранение,уйдут,пусть получше прячет и симку хранит отдельно! ggl

Добавлено (25.04.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Len-nikt)
там кормили оооочень плохо...как сейчас?

Да,когда мы пришли,выкладывали ролик с их едой-без слез смотреть невозможно было!Собак лучше кормят! Но месяца два назад начали готовить гражданские-стало получше!Но немного!Деньги на питание в чипке все-равно высылать придется...

Добавлено (25.04.2012, 09:15)
---------------------------------------------
Тем более из зарплаты мало что остается-все идет на так называемые нужды роты!

 
Len-nikt Среда, 25.04.2012, 09:17 | Сообщение № 590 | Цитата | Ответить






Quote (vera-ch)
выкладывали ролик с их едой-без слез смотреть невозможно было!Собак лучше кормят!

я видела этот ролик, была в ужасе, наших в в\ч 01485 хорошо кормили.
 
vera-ch Среда, 25.04.2012, 10:14 | Сообщение № 591 | Цитата | Ответить






Тогда готовили сами солдаты

Добавлено (25.04.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Дочь как-то допытывалась у сына-что было на обед.Был суп-одна водичка,где со дна тарелки он выудил кусочек хлеба,который сам же туда и бросил...
Но сейчас получше,не пугайтесь!Все вполне съедобно!
 
Le Среда, 25.04.2012, 10:15 | Сообщение № 592 | Цитата | Ответить







и хороших новостей!
Len-nikt, Леночка, я тоже не сторонник все преукрашивать, лучше сразу знать чего вас ожидает, чтоб не расслабляться, но думаю у вас будет получше,все-же там поменялся самый главный крмандир - начальник части, как я поняла. Мой сын очень надеялся, что он наведет там порядок, но мы не успели с ним и его порядками послужить. А еда хоть и лучше стала, но не намного. С тем, что вы ели в своей части, конечно не сравнить и придется забыть. На базе раньше готовили служащие и продавали, сейчас готовят гражданские, но у них соблазна еще больше. Не могу сказать на сколько верно, не видела, но со слов некоторых солдат - тащат мешками. Но иногда дают даже пельмени, ребята были сами в шоке и вот моему досталось аж 6 штук на ужин, сказал - объелся :), Если еды вашим будет мало- они попросят у вас перевод для чипка (чипков там много, кажется 6 шт, один, правда недавно сгорел). А вот за здоровьем пусть следит, пусть ценит жизнь свою, заболел - к медикам, с техникой пусть аккуратней, внимательней. Жизнь не прощает к себе пренебрежения. Все же это армия.
 
tatkin Среда, 25.04.2012, 10:20 | Сообщение № 593 | Цитата | Ответить






Доброе утро! :)
 
Le Среда, 25.04.2012, 10:21 | Сообщение № 594 | Цитата | Ответить






И все-же, вы попали на лето, осенью уже и домой. Это гораздо легче. Нам в зиму выпало очень много трудностей и переживаний. Если наши ребята выдержали такую службу, то ваши уж тем более ее перенесут, им будет гораздо легче.
 
vera-ch Среда, 25.04.2012, 11:24 | Сообщение № 595 | Цитата | Ответить






антон89,поздравляю с сержантом !
 
Len-nikt Среда, 25.04.2012, 11:27 | Сообщение № 596 | Цитата | Ответить






Quote (Le)
Нам в зиму выпало очень много трудностей и переживаний.

наши в Карачаево-Черкесии в самые морозы на полигоне были, так что они у нас закаленные....
 
tatkin Среда, 25.04.2012, 11:31 | Сообщение № 597 | Цитата | Ответить






Quote (Len-nikt)
аши в Карачаево-Черкесии в самые морозы на полигоне были

Воспаление лёгких можно и летом подхватить - там сильные ветра - в миг продует.
 
Le Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение № 598 | Цитата | Ответить






Отослала письмо сыну еще 1-го февраля, так и не получил, уехал. Интересно, сколько и где оно там будет валяться. Может ими печки топят в холодные дни? think
 
Светик72 Среда, 25.04.2012, 11:33 | Сообщение № 599 | Цитата | Ответить






Девочки! день добрый. давненько я к вам не заходила... все надеялась, что минует нас Гюмри. не вышло. завтра вылетаем мой сынок через Екатеринбург к вашим. скажите, пожалуйста есть ли в части изменения к лучшему? что ребята пишут?
 
tatkin Среда, 25.04.2012, 11:45 | Сообщение № 600 | Цитата | Ответить






Quote (Светик72)
пожалуйста есть ли в части изменения к лучшему? что ребята пишут?

Наши там обвыклись и лучшие изменения для них это дорога домой. yes
Прессуют их там до последнего. На полигонах и на БД тоже до последнего сидят.

Добавлено (25.04.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Если в этой роте куда сынок попадёт отжимали дд, так и будут ни чего не изменится - если нет (и такое есть), то и не будут. Кормёжка ужасная - без изменений.

Добавлено (25.04.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Телефоны и симки нужно беречь до последнего - не важно молодой ты или дембель - с успехом отнимут или разобьют.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика