Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 17:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
102 военная база г. Гюмри в\ч 09321,в\ч 04436-(4)
Марина2705 Воскресенье, 12.05.2013, 23:21 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Информация, которая вам может понадобиться


важные телефоны:
военная прокуратура гарнизона по 102 базе, можно туда позвонить
Ложкарев Валерий Александрович
3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012
8 (1037431) 25-74-03

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Милованов Владимир Васильевич
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68 ,.
 
ArminVB Вторник, 21.05.2013, 01:01 | Сообщение № 421 | Цитата | Ответить






Цитата (TATYNA)
Вы чего не убегаете?
Ну мне бег противопоказан,хочу почитать что пропустила,да и спать не хочется,от лежания уже бока болят. shy

Добавлено (21.05.2013, 01:01)
---------------------------------------------
TATYNA, Танюша

 
Kaen Вторник, 21.05.2013, 10:35 | Сообщение № 422 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня!

Добавлено (21.05.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Можно к вам?Братика 14 мая отправили с п.Песчанки(Чита) на 102 военную базу г.Гюмри,последний раз звонил перед вылетом в Ереван с Екатеринбурга,прошло конечно мало времени еще,но мама очень переживает.

Добавлено (21.05.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь тоже с Песчанки туда улетели и смогли позвонить.[p.s.]и прсотите если не туда пишу в/ч не знаем,только знаем что 102 военная база г.Гюмри.

 
KIRA Вторник, 21.05.2013, 10:57 | Сообщение № 423 | Цитата | Ответить






Цитата (Kaen)
Можно к вам?
Ира, К нам не можно, а нужно!!! yes Вы подождите, к вечеру девочки подтянутся новенькие, может и найдем вашего братика через них, в случае чего к начальству можно будет обратиться...Может телефон украли, может еще не освоился..Вы не расстраивайтесь, найдем братика!!!! yes
 
Kaen Вторник, 21.05.2013, 11:19 | Сообщение № 424 | Цитата | Ответить






Спасибо за поддержку,маму тоже успокаиваю, что прошла еще неделя только и в случае чего через месяц уже будем бить тревогу,но материнское сердце не поддается моим аргументам)
 
ArminVB Вторник, 21.05.2013, 13:00 | Сообщение № 425 | Цитата | Ответить






Добрый день девочки!
Kaen, Ира здраствуйте!Мой тоже только прибыл туда,вот оваиваемся,одно знаю их в первый день распределяют кого куда,так что может зарядится негде ему,а ребят еще не знает если никого из тех с кем прибыл с ним нет,дайте ему сдружится,я такая же как ваша мама,с ума схожу за своего.Он у вас и с аэропорта не звонил?Нашим симки сразу местные дали,отзвонится там хватает хоть коротко.
 
galhonok Вторник, 21.05.2013, 13:02 | Сообщение № 426 | Цитата | Ответить






Добрый день!

А мой завтра на полигон уезжает. Кто из Буденновцев еще едет? Вместе легче будет информацию получать с полигона. Там же всегда проблемы со связью. yes
 
Kaen Вторник, 21.05.2013, 13:05 | Сообщение № 427 | Цитата | Ответить






Цитата (ArminVB)
н у вас и с аэропорта не звонил?

последний раз звонил в аэрапорту в Екатеринбурге,по прилету в Арминию уже нет.А ваш когда туда прилетел и откуда?судя по вашей линеечке им примерно одинаковое время служить еще,у меня почему-то линеечка не вставляется.
 
ArminVB Вторник, 21.05.2013, 13:30 | Сообщение № 428 | Цитата | Ответить






Kaen, Мой из Ростова летел и позже,но симки сразу дали,а вот зарядится на пересыльном проблема,их много,а розетка одна,мой ночью не спал чтоб зарядить,как там на месте с этим не знаю,пока только короткие смс,но место службы в тот же день написать успел,так что хоть в этом плюс.Вы линеечку в профиле искали сделать,я не спец,но получилось в свое время быстро там.
 
zvezda Вторник, 21.05.2013, 13:33 | Сообщение № 429 | Цитата | Ответить






Цитата (Kaen)
Можно к вам?Братика 14 мая отправили с п.Песчанки(Чита) на 102 военную базу г.Гюмри,последний раз звонил перед вылетом в Ереван с Екатеринбурга,прошло конечно мало времени еще,но мама очень переживает.---------------------------------------------
Может у кого-нибудь тоже с Песчанки туда улетели и смогли позвонить.

P.S.

и прсотите если не туда пишу в/ч не знаем,только знаем что 102 военная база г.Гюмри.


Kaen Как раз вы туда попали в нужное место.Мы тоже новенькие,в конце апреля прилетели.Сначала их распределили ,потом еще раз перевели.Наш тоже не сразу отзвонился.Немного потерпите,нашим тоже симки армянские не давали.Я поняла у них есть одна общая ,хоть редко но звонит.Проблема в том,что симки заканчиваются в чипках,сразу купить не получается.И деньги армянские нужны.Мы переводили через сайт https://www.ruru.ru/
с телефона МТС на Билайн Армения .А с телефона они обналичивали через чипочника , и покушать можно там и купить .что надо ,комиссия 20-30 % получатся в целом.
Линеечку вставить пожно редактировать или изменить профиль,потом вставлять код и сохранять.
 
Kaen Вторник, 21.05.2013, 13:45 | Сообщение № 430 | Цитата | Ответить






Лариса,спасибо Вам,мы сами не из Читы,он там в учебке был,оттуда их отправили уже.

Добавлено (21.05.2013, 13:42)
---------------------------------------------
zvezda, спасибо,а чтоб денюжки перевести наверное нужна дождаться именно армянскую симку?смысла ложить на российскую нет наверное.

Добавлено (21.05.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Вы уж простите,если некоторые вопросы покажутся глупыми,мы просто такие профаны еще в этом...

 
zvezda Вторник, 21.05.2013, 13:50 | Сообщение № 431 | Цитата | Ответить






Цитата (TATYNA)
А у нашего тоже 45й, во мамки гигантов вырастили

Не успела все прочитать.У нас тоже в районе 46-47 размера.В санчасти в учебке лежал,а берцы его случайно уехали в госпиталь,ходил в 42 ,потом уже сапоги что ли временно дали.

Добавлено (21.05.2013, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата (TATYNA)
Девчонки, давайте разбегаться на раз, два, три...

Вы чего не убегаете?

Ой ухохоталась ,пока читала.Меня муж иногда спрашивает, то я смеюсь сама с собой ,то плачу,перед экраном.
 
Алиса1Чудесная Вторник, 21.05.2013, 13:54 | Сообщение № 432 | Цитата | Ответить






zvezda, Здравствуйте, я так поняла, что вы тоже где-то с 22-23 апреля в Гюмри. Если что, пишите в личку, может окажется дети знакомы или попали вместе, будем держаться вместе :)
 
zvezda Вторник, 21.05.2013, 13:57 | Сообщение № 433 | Цитата | Ответить






Цитата (zvezda)
zvezda, спасибо,а чтоб денюжки перевести наверное нужна дождаться именно армянскую симку?смысла ложить на российскую нет наверное

У нас была симка билайн куплена в Росии(когда покупали спрашивали,можно ли звонить из Армении)Из Армении сын звонил,но оказалось дорого 1 минута 60 рублей,потом бесплатно20-30 минут(забыла я).Нам то ведь надо быстро,вот и дорого.С армянской симки 5 рублей.Если его симка на руках,то девочки писали где-то можно положить рублей 200.Вдруг позвонит.А то может он в минусе.Правда может деньги потеряются.Но я денежки кидала на все симки какие были у него ,на тот момент(вдруг с какой -нибудь позвонит).
Мы денежки кидаем с сайта, у нас рядом нет ни Связного и Евросети.

Вспомнила тариф был на Билайне Российском Добро пожаловать.Он с нее несколько раз звонил.
 
самасолдат Вторник, 21.05.2013, 17:33 | Сообщение № 434 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!!!!!
Цитата (Алиса1Чудесная)
Девочки, всем добрый вечер)Вы уж простите, забегаю только почитать, а самой писать уже некогда.Вы такие молодцы дружные, заряжаете оптимизмом и надеждой на лучшее)Мой сыночек уже почти месяц в Армении,а я все себе места не нахожу и ночей не сплю, в туалет - и то с телефоном.Он в 8 городке, звонит по выходным, и на майские все звонил каждый день.Вроде ни на что не жалуется, говорит, что даже кормят нормально и местные настроены доброжелательно)Он ехать очень не хотел, гордился войсками, в которые попал, а сейчас в ЗРДН. От него ничего конкретного не добъешься: "Все нормально, мам".А у меня душа не на месте.Может вы расскажете как там, а то с ума сойду от неизвестности(

У меня сын служил в 8 городке...Только 1 МСБ..Городок находится в городе(во накуралесила))))...Ему там всё нравилось...Главное-ГОНИТЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!!!РАЗ СЫН ГОВОРИТ,ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО-ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Нам это время даётся для того чтобы привыкнуть к тому,что наши дети выросли и уходят из отчего дома.Как нам этого не хочется cry Но что делать,жизнь идёт....Нас ведь всегда рядом не будет.....
САМОЕ ГЛАВНОЕ-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
 
yelena--64 Вторник, 21.05.2013, 17:48 | Сообщение № 435 | Цитата | Ответить






Галина,мы завтра тоже из Буденовска на полигон.Моему не хочется,сказал до 23 июня,а 25 у нас дембель. hands
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика