Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
поезд Владивосток-Москва
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 12:05 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Не нашла сообщения кому необходимо

в "Спойлере" там же в сообщ. Лены75


 
Людмила-73 Среда, 04.06.2014, 12:19 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Ну вообщем, чем больше вопросов тем больше я путаюсь что делать.
Цитата Iriska11 ()
Какие ещё запросы...
Элементарно, например, капли в нос-16 штук Таблеки от кашля или леденцы в количестве 50 штук...Кто-то из родственников захочет деньги на вкусняшки перевести. Нам купить не сложно, и отчет предоставить не сложно. А лишняя подмога не помешает.

Добавлено (04.06.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Iriska11 ()
в "Спойлере" там же в сообщ. Лены75
Ирусь, не нашла. Дело в том, что по данной теме я общаюсь только здесь. А это сообщение с основной ветки? Я уже запуталсь что где находится, где чего искать. Я основной форму закрыла, и всю инфу здесь собираю.


 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 12:24 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
Кто-то из родственников захочет деньги на вкусняшки перевести

И ты думаешь адресно, для каждого солдатика, который позвонит родственникам, приготовить посылочку и принести на вокзал...?!
Говорю сразу- для меня -это не реально...
Или я опять, чего-то не догоняю???


 
Людмила-73 Среда, 04.06.2014, 12:25 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Короче, как скажете так и буду делать.

 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 12:30 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата Людмила-73 ()
и всю инфу здесь собираю.

И я только здесь...про паровоз. Но не все могут сюда попасть,
Валюша, например, а у неё тоже не исключена возможность повидаться с Анечкой, в Красноярске..
И др. девчата...Альфия, Elena75...


 
ВасКо Среда, 04.06.2014, 12:48 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22164
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Iriska11 ()
-это не реально...

Цитата Людмила-73 ()
, как скажете так и буду делать.

...не стоит ничего усложнять, на мой взгляд. Каждый сделает по мере своих сил. Основное-передача, т.е. вода+некоторые продукты. А все остальное (деньги, лекарства и т.д. только адресно и за счет родителей). При этом я бы не стал рисковать с лекарствами, во первых, лично мне неизвестно, разрешено ли им иметь его на руках, а во вторых, это хлопотное и индивидуальное дело...


 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 13:06 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
Каждый сделает по мере своих сил. Основное-передача, т.е. вода+некоторые продукты

Согласна, Василий, и я с самого начала пыталась донести эту мысль... но не получилось, спасибо тебе.


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 13:08 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
по мне так наварить ведро картошки, нарезать шмат сала, немного свежих овощей помидоры-огурцы, яиц наварить, хлеба и воды питьевой без красителей, немного выпечки к чаю... чем проще - тем лучше...
а лекарства мальчишкам только по необходимости. выяснилось что одному срочно нужно - надо решать! а чтобы всем повально, от головы, от живота, от краснухи, от поноса... это нереально... да и зачем, будет одна на всех аптечка с хотя бы цитрамоном, парацетамолом и углем - уже хорошо, на все случаи не напасешься, да и дорога не бесконечная, через недельку на месте будут.
что действительно всем мальчишкам пригождается - так это зеленка и йод, у меня оба просили, но только в карандаше... и не проливается и для пользования удобно, но это уже на месте ребята определятся, может у них по медицине в части все налажено получше, ведь первые, кто в Крым отправлен...


 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 13:46 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
а чтобы всем повально, от головы, от живота, от краснухи, от поноса... это нереально.

А кто про это говорил? Я пропустила чего?
Я так поняла: Игорю из первого вагона нужны "Спазмалгон" и "Аспирин", которые покупают девочки по пути следования поезда до меня, если у них не получается купить, сообщают мне, я приношу к 1 вагону, Игорь выходит-видит тётку с шариком подходит, я отдаю таблетки.
Что-то не так разве?


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 13:50 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
все так, Иришечка! все так!

 
Iriska11 Среда, 04.06.2014, 13:57 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2402
Награды: 143
Репутация: 195
Город: Омск
Статус: Отключен
Хорошо, Венерочка... ggl

Добавлено (04.06.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата venera-in ()
нарезать шмат сала

А мне- так больше ничего не надо, можно даже и без хлеба!

Добавлено (04.06.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Всё, девчата, опаздываю домой! Пока!


 
Наталья-Грач Среда, 04.06.2014, 14:13 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
по мне так наварить ведро картошки, нарезать шмат сала, немного свежих овощей помидоры-огурцы, яиц наварить, хлеба и воды питьевой без красителей, немного выпечки к чаю... чем проще - тем лучше...

Правильно, Венера! Я точно так бы и сделала! Очень понравилась идея Ириши про огурчики с помидорчиками. Я бы тоже наварила картошечки, наделела тефтелек штук по 3 каждому, помыла бы овощи, сгуха, печенье и вперед - уже сытые! yes

У меня радостная информация - море радостной информации!

Во-первых, в Улан-Удэ бойцам к поезду привезут 30 горячих обедов - первое, второе, салатик, хлебушек, чаек и даже по блинчику со сгущенкой!!! Нашла у них в городе потрясающую компанию - сами готовят и доставляют. И менеджеры у них, и директора просто замечательные - все рассказали, успокоили, чтоб не переживали, что все успеют, доставят горяченьким. Местные компанию и еду нахваливают, цены демократичные! Просто прыгаю от радости, что все получилось! УРАААААА!!!! dance

Во-вторых разговаривала с Ольгой! Удивительная женщина - добрая, милая и вообще замечательная. Вся в радостном ожидании встречи с сыночком. Пока ехать до Новосибирска будет, поговорит с сопровождающим офицером о передаче бойцам свежих мясных продуктов. Девчата, чует мое сердце, что проблем не будет - кто планировал, пока из планов не вычеркивайте :D

Добавлено (04.06.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Ой, так распрыгалась, что даже поздороваться на радостях забыла! ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :)


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 14:18 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Наталечка!!! приветик дорогая! а я с той же новостью хотела сюда первая забежать))) а ты прям из первых рук(уст) как все замечательно! все просто супер! молодцы девчонки! сижу - места не нахожу, так радуюсь за наших служивых!

 
Наталья-Грач Среда, 04.06.2014, 14:42 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1826
Награды: 123
Репутация: 141
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата venera-in ()
а я с той же новостью хотела сюда первая забежать)))

Венерочка, с какой? Колись, дорогая!

С Олей пока разговаривали, так посмеялись от души! Говорю, вы про фотоаппарат помните, пофотографируйте ребят. Она смеется: "Да-да, я знаю, нафотографирую. Только ведь ночь будет, ребята спать, наверное, будут" Я говорю: "А вы им на пяточках фамилии подписывайте и фотайте!" Рассмеялись от души. В любом случае, когда к Новосибирску подъедут, будет уже утро, бойцы к распорядку уже привычные, наверняка многие встанут ggl

Добавлено (04.06.2014, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата venera-in ()
все просто супер! молодцы девчонки! сижу - места не нахожу, так радуюсь за наших служивых!

Да я тоже туда же! Переговоры закончила, трубку положила, поняла, что все срастается, бегаю, прыгаю и плачу от счастья ))))))))) Осталось срочно найти кого пообнимать на радостях! Ничего, скоро все мои соберутся, плеч для обниматушек в достатке будет


 
venera-in Среда, 04.06.2014, 14:43 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1919
Награды: 84
Репутация: 116
Город: Альметьевск
Статус: Отключен
Наташ, да с обедами в Улан-Удэ, на призывниках с Олей переписываюсь, она этой радостью тоже на веточке поделилась)))

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » поезд Владивосток-Москва (его сопровождение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика