Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 17:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Светловчанка Среда, 08.08.2012, 19:20 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
а мордашка позитивная, :) и это должно радовать

Да, ему и нужно было похудеть.. Чуток дома разнежился перед призывом))
Quote (Ждущая1504)
каждый призыв такая песня
Ясно
Quote (Ждущая1504)
дело не в том рядом с домом или нет, главное что бы часть нормальная была

Я о том же говорю - оставляют, не рвись никуда, тут всё уже понятно, часть хорошая. Это у них там разговоры кто-то ведёт, и он дёргаться начал. Ещё мало их занимают. Что это такое - в Интернете сидят средь бела дня.

Добавлено (08.08.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Скорее всего это военкоматы слухи пускают
Мол ты вот сейчас на год пойдешь, а следующие уже на больший срок

А вот это точно. И не только в военкомате - вербуют, так сказать, и в вузах. Что, мол, отучишься и пойдёшь служить уже не год, а больше. И ведутся ведь на это.
 
ВасКо Четверг, 09.08.2012, 20:51 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера
 
Светловчанка Понедельник, 13.08.2012, 11:42 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






ВасКо, Какая радость
Василий, очень рада вновь видеть тебя здесь)
Береги себя!)
Это тебе.. Хотя уверена - с настроением всё ОК! А как иначе?)

Добавлено (13.08.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Информация из последнего звонка.
В части ждут командующего. Цель мы знать не можем, конечно) Проверка за проверкой - это радует. Ребятки к порядку привыкают и в части всё под контролем. И стимулируют, чтоб порядок был.. разными поощрениями.

Сын сказал - 5 человек , самых "косячных", на острова служить отправят.
Я всё беспокоилась, чтоб на погранзаставу не распределили. Так , оказывается, в погран теперь только по контракту, наших не возьмут.

В воскресенье у них было спортивное мероприятие - хоть чем-то развлеклись. А то звонит по выходним и жалуется - заняться нечем. Я посоветовала поискать книжки, может, есть какая библиотека.

Прикрепления: 9024954.gif (7.0 Kb)
 
LornaDun Понедельник, 13.08.2012, 20:10 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все! Хорошо, что все хорошо. Пусть и дальше так будет. Не знаю, как вы, для того, чтобы сын не очень скучал по дому и для разнообразия, я стараюсь писать письма часто, с разницей в 1-1,5 недели, не дожидаясь ответа. Сделала много наших фотографий (и продолжаю делать) и посылаю в каждом письме (по 1-4шт), а также пишу в письмах анекдоты, истории. Отдельно распечатываю интересные познавательные статьи из инета (на тонких листочках, чтобы письмо не было тяжелым, а то за лишние граммы придется платить) и посылаю. Сыну нравится, доволен.
 
Светловчанка Вторник, 14.08.2012, 07:48 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






LornaDun, Это здорово! Обязательно буду писать.
Ещё дома сын почему-то сказал - никаких писем. Я и не писала, ограничивались звонками и Интернетом.
Уже придумала, что ему найти из новостей.
В последнем звонке спросил - а вообще.. что хоть нового в мире происходит?
И правда - они ж теперь оторваны от цивилизации. Раньше телевизор хоть и как фон, на который не обращали внимания, но вещал. Так что надо готовиться основательно к политинформации по телефону. Так и сказала сыну - посмеялись)
 
LornaDun Вторник, 14.08.2012, 09:34 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






up
 
Ждущая1504 Пятница, 17.08.2012, 09:28 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Quote (LornaDun)
Сделала много наших фотографий (и продолжаю делать) и посылаю в каждом письме (по 1-4шт)

это здорово, только где он хранить их будет в тумбочке нельзя, в кармане тоже...или может это у моего в части так было, заныкивали в каптёрке по согласию
 
LornaDun Пятница, 17.08.2012, 12:08 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Даже не знаю.Посылаю, потому что сам все время просит присылать фотографии. Может быть пока с собой носит. Надо будет спросить. Фотографии в письмах. А письма нельзя хранить в тумбочке? Их что нужно выкидывать после прочтения? Никто, наверное, письма не выкидывает.
 
len41k43 Четверг, 23.08.2012, 19:42 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






всем доброго времени суток, у моего любимого солдата сломался телефон, а симку отдал товарищу из другой роты, теперь не можем созваниваться, уже больше недели молчит, как у них там? какие новости? По поводу распределения, у моего солдатику почему-то дурные мысли, хочет попасть в Чечню или южную Осетию, с целью денег подзаработать, не знаю откуда он этого понабрался, меня это оч пугает(( Жалуется на однообразие, что никакого развития, очень бы хотелось увидеть фотки с присяги, но что- то у него их видимо пока нет, да и с телефоном еще беда, собирался у кого-то купить, видимо пока не купил, или симку еще не вернули, очень переживаю когда, так долго не звонит, кому звонят, напишите как у них там дела? Любимый служит в УРС1.
 
мамулечка Четверг, 30.08.2012, 20:16 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






здравствуйте!наконец нашла про эту часть.Сына забрали 22 июня,служит в 1УРС.На службу не жалуется,говорит все нормально,кормят хорошо,отношения старших хорошие.Посылку присылать не велел,долго идет и там на почте долго лежит.Напишите вашим сыновьям зарплату выдали?что то у нас третий месяц пошел и как не спрошу все отвечает нет еще в конце месяца.Где то на другом сайте читала про это село только про другие части что и карточки забрали,и деньги на нужды роты собирают,посылки по две недели лежат на почте родители прямо панекуют.
 
LornaDun Воскресенье, 02.09.2012, 19:20 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Насчет зарплаты. Перечислений на карточку не было и у нас. Тоже служим третий месяц.Посылки у них действительно долго на почте лежат. Первая посылка у них на почте пролежала неделю, хотя из Башкирии за 2 недели дошла. А вот вторая до сих пор лежит, хотя на сайте почты России написано, что он ее уже получил 30.08. Сегодня спрашивала - ничего не получал. Первый раз звонила на почту в Кн-В 1. Телефон есть в интернете.Там сказали, что они не в чем не виноваты. Что это зависит от военных почтальонов. Как с ними связаться? А никак - сказали мне. Может врут,не знаю. Со второй посылкой подожду немного. Потом, если что, опять буду звонить.
 
lNatalia Вторник, 04.09.2012, 17:08 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, уважаемые мамочки и посетители форума.
Очень рада, что нашла в интернете этот сайт и форум части (30632), где служит мой сын.
21 июня 2012 года забрали в армию в Хабаровск, п.Князе-Волоконское, попал в автомобильные войска, пошел третий месяц службы, он служит УАР, 1 учебный взвод. Прочитала все что написано на форуме об этой части, очень рада - все соответствует рассказам моего сына.
Телефоны действительно выдают по выходным, питание хорошее, отношения нормальные, бывают конечно разные ситуации, но в целом, со слов сына, все хорошо. Деньги на карточку еще не перевели им. Сейчас он в госпитале, уже выздоравливает (бронхит), уход хороший, питание в госпитале, говорит, как домашнее), уколы, физиопроцедуры, прошел обследование (анализы, ЭКГ, легкие), пристальное внимание уделяют заболевшим. Смеемся с ним, говорю, отдых у тебя получился, но лучше так не отдыхать, а быть здоровым.
По-поводу распределения после учебной части, назвал мне 4 места службы:
1. остров Итуруп (Курильские острова)
2. Сахалин
3. с.Барабаш Приморский край
и еще есть возможность остаться здесь в этой части, но для этого нужно отлично сдать экзамены по боевой и физической подготовке и, если не ошибаюсь, иметь высшее образование.
По срокам, сказал, что распределять будут в конце сентября, начале октября.
Относительно посылок, сказал, что они действительно лежат на почте какое-то время, объяснил это так, что за посылками они ходят тогда, когда набирается не менее пяти человек для осуществления "похода" на почту.
Говорит, что уже адаптировался, но очень скучает по дому, и считает дни возвращения. Интереснее стало, когда началась учеба, до этого делать вообще было нечего, скучно.
Впереди следующий этап - распределение. Дай Бог, чтобы все наши сыновья попали в хорошие войсковые части, благополучно прошли и завершили службу и вернулись домой. А мы их ждем, наших родных и любимых.
 
ВасКо Вторник, 04.09.2012, 21:36 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






lNatalia, доброго вечера!
Замечательно, что у вашего воина все хорошо. Будем надеется, что и остаток службы пройдет так же.
А вы проходите, располагайтесь, будем ждать вместе возвращения вашего воина.
 
lNatalia Вторник, 04.09.2012, 21:58 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Доброго вечера.
ВасКо благодарю за теплый прием.
 
ВасКо Вторник, 04.09.2012, 22:04 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (lNatalia)
благодарю за теплый прием.

...придут девчата, выдадут тапочки чтобы удобней и теплее было, а пока вам
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика