|
|
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
|
|
|
nata973 |
Среда, 20.02.2013, 10:15 | Сообщение № 6421 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Марийка12) а мы мамы слоников.-- слонихи ..точно...к весне похудеть бы не мешало
|
| |
| |
|
ИРУСЯЯ |
Среда, 20.02.2013, 10:28 | Сообщение № 6422 | Цитата | Ответить |
|

| nata973, уж кто бы говорил, про похудеть! привет!
|
| |
| |
|
ксения |
Среда, 20.02.2013, 10:34 | Сообщение № 6423 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, хорошего человека должно быть много!! Добавлено (20.02.2013, 10:34) --------------------------------------------- Ирин, ты дозвонилась?
|
| |
| |
|
ИРУСЯЯ |
Среда, 20.02.2013, 10:39 | Сообщение № 6424 | Цитата | Ответить |
|

| olga1975, Ольга, привет! одна четвертая часть пути пройдена! она самая сложная... дальше будет легче! держитесь и ты, и сынок! не унывать и не хворать! главное нос по ветру и хвост пистолетом! удачи! Добавлено (20.02.2013, 10:38) --------------------------------------------- ДА! Добавлено (20.02.2013, 10:39) --------------------------------------------- Оксан, это я тебе! да!
|
| |
| |
|
nata973 |
Среда, 20.02.2013, 10:43 | Сообщение № 6425 | Цитата | Ответить |
|

| ИРУСЯЯ, так фото и реальность не одно и тоже...если в тренажерку не пойду - придется гардероб менять...а это сильно накладно)))...Сынуля говорил, скоро начнут на полигоны ездить на стрельбы...а то ездили, кажется, чуть ли не один раз...холодно
|
| |
| |
|
ксения |
Среда, 20.02.2013, 10:57 | Сообщение № 6426 | Цитата | Ответить |
|

| Ир, ну и чё????????????
|
| |
| |
|
gal |
Среда, 20.02.2013, 11:10 | Сообщение № 6427 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (ИРУСЯЯ) ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТЕЛЕФОНЫ В МЕД.РОТЕ, МПП!!!!! Ирусся, может на этих телефонах кто-нибудь поможет тебе Телефоны приёмных отделений госпиталей: 301 ОВКГ, г. Хабаровск, 8 (4212) 395913. Филиал 301 ОВКГ, п. Анастасьевка (49 км.) 8 (4212) 495175. Госпиталь в Хабаровске 8 4212 39 59 13 приемное отделение
|
| |
| |
|
ИРУСЯЯ |
Среда, 20.02.2013, 12:56 | Сообщение № 6428 | Цитата | Ответить |
|

| Все в порядке! Всем спасибо за помощь! Добавлено (20.02.2013, 12:56) --------------------------------------------- Воинский-военный-войсковой... Мы, гражданские, теперь понятья эти Научились различать между собой, Днем и ночью думая о детях.
Кто-то вдруг поправит: "Мужики! В 20 лет - какие ж это дети?" Видели б вы полные тоски Их глаза, роднее всех на свете!
Самые бесправные на год, Словно в рабство отданы Отчизне, И Отчизна с гордостью зовет Школу беззаконья Школой жизни.
Школа выживанья - вот верней. Закалит бойца или разрушит? Мы стране рожаем сыновей, Чтобы армией калечить детям души.
Мужики... Где Родина - не мать, А чужая тетка с похмелуги, "Мужики" на КПП сидят В плесенью пропахнувших белугах.
Матери лекарства им суют, Лечат ноги и бинтуют ранки. Мужики... Они взахлеб жуют Шоколадки, пряники, баранки.
Родина одела в камуфляж их И бесплатно, и не по размеру. Вроде кормит, вроде лечит даже, Вроде учат вроде офицеры.
Заключенные? Бомжи? Бойцы! Века ХХI-го солдаты. И Руси былинной молодцы - Шейки тощие торчат из-под бушлатов.
Да, они мужают в этот год Те, кто от бессилья не сломался. Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет. Этот трудный год для нас гражданских!
Мы своих дождемся мужиков Возмужавших и таких красивых. Мы для них найдем немало слов А для Родины? Найдется ли "спасибо"?
|
| |
| |
|
Марийка12 |
Среда, 20.02.2013, 13:26 | Сообщение № 6429 | Цитата | Ответить |
|

| Ирусяя. точнее и не скажешь  Добавлено (20.02.2013, 13:26) --------------------------------------------- В дополнение
Мамочка, мама. Смотри, вон солдаты! Ты посмотри, какие красавцы! Может и я смогу когда-то Также в строю в таком оказаться?
Может случится, когда оказаться Строем пройти на каком-то вокзале. Это, сынок, идут новобранцы Долг отдавать, хотя и не брали.
Мамочка, мама, ты слышишь, ну где ты? Ты посмотри, как красиво шагают, Ты посмотри, как красиво одеты. А едут куда? Они это знают?
Долгой дорогой, далёкой дорогой Едут солдатики эти все вместе. В дальнюю даль от родного порога, Будут в чужом, не знакомом им месте.
Мамочка, мама, ведь это так просто, Просто служить, приказ исполняя, Не надо слов и не надо вопросов, Это ведь так, моя дорогая?
Трудно, сыночек, жить по приказу. Трудно, родной, когда сломлена воля. Кто-то к такому привыкнет сразу, А кто-то не сможет – горькая доля…
Мамочка, мама! Ты не печалься. Все же вернутся, я это знаю. Ты не кручинься и не убивайся… Я тоже вернусь, я тебе обещаю.
Знаю, любимый сыночек, все это. Буду я ждать, коль такое случится. Пусть ты вдали от меня будешь где-то – Буду я слышать, как сердце стучится. Буду я знать, как сердечко тоскует… Буду шептать я, молитву читая… Пусть все плохое, сыночек, минует… Все хорошо будет, я это знаю.
|
| |
| |
|
ксения |
Среда, 20.02.2013, 13:27 | Сообщение № 6430 | Цитата | Ответить |
|

| Блин, этот стих.... опять реву, все про пацанов наших..
|
| |
| |
|
Helen-1968 |
Среда, 20.02.2013, 13:29 | Сообщение № 6431 | Цитата | Ответить |
|

| olga1975, Поздравляю с датой для Слона!!!
А вы собираетесь к сыну на Сахалин??
|
| |
| |
|
Марийка12 |
Среда, 20.02.2013, 13:30 | Сообщение № 6432 | Цитата | Ответить |
|

| а мой не звонит. я скучаююю
Здравствуй, мама моя дорогая, шлет письмо твой любящий сын. Часто я о тебе вспоминаю, знаю - в мире я не один. По тебе очень сильно скучаю, с нетерпеньем жду встречи с тобой. О мгновении я том не мечтаю как вернусь я со службы домой. Как я с поезда радостно слезу и по улицам быстро пройду, Номер дома до боли знакомый быстрым взглядом своим я найду. А ты встретишь меня на пороге, слезы радости брызнут рекой, Я скажу тебе: "Мама, не надо", слезы ласково вытру рукой. Обниму я тебя, поцелую, и с тобой вместе в дом я войду, Осмотрю я квартиру родную, еще раз я тебя обниму. А потом будет праздничный ужин, всем семейством сядем за стол, Он мне в принципе вовсе не нужен, я б весь день в разговоре провел. Расспросил бы я, как тут жили и что делали вы без меня, Пока в армии тут я служил, нерушимость границы храня. И пока это только мечтанья, долог путь будет, мама, домой
|
| |
| |
|
Helen-1968 |
Среда, 20.02.2013, 13:30 | Сообщение № 6433 | Цитата | Ответить |
|

| Ох ничё себе "ку-ку" !!!
|
| |
| |
|
VEZYNOWA |
Среда, 20.02.2013, 13:31 | Сообщение № 6434 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Марийка12) Пусть все плохое, сыночек, минует… Все хорошо будет, я это знаю.
|
| |
| |
|
Alena21 |
Среда, 20.02.2013, 13:32 | Сообщение № 6435 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечерочек девчонки!Блин времени совсем нету с вами по общаться. Все работа, работа.
|
| |
| |
|