Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 14:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Димакрат Воскресенье, 21.10.2012, 13:26 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






мне вот интересно под-частей 30632 около 10, в какой именно служат (служили) ваши? я в 30632-2 остался служить, сам с Татарстана
 
Светловчанка Среда, 24.10.2012, 20:53 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Димакрат)
мне вот интересно под-частей 30632 около 10, в какой именно служат (служили) ваши?

А вы тоже в Князе-Волконском находитесь?
Наши были там в учебке.

Добавлено (24.10.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Вот и первый звоночек с острова Итуруп. Уже неделю сын там, самолётом отправили из учебки. Симку ещё не приобрёл, звонил с чужого телефона. Связь плохая: долго сигнал идёт и слышно неважно.
Главное - голосок весёлый)

 
Димакрат Понедельник, 29.10.2012, 11:12 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Quote (Светловчанка)
А вы тоже в Князе-Волконском находитесь?

так точно :D остался на постоянку
призывался 15 июня 2012, уехал на восток 19 июня 2012
 
Masha-Pasha Понедельник, 29.10.2012, 11:39 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Димакрат, Расскажите немножко про часть порядки телефоны командиров
Как кормят? Дали тепло в казармах?
Командиры как? Хотя про это и так знают stuff :)
Если что такое, можно мне в личку бросить
 
Светловчанка Понедельник, 29.10.2012, 16:05 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Quote (Димакрат)
так точно :D остался на постоянку

Мой сын призван 17 июня (в военнике стоит 14 число), отправка на Восток тоже 19 -го. Сейчас на острове служит, уже 2 недели. Одноклассник его должен был остаться в части - в Уссурийск уехал служить.
 
Димакрат Вторник, 30.10.2012, 11:03 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Расскажите немножко про часть порядки телефоны командиров

что тут рассказать... вокруг части леса да болота) я даже мягко говоря не знаю, что можно говорить, а что нельзя. Сами понимаете секретность надо соблюдать. Часть, как часть. Столовая, клуб, плац, казармы и баня)

Quote (Masha-Pasha)
Как кормят? Дали тепло в казармах?

Кормят довольно таки хорошо:
утром каши (гречка, рис, макаронные блюда, пельмени), мясо, яйцо сваренное в крутую или омлет, масло и "кофейные напитки"
в обед на первое суп, второе каша с мясом, салат с обязательным наличием в нем лука, кусочек сала, сыр или масло, компот или сок
на ужин каша с чаем (компотом), масло

как то так вроде...

по поводу командиров, разные есть. так же отношение к тебе со стороны зависит от самого же себя, если ты исполнителен, ответственен и т.д. то и отношение нормальное, ну а если уж все из рук вон лезет то сами понимаете)

Quote (Светловчанка)
Мой сын призван 17 июня (в военнике стоит 14 число)

везет, мне 18 только рядового прописали. значит 18 должен буду быть дома
 
Masha-Pasha Вторник, 30.10.2012, 12:16 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Димакрат, Спасибо
stuff А секреты нам не нужны -
нам главное быт, еда, леченье , служба
 
xpomys Среда, 31.10.2012, 06:58 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Какие поедания носков и салфеток? - ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ! Я служу здесь в Князь-Волконке в Автороте с 31мая 2012г..
Про телефоны- да, сдают, но я ниразу не сдавал свой и звоню домой каждый день. Сдавать/не сдавать дело каждого личное и зависит во многом от отношения вашего сына с сержантами. Вот что,что а звонить здесь нет проблем, и даже если сдал телефон, то позвонить попросить срочно можешь, и не откажут!
Я здесь остался после учебки в автороте (УАР). Задавайте вопросы, всё отвечу по факту, как есть.
 
LornaDun Среда, 31.10.2012, 14:20 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Вот ведь привязались к этим носкам и салфеткам. О них писала я. Но кто читает внимательно, то увидел бы в том сообщении, что данная ситуация возникла не в Князе-Волконском, а в другом регионе, когда распределяли, куда кого отправлять. И правильно сказано, что во многом все зависит от отношения с сержантами.
 
Светловчанка Среда, 31.10.2012, 22:40 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (Димакрат)
Quote (Светловчанка)
Мой сын призван 17 июня (в военнике стоит 14 число)

везет,

Вот не факт. Он теперь на острове, а там, сколько читаю форумы, переслуживают и месяц и дольше
 
xpomys Четверг, 01.11.2012, 12:17 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Quote (Светловчанка)
Вот не факт.

Срок службы начинает отсчитываться не с КСП или даты призыва в военном билете, а смотреть нужно на дату, когда пробили звание (рядового)- тогда и домой.
Quote (Светловчанка)
Он теперь на острове, а там, сколько читаю форумы, переслуживают и месяц и дольше

Курильские острова? Там отпускают заранее, сейчас такая ситуация, что если ваш сын попадет домой позже назначенного по закону срока, то вы вполне имеете права подать в суд и выиграете его. От себя знаю, что максимум на неделю могут задержать из-за погодных условий вылет, но не более!
 
Masha-Pasha Четверг, 01.11.2012, 12:29 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






У нас увольняли всех по тому как призывали.
Сел в поезд - служба пошла
По крайней мере весной все так ушли .
 
Светловчанка Четверг, 01.11.2012, 21:11 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (xpomys)
Там отпускают заранее

Доживём - увидим) нам долго ещё служить
Quote (Masha-Pasha)
Сел в поезд - служба пошла
По крайней мере весной все так ушли .

Да, так и было. То есть , так и есть)
 
shishkina45 Пятница, 02.11.2012, 11:35 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






Светловчанка, Мой сын тоже служит в в/ч 30632. Сказал, что его оставили в в/ч. Но уже восемь дней нет звонка. Переживаю, что вдруг куда-то отправили.
 
Светловчанка Пятница, 02.11.2012, 15:42 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






Quote (shishkina45)
Мой сын тоже служит в в/ч 30632. Сказал, что его оставили в в/ч. Но уже восемь дней нет звонка. Переживаю, что вдруг куда-то отправили.

Дождёмся звонка.. Он будет! А пока не переживайте. Думаю, если бы его перевели куда, он нашёл бы способ сообщить как можно раньше.

Добавлено (02.11.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Я эту веточку читаю, пишу. Очень она мне дорога. Здесь сын служил, а я так хотела, чтоб он тут остался. Но.. романтика какая-то, или убедил кто ехать на остров этот. Сказал - сам выбрал.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика