Хабаровск, с.Князе-Волконское,Анастасьевка в/ч 30632
|
|
oxi010969 |
Среда, 13.03.2013, 18:49 | Сообщение № 9691 | Цитата | Ответить |

| Цитата (VEZYNOWA) и на гражданке дерьма хватает. а вот на гражданке энтого самого дерьма в разы больше...  Добавлено (13.03.2013, 18:49) --------------------------------------------- Всё пошла в отбой____________________________________ 
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 18:50 | Сообщение № 9692 | Цитата | Ответить |

| Цитата (oxi010969) а вот на гражданке энтого самого дерьма в разы больше.
только мы уже внимания не обращаем. Просто там закрытое пространство. В любой сфере свои заморочки. Вон в Большом театре - должны нести культуру, светлое, а какие страсти разгораются. Вообще жизнь как курятник.
|
|
| |
ИРУСЯЯ |
Среда, 13.03.2013, 18:53 | Сообщение № 9693 | Цитата | Ответить |

| Цитата (oxi010969) так может и не всё так как мы себе рисуем так мы ни чего страшного и плохого не рисуем себе!!!
|
|
| |
komila |
Среда, 13.03.2013, 18:55 | Сообщение № 9694 | Цитата | Ответить |

| Тематическая иллюстрация. Внезапная проверка из Москвы нагрянула в войска Восточного военного округа. Автор фото: ИА AmurMedia Увеличить Внезапная проверка из Москвы нагрянула в войска Восточного военного округа Одновременно планируется проверить более 40% соединений и воинских частей Хабаровского, Приморского, Забайкальского краев и Республики Бурятии Хабаровск, 13 марта, AmurMedia. Внезапная проверка из Москвы нагрянула в войска Восточного военного округа. Одновременно планируется проверить более 40% соединений и воинских частей Хабаровского, Приморского, Забайкальского краев и Республики Бурятии, сообщили корр. ИА AmurMedia в пресс-службе министерства обороны России. В войсках Восточного военного округа начала работу комплексная комиссия Минобороны России под руководством первого заместителя министра обороны РФ генерала армии Аркадия Бахина. Комиссия проверит ход боевой подготовки в войсках округа, состояние учебно-материальной базы, укомплектованность личным составом и повседневную жизнедеятельность ряда соединений и воинских частей общевойсковых армий, Тихоокеанского флота, Командования ВВС и противовоздушной обороны, а также подразделений межвидового учебного центра. Проверке одновременно подвергнутся более 40% соединений и воинских частей округа, дислоцированных на территории Республики Бурятия, Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев. Особое внимание в ходе работы комиссии будет уделено проверке способности командиров и штабов различного уровня проводить межвидовую подготовку войск (сил) и организовывать взаимодействие между общевойсковыми, авиационными подразделениями и силами флота. Особенностью работы комиссии является ее внезапность. Это позволит максимально объективно оценить реальное положение дел по проверяемым вопросам в воинских частях. Кроме того, будут проверены вопросы организации занятий по физической подготовке, наличие и состояние ее учебно-материальной базы. Комплексная комиссия завершит работу в войсках Восточного военного округа в конце текущей недели.
Источник: http://amurmedia.ru/news/khabkrai/13.03.2013/258928/vnezapnaya-proverka-iz-moskvi-nagryanula-v-voyska-vostochnogo-voennogo-okruga.htmlДобавлено (13.03.2013, 18:55) --------------------------------------------- В воинских частях Восточного военного округа стартовали сборы со специалистами топографических служб. Сборы проходят под руководством начальников топографических служб объединений Восточного военного округа. К участию в мероприятии привлечены специалисты топографических служб объединений и соединений, командиры топографических частей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу округа.
В ходе сборов будет изучена и проанализирована работа программно-аппаратных комплексов АРМ-ЭК, «Виолит», подвижных цифровых топографических систем, навигационно-геодезических комплексов и новых образцов спутниковой навигационной аппаратуры.
Поступающее в войска оборудование на основе новейших цифровых технологий позволяет создавать и обновлять электронные топокарты, разрабатывать трёхмерные модели театров боевых действий с использованием спутниковых навигационных систем в режиме реального времени. Это в свою очередь предъявляет более высокие требования к подготовленности военных топографов.
Основной упор в ходе сборов будет сделан на углубленное изучение нового цифрового оборудования и подготовку специалистов топографических служб частей к практическим действиям в полевых условиях и приближенных к боевым.
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 18:59 | Сообщение № 9695 | Цитата | Ответить |

| Цитата (ИРУСЯЯ) так может и не всё так как мы себе рисуем
мне кажется они вечерами сидят анекдоты травят, рассказывают чем дома занимались. А после отбоя думают - почему лишний раз отворачивался, когда мама целовала.  Добавлено (13.03.2013, 18:59) ---------------------------------------------
Цитата (komila) Комплексная комиссия завершит работу в войсках Восточного военного округа в конце текущей недели.
опять бессонные ночи у всего личного состава.
|
|
| |
Марийка12 |
Среда, 13.03.2013, 19:19 | Сообщение № 9696 | Цитата | Ответить |

| а что это сегодня все так рано спать улеглись
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 19:20 | Сообщение № 9697 | Цитата | Ответить |

| Марийка12, блинов объелись.
|
|
| |
Марийка12 |
Среда, 13.03.2013, 19:21 | Сообщение № 9698 | Цитата | Ответить |

| ну опять с этой проверкой пацанов замучают. совсем позвонить некогда будет
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 19:22 | Сообщение № 9699 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Марийка12) с этой проверкой пацанов замучают.
точно. Подводят итоги зимнего периода обучения.
|
|
| |
Марийка12 |
Среда, 13.03.2013, 19:23 | Сообщение № 9700 | Цитата | Ответить |

| Юля. приходи. у меня куча блинов осталось.Мои то точно все объелись
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 19:24 | Сообщение № 9701 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Марийка12) у меня куча блинов осталось.Мои то точно все объелись dance
давай на завтра отложим. Я сегодня пирогов напекла, тоже отпуза.
|
|
| |
|
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 19:31 | Сообщение № 9703 | Цитата | Ответить |

| УРА! УРА! УРА! Поздравляю!Добавлено (13.03.2013, 19:31) --------------------------------------------- Девчонки рано разошлись. 
|
|
| |
Марийка12 |
Среда, 13.03.2013, 19:32 | Сообщение № 9704 | Цитата | Ответить |

| Мамаша. е мое. заработалась
|
|
| |
VEZYNOWA |
Среда, 13.03.2013, 19:34 | Сообщение № 9705 | Цитата | Ответить |

| Марийка12, это тебе. За сына.
|
|
| |