Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 03:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
kashtan Четверг, 15.08.2013, 19:45 | Сообщение № 946 | Цитата | Ответить






Цитата (Яковлева)
Один в Новосибирске, а другой здесь Хабаровске! Главное они сами изъявили желание


Терпения Вам ВДВОЙНЕ!!!
Если что нужно в Новосибирске - обращайтесь,безо всякого стеснения...
 
СлаваОтечеству Четверг, 15.08.2013, 21:01 | Сообщение № 947 | Цитата | Ответить






Яковлева, походу, наши сыны в одной роте. У моего тоже УРС 2. :) :) :)
 
mariya18 Пятница, 16.08.2013, 00:11 | Сообщение № 948 | Цитата | Ответить






Здравствуйте, Моего молодого человека забрали в Хабаровск,с.Князе -Волконское, УРР, 11.08.13 присяга была, поехать с Уфы не смогла,т.к ооочень далеко, хотела бы узнать никто не ездил туда? Можете поделиться фотографиями??
Буду очень благодарна )
 
СлаваОтечеству Пятница, 16.08.2013, 06:27 | Сообщение № 949 | Цитата | Ответить






Доброго утра Всем! Терпения и хороших новостей!

и еще позитивчика
 
Марийка12 Пятница, 16.08.2013, 06:37 | Сообщение № 950 | Цитата | Ответить






Всем привет!!! Всем желаю на сегодня ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ!!!
 
ktogala Пятница, 16.08.2013, 06:44 | Сообщение № 951 | Цитата | Ответить






Доброго пятничного утра!Хороших известий,не унывать никому,все будет Хорошо!!!
Прикрепления: 8423503.jpg (129.7 Kb)
 
Марийка12 Пятница, 16.08.2013, 06:46 | Сообщение № 952 | Цитата | Ответить






Яковлева, большого Вам терпения. двоих сразу проводить. это что то peep
 
ktogala Пятница, 16.08.2013, 06:56 | Сообщение № 953 | Цитата | Ответить






Яковлева, А СФУ -это Сибирский федеральный университет,что в красноярске находится?
 
Людмила24 Пятница, 16.08.2013, 07:13 | Сообщение № 954 | Цитата | Ответить







Яковлева, Мы теперь все в компе сидим! Мне уже муж из соседней комнаты вот такую песенку переслал! :D
Оцифрована,околдована, Тыча в баннеры,как деревенщина, Ты сидишь, к монитору прикована, А ведь вроде бы взрослая женщина. То веселая ,то печальная, В сеть с четвертой попытки зашедшая, Ты не то что б совсем ненормальная, Но немного уже сумашедшая. Я склонюсь, перед мощью характера-Ничего тут не сделашь силою. Ни Камазом, со стула ,ни трактором Не стащить тебя,горькую,милую. Мне не справиться-все то что нравится- В интернете. В реале не сбудется. Ты уже виртуальна,красавица. Или мне это все только чудится?
 
ktogala Пятница, 16.08.2013, 07:50 | Сообщение № 955 | Цитата | Ответить






Людмила24, :D up

Добавлено (16.08.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Хабаровск, 6 августа, AmurMedia. Солдаты-срочники Дальнего Востока смогут сами делать салаты и выбирать соусы для мясных и рыбных блюд, а также получить заряд энергии в послеобеденный сон и, самое главное, полноценно принять душ. В воинских частях улучшаются бытовые условия, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе Минобороны.

За неделю в Восточном военном округе введено в эксплуатацию 129 душевых кабин. Всего к концу года в войсках округа будет установлено более 4,5 тысяч душевых кабин. На сегодняшний день функционируют около 30% из них.

Установка душевых кабин в соединениях и воинских частях Восточного военного округа ведется полным ходом, что особенно актуально в связи с жаркой летней погодой, установившейся на Дальнем востоке, сообщает пресс-служба Минообороны. От тех кабин, что мы привыкли видеть в магазинах сантехники, они, конечно, отличаются. Но удовольствие мыться в душе каждый день, уверены военные - дорогого стоит. Теперь военнослужащие принимают душ ежедневно. Душевые кабины в воинских частях устанавливаются из расчета - одна на 20 военнослужащих.
Напомним, что их установка также не отменяет еженедельной армейской бани.

Вспомним, что чуть меньше года назад одним из самых больших страхов новобранца был – носить портянки, которые натирали ноги. Сейчас, в связи с военной реформой, солдату больше не придется беспокоиться об этом, ведь портянки канули в лету, а вместо них появились обыкновенные носки. И это не единственное, что удивляет и, безусловно, радует нынешних новобранцев. Для физической подготовки призывникам теперь выдают спортивную форму - раньше подтягиваться на турнике приходилось в камуфляже, а в столовой их ждет разнообразный шведский стол. Он дает возможность военнослужащему сделать самостоятельный выбор из приготовленных на обед холодных закусок, первых блюд, отдельных продуктов для формирования собственного салата из различных наполнителей и соусов, мясных или рыбных блюд и гарниров к ним, самостоятельно получить с линии раздачи и салат-бара выбранные им блюда, указывает генерал армии Дмитрий Булгаков.

После обеда, призывника ждет крепкий сон рассчитанный на 1 час 5 минут. На всех кроватях лежат ортопедические матрасы и пуховые подушки. Теперь новобранцам придется по душе служба в обновленной российской армии.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news....ok.html

 
Людмила24 Пятница, 16.08.2013, 07:55 | Сообщение № 956 | Цитата | Ответить






ktogala, СКАЗОЧНИКИ ОДНАКО!!!! down
у нас мальчишки в баню-то не каждую неделю попадают, а про послеобеденный сон вообще молчу!!! У них он был один единственный раз, в прошлое воскресенье, так как праздник был "день физкультурника", так сын с таким восторгом сообщил что им днем поспать разрешили!!!
 
nata973 Пятница, 16.08.2013, 08:06 | Сообщение № 957 | Цитата | Ответить






Цитата (ktogala)
После обеда, призывника ждет крепкий сон рассчитанный на 1 час 5 минут. На всех кроватях лежат ортопедические матрасы и пуховые подушки. Т

девочки! вы в это верите? yes ...мне вчера сыночек звонил - спал 2,5 часа....и только ночью спать ляжет...никакого послеобеденного сна...

привет всем!

Добавлено (16.08.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Яковлева, как я вам сочувствую - сразу двоих проводить! хорошо что дочка с внуком рядом...я сынулю проводила - осталась с кошкой и собакой think ...родные все далеко. Зато и праздник вдвойне будет!!!
я с Н-ка, если что - пишите

 
Людмила24 Пятница, 16.08.2013, 08:14 | Сообщение № 958 | Цитата | Ответить






nata973, я тоже с котом и собакой осталась, пустила покушать кошку со двора в сынову комнату чтоб мои не порвали ее, а она взяла там и родила мне shy , так что теперь я с котом, собакой и кошкой с тремя котятами!!! Сыну сказала, он смеётся, теперь как звонит, спрашивает "как там наш зоопарк?"... ;)
 
nata973 Пятница, 16.08.2013, 08:20 | Сообщение № 959 | Цитата | Ответить






Людмила24, да уж...у меня сына тоже постоянно про них спрашивает - потому что собаку он взял за три месяца до армии...и кошку тоже - чтобы ей не скучно было, когда нас дома нет :) yes ...в результате он в армию - щенок дома один - линолеума нет и мебель погрызана...у меня подготовка к ремонту yes ..хотя это все досадные мелочи - главное, чтобы живым и здоровым вернулся....а то у меня терпелка уже заканчивается yes
 
Людмила24 Пятница, 16.08.2013, 08:24 | Сообщение № 960 | Цитата | Ответить






nata973, Вот какой хороший повод ремонт сделать и мебель поменять!!! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика