Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 01:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Хабаровский край, с. Князе-Волконское-1, в/ч 30632-2
Alena21 Среда, 21.08.2013, 13:54 | Сообщение № 1276 | Цитата | Ответить






VEZYNOWA. Значит сладкая женщина. yes
ИРУСЯЯ. Я тоже так думаю. Идешь в ногу за временем, а то старушки не умеют пользоваться компом и еще злятся.
 
Марийка12 Среда, 21.08.2013, 13:55 | Сообщение № 1277 | Цитата | Ответить






VEZYNOWA, Юль помажь конячей мазью. должно пройти сразу. Мы доче только так спасли ногу перед выпускным . тоже от осы всю ступню разбарабанило. даже наступать не могла...
 
VEZYNOWA Среда, 21.08.2013, 13:57 | Сообщение № 1278 | Цитата | Ответить






Марийка12, намажу. А то у меня - не сколько укусят, сколько опухает.
 
kashtan Среда, 21.08.2013, 13:57 | Сообщение № 1279 | Цитата | Ответить






Два года назад от укусов ос одноклассница мужа чуть на наших глазах не умерла от анафилактического шока! Хорошо,что это произошло в городе,и мы были на машине.До сих пор страшно....
 
ИРУСЯЯ Среда, 21.08.2013, 13:58 | Сообщение № 1280 | Цитата | Ответить






Марийка12, Я ее спросила, это их топит или фото хабаровска? жду ответа.
 
Марийка12 Среда, 21.08.2013, 13:59 | Сообщение № 1281 | Цитата | Ответить






ИРУСЯЯ, я тоже спросила. но похоже это поселок. а не город.....
 
Alena21 Среда, 21.08.2013, 14:04 | Сообщение № 1282 | Цитата | Ответить






Укус осы
Если укусила оса следует продезинфицировать укус осы антисептиком, слабым раствором марганцовки, нашатырного спирта, перекисью водорода, водкой, приложить холодную примочку или лед. Хорошо помогает смазывание укуса осы соком одуванчика или соком мяты, можно из смеси пищевой соды, активированного угля, аспирина и валидола наложить компресс, таблетки растолочь и смочить водой, полученной кашицей прикрыть ранку. Поможет разрезанный чеснок, можно прикладывать к укусу осы на 15 минут повязку с чесночной или луковой кашицей, измельченные листья манжетки, подорожника, петрушки, сырой измельченный картофель. При этом отек, зуд и боль быстро уменьшаются.
При укусе осы в ранку попадает яд, по статистике 1 человек из 300 подвержен аллергической реакции на него, симптомами являются учащенное сердцебиение, судороги, тошнота, зудящая сыпь по телу, головная боль.
VEZYNOWA. Лечитесь

Добавлено (21.08.2013, 14:04)
---------------------------------------------
VEZYNOWA. Может еще таблеточку димедрола или супрастина принять.

 
ИРУСЯЯ Среда, 21.08.2013, 14:09 | Сообщение № 1283 | Цитата | Ответить






Солдатиков наших сейчас показывали! мешки с песком таскают. дамбы строят. и магадан показали, там вообще ужас. все топит.
 
Марийка12 Среда, 21.08.2013, 14:09 | Сообщение № 1284 | Цитата | Ответить






Вот нашла сейчас под одной из картинок про хабаровск
Сейчас много министров летит к нам! Не могу понять почему каждый на отдельном самолете?! И ОЧЕНЬ непонятно зачем прилетала министр здравоохранения! Если остальные занимаются делом , то она на отдельном самолете привезла несколько коробок с вакциной! Заявила что 91%!!!! Населения области привит от гепатита, (откуда такие цифры???это получается девять из десяти жителей области ) посетила стройку которая сейчас вообще не актуальна и улетела Озвучила президенту цифры которые ей сунули под нос !! Зачем она прилетала?Ни на одном эвако пункте не была не увидела как мамы с маленькими детьми там мучаются чем кормят как моют деток... За три часа не выходя практически из авто все увидела В общем какой министр такое и здравоохранение.. Каждый прилет на отдельном самолете стоит больших денег эти бы деньги да тем кто сейчас без жилья остался... Не понимаю в один день четыре министра и четыре самолета отдельных!!!! Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ.... ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО военным!!!! мальчишки солдатики пашут как коняжки спасают нас и техника и сами МОЛОДЦА!!!! спасибо вам мальчишки солдаты за помощь!!!! И еще хочется сказать спасибо нашей молодежи да и всем кто просто взял и помог!!!!! не дожидаясь помощи из столицы!!!! Дай нам сил выдержать!!!
 
ИРУСЯЯ Среда, 21.08.2013, 14:11 | Сообщение № 1285 | Цитата | Ответить






Китай показывают, там уже более 150 человек жертв и пропали безвести. а у нас вроде нет. или скрывают?
 
Марийка12 Среда, 21.08.2013, 14:18 | Сообщение № 1286 | Цитата | Ответить






ИРУСЯЯ, наши прогнозировали еще в пятницу китайский тайфун на среду -четверг . который принесет в Хабаровск еще 2 метра воды
 
Charieva Среда, 21.08.2013, 14:32 | Сообщение № 1287 | Цитата | Ответить






Всем Приветы!!!! У нас в Магадане уже затопила 2 поселка, люди без воды и светаё ужас, дороги размыло, им воду , хлеб, вертолетом достовляли! !!!!
 
ИРУСЯЯ Среда, 21.08.2013, 14:53 | Сообщение № 1288 | Цитата | Ответить






Похоже все еще только начинается. . . стихия еще впереди. . . пойдут осенние дожди и пипец.
 
VEZYNOWA Среда, 21.08.2013, 15:25 | Сообщение № 1289 | Цитата | Ответить






Вот это учения для военных, не то что те были - показные. И химвойска и инженерные - вот где проверка готовности! nono
 
мамаЛиза Среда, 21.08.2013, 15:58 | Сообщение № 1290 | Цитата | Ответить






Цитата (VEZYNOWA)
kashtan, Уссурийской! А что есть под Хабаровском? А то меня родственница спрашивала, хотели к нему съездить. Они в Арсентьеве живут


Да Сергеевка есть и под Хабаровском, мы проезжали, когда на машине на присягу ехали. Если в Арсеньеве родственники живут, то до Сергеевки Приморской не сильно далеко.

Добавлено (21.08.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата (ИРУСЯЯ)
Девочки, а мне муж наконец то посудомойку подключил! теперь я ЖЕНЩИНА!
Вещь очень нужная особенно на семью более трех человеков.
А у меня стоит без дела. Нам с мужем на двоих посуды немного надо, а машина - большая, пока заполнится, легче так. Хоть младший со сборов спортивных вернется, будем загружать. А уж солдат вернется - будет пахать без остановки посудомойка!! Уж невтерпеж!! Три недели не звонит cry со своей Анастасьевки. Видать совсем там туго со светом.... и нетолько.

Добавлено (21.08.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата (ИРУСЯЯ)
раньше был спор кому посуду мыть! теперь кому ее туда укладывать!
Это да!!! :D
yes

Добавлено (21.08.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Цитата (ИРУСЯЯ)
магадан показали, там вообще ужас. все топит.

Вот незадача, а моя племяшка туда летит к мужу на пару недель. >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика